Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Я работаю врачом, и тоже хочется жить красиво

.. однако приходится срывать с себя, как вы выражаетесь, последнюю рубашку... ибо работая 260 часов в месяц, я получаю 15000... хотя тоже Могу уйти крутиться и зарабатывать деньги, семейный бизнесс позволяет. Однако, уйду я и 1000 таких же врачей. Оперировать себя сами будете? Мы вкладываем в людей свою душу, а в ответ зачастую не слышим даже Спасибо

.... что будет если мы начнём думать о себе а не о вас? Долго проживёте????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... что будет если мы начнём думать о себе а не о вас? Долго проживёте????

 

Много на себя берешь. Сталкивался со множеством врачей, из них достойных людей и профессионалов - единицы. Остальным впору бы сменить белые халаты на нацистскую униформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю врачом, и тоже хочется жить красиво

.. однако приходится срывать с себя, как вы выражаетесь, последнюю рубашку... ибо работая 260 часов в месяц, я получаю 15000... хотя тоже Могу уйти крутиться и зарабатывать деньги, семейный бизнесс позволяет. Однако, уйду я и 1000 таких же врачей. Оперировать себя сами будете? Мы вкладываем в людей свою душу, а в ответ зачастую не слышим даже Спасибо

.... что будет если мы начнём думать о себе а не о вас? Долго проживёте????

 

Поддерживаю в этом Мышлении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много на себя берешь. Сталкивался со множеством врачей, из них достойных людей и профессионалов - единицы. Остальным впору бы сменить белые халаты на нацистскую униформу.

Я не много на себя конкретно беру... вот вы кем работаете? Уверен вы не имеете дело с гепатитными бомжами, алкашами которые лезут драться, кучей братков которые могут за плохо сделанную работу, подкараулить тебя за углом. Уверен с этим вас жизнь не сталкивала, а я вижу это каждый день. И за 15000, вы, как пациенты, требуете к себе королевского отношения... избавьте меня от дальнейших объяснений. Гадеюсь в вашей головн сложилась полная картина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много на себя берешь. Сталкивался со множеством врачей, из них достойных людей и профессионалов - единицы. Остальным впору бы сменить белые халаты на нацистскую униформу.

 

А вот в этом не только люди виноваты в ПЕРВУЮ очередь виновата вся СИСТЕМА образования! Все можно купить и это Факт по этому и народ становиться такими лентяями!!! Как Вы и сказали тех кто реально УЧИТЬСЯ и становиться ПРОФИ мало но Я каждый день молюсь, что бы таких людей стало больше а продажных Дипломов МЕНЬШЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое уважение Анечке за её работу!!! Я сам много слышал о проблеме в Африке так как там много моих братьев по вере Мусульман и такие темы Я часто посещаю! Так держать если будет возможность обязательно постараюсь помочь в этом Деле!!!

 

Гораздо проще помочь им морально добрым словом,а не денежным переводом,не правда ли?=)

p.s. По теме,благородная миссия конечно у владельцев сайта.

А этим черным ребятам на фото можете передать,чтобы они пока не поздно брали и тренировались в футбол играть,хоть какой-то шанс будет вырваться оттуда и переехать в РФЛ например играть в футбол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю уже многие знают, что я живу в Кении (Восточная Африка). Ежедневно, мне приходится сталкиваться с картиной того, что люди живут даже ни за гранью бедности... а вообще на грани выживания.

Именно поэтому, мы с девочками обсудили и решили, что еженедельно будем выделять 10% от дохода проекта Аверия, покупая еду (крупы, муку, масло и другие товары первой необходимости), чтобы хоть как-то помочь этим людям. Так как я лично буду покупать для них продукты, то можно быть уверенным в том, что деньги не уйдут в карманы тех людей, кто пытается заработать на чужой нищете.

 

Мы не будем устраивать специальные акции по сбору средств, все средства будут идти непосредственно от нашего дохода, о чем я еженедельно буду делать репортажи на форуме. У меня даже есть мысли, чтобы открыть свой фонд в будущем, но пока об этом рано думать.

 

[ATTACH=full]3001[/ATTACH]

 

Все фотографии в теме мои

 

 

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

 

с какой то стороны ты прав, но с остальных сторон не прав ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважуха, впервые вижу, чтобы админы заботились о чем то, кроме наживы. Так держать!!! Теперь то донить как то охота побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не пиар ход, то респект тебе, руководитель проекта, прости не знаю как тебя зовут!!!:-) Хоть я и не сторонник доната, но детишкам помочь хотелось бы, так что помогу чем смогу, как говорится:-) но, вот только 10% маловато по моему! Надеюсь, что когда проект окупится, в чём я не сомневаюсь, ты будешь больше денежек выделять на благотворительность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...