Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Я так думаю ты троль покруче меня

 

как ты посмел, грубиян? :eek: я уже оформил документы на одного негритеныша, построил ему конуру :thumbsup: и скоро буду забирать :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.laveo.ws/threads/Благотворительный-фонд-Свои-Дети.753/

 

Очень занимательно, все оформление ворума все идеи от туда, еще будете отрицать, что не ваш проект?

:D Запись 2011 года) Мне кажется или никто и не скрывал, что раниве был админом лавео?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.laveo.ws/threads/Благотворительный-фонд-Свои-Дети.753/

 

Очень занимательно, все оформление ворума все идеи от туда, еще будете отрицать, что не ваш проект?

Ранив как я знаю и не отрицал что он там работал но давно уже ушел. Срыватели покровов :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в этом сомневаюсь друг мой ) ибо наш народ, давно растерял своё величие... никаких моральных норм, каких то правил поведения... все хамят, пытаюсь кинуть даже друзей.. да что там друзей... Поведаю тебе одну историю, живу я на дальнем востоке, работаю в больнице... Привозят к нам по смене мужика, думали что бомж... Пока суть да дело, выясняем, что дочка выгнала его, из его же квартиры... в тапочках и куртке легкой, за окном февраль месяц... Итог, он подскользнулся,, сломал обе ноги, пролежал 3 часа в сугробе, в больнице... кроме ампутации, мы ничего сделать не смогли... А ведь это родная дочь, родная дочь из за квартиры лишила отца ног! О каком величии ты мне рассказываешь? Я тебя умоляю...

 

Уроды есть везде, они являются исключением и лишь подтверждают правило. Если ты будешь считать что все вокруг говно, то ты и будешь видеть только говно, это вопрос мировоззрения, который никак не является данностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды есть везде, они являются исключением и лишь подтверждают правило. Если ты будешь считать что все вокруг говно, то ты и будешь видеть только говно, это вопрос мировоззрения, который никак не является данностью.

 

Готов с тобой поспорить, это не вопрос мировоззрения, это вопрос реальности, просто в повседневной жизни, меня это мало волнует, ибо моё окружение, довольно образованные люди. Просто по роду своей работы, могу тебе сказать, адекватные люди, попадаются редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов с тобой поспорить, это не вопрос мировоззрения, это вопрос реальности, просто в повседневной жизни, меня это мало волнует, ибо моё окружение, довольно образованные люди. Просто по роду своей работы, могу тебе сказать, адекватные люди, попадаются редко.

сочувствую тебе и твоему мировосприятию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Впервые встретил проект Lineage 2, где администрация заботится не только о игроках, но и о тех людях, которые нуждаются в помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QzaR,Kensei вы оба от части правы.

Квазару хочу сказать что не грамотные люди не всегда плохие,моя бабушка закончила всего 3 класа,при этом она являлась человеком доброй души.А вот алчные,жадные и эгоистичные,это да,таких в стране полным-полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QzaR,Kensei вы оба от части правы.

Квазару хочу сказать что не грамотные люди не всегда плохие,моя бабушка закончила всего 3 класа,при этом она являлась человеком доброй души.А вот алчные,жадные и эгоистичные,это да,таких в стране полным-полно.

 

От человека тоже много что зависит, согласен с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего хочу отметить, что Аня - умничка. Поступок, достойный уважения и восхищения.

 

Теперь о том, что зацепило в постах выше: .... копии.... переводы.... доказательства....

 

Аня помогает уже из СВОИХ доходов, не прося перечислять средства на нужды этим деткам. Она лишь поделилась своим решением с вами.

 

Какая разница, где засыпает ребенок (в Росии или Африке) на сытый желудок с уверенностью в том, что в мире есть еще место добрым людям, хорошим поступкам и чему-то светлому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов с тобой поспорить, это не вопрос мировоззрения, это вопрос реальности, просто в повседневной жизни, меня это мало волнует, ибо моё окружение, довольно образованные люди. Просто по роду своей работы, могу тебе сказать, адекватные люди, попадаются редко.

Полностью с Вами согласен! Сейчас такое время пошло, что почти ВСЕ ну или большинство людей думают только о себе и о своей пользе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое уважение Анечке за её работу!!! Я сам много слышал о проблеме в Африке так как там много моих братьев по вере Мусульман и такие темы Я часто посещаю! Так держать если будет возможность обязательно постараюсь помочь в этом Деле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...