Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

читаю форум второй день. админы везде успевают... реклама огромная.... форум кипит до старта... неужели впервые за несколько лет откроется нормальный сервер???еще бы обт запилили вообще бы цены не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум второй день. админы везде успевают... реклама огромная.... форум кипит до старта... неужели впервые за несколько лет откроется нормальный сервер???еще бы обт запилили вообще бы цены не было

Спасибо за отзыв.

ОБТ не будет. В данный момент проходит ЗБТ. Если есть вопросы или пожелания, Вы можете обратиться к участникам тестирования http://forum.averia.ws/forums/Закрытое-бета-тестирование.38/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется всем детей помочь не зависимости где они находятся, мир изменился очень сильно, стали злыми и равнодушмы. Когда в киеве было много снега что нельзя было проехать друг другу помогали в будние не ждать помочь не от каво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Говорят в Кении не доедают, можно то что они не доедают нам присылать?

 

Как убежденный рассист порицаю и призываю одуматься, каждый из этих детей потонциальный эмигрант отнимающий кусок хлеба у ваших детей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Говорят в Кении не доедают, можно то что они не доедают нам присылать?

 

Как убежденный рассист порицаю и призываю одуматься, каждый из этих детей потонциальный эмигрант отнимающий кусок хлеба у ваших детей!!!!!

Я с тобой не согласен, во первых это наши предки сделали так что африке сейчас не легко в период колонизаций, именно поэтому они эмигрируют, еслиб тебе былоб так же не легко ты бы тоже искал место лучше, да и к тому же у нас самая большая страна а носиление мало так что пусть эмигрируют!!! И они не заберут у наших детей кусок хлеба чем больше населения будет тем больше будет рабочих мест и тем самым повышаеться инфраструктура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не согласен, во первых это наши предки сделали так что африке сейчас не легко в период колонизаций, именно поэтому они эмигрируют, еслиб тебе былоб так же не легко ты бы тоже искал место лучше, да и к тому же у нас самая большая страна а носиление мало так что пусть эмигрируют!!! И они не заберут у наших детей кусок хлеба чем больше населения будет тем больше будет рабочих мест и тем самым повышаеться инфраструктура

 

Что ты делаешь ахаха..... прекрати,

Почему это моими предками оказались англосаксы, немцы и страны испанопортугальского пакта? - только они занимались колонизацией, так что ненадо ляля про моих предков,

У них не легко потому, что негры откровенно тупые и ленивые дибилы(поверь хватает личного опыта общения на производстве),

Самая большая страна не = Самая большая помойка, данная миграция не является трудовой, а банально паразитарной,

Они заберут кусок хлеба у всех снизив стоимость рабочей силы в стране,

Только откровенный критин не понимающий даже основ экономики может сказать, что количество рабочих мест зависит от количество населения, экономически обоснованны рабочие места не появляются от количества населения.

Миграция ухудшает качество инфраструктуры повышая её загруженность и не дает экономических предпосылок для её развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклацал форум, сайт. Удивлен насколько данный проект не похож на очередную фришку, которая закроется через месяц. Я работаю в сфере финансов и могу сравнить подход девочек к старту сервера с грамотным процессом открытия предприятия. Но вот прочитал это тему и решил высказать свое уважение. С своей стороны обещаю донат)) Молодцы! Зову друзей и знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь ахаха..... прекрати,

Почему это моими предками оказались англосаксы, немцы и страны испанопортугальского пакта? - только они занимались колонизацией, так что ненадо ляля про моих предков,

У них не легко потому, что негры откровенно тупые и ленивые дибилы(поверь хватает личного опыта общения на производстве),

Самая большая страна не = Самая большая помойка, данная миграция не является трудовой, а банально паразитарной,

Они заберут кусок хлеба у всех снизив стоимость рабочей силы в стране,

Только откровенный критин не понимающий даже основ экономики может сказать, что количество рабочих мест зависит от количество населения, экономически обоснованны рабочие места не появляются от количества населения.

Миграция ухудшает качество инфраструктуры повышая её загруженность и не дает экономических предпосылок для её развития.

Прочитай учебник истории россия тоже участвовала в колонизации, и вобще негры не лентяи, я против рассизма....относительно потому что бывает среди некоторых стран наглый народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...