Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бегла пробежать взглядом по темам, то название этой темы видится как Свин и Хрюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 14:01, Танцуля сказал:

Добрый день. 

Я правильно понял, что на Eternal в данный момент по-другому? Ибо в скиллах эти абилки уже сейчас числятся как физические. И они практически не проходят. То есть критичный профессиональный скилл не работает. Меня это расстраивает. Прямо очень. Как ножику выживать :/ 

И опять же, даже если будет 50% шанс. То подлетает тир, даёт прокаст, нож остаётся с 20% хп, а трюк 50 на 50?)) Что за орочий сговор?

на Eternal ещё не было изменений.

Ну тоже самое можно сказать и с магом и его флешкой, тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 18:56, fabuLous сказал:

Ну тоже самое можно сказать и с магом и его флешкой, тоже самое)

У трёх магов в куче шансов явно больше, даже если шанс прохождения порежут :D

Тут же вообще фактически забирают скил >< 

Ножей итак полторы калеки на серве будет, как обычно маголуки всю кровь свернут. У всех останется некст таргет. 

На блеф вообще надежды нет, учитывая, что он не слит с шс.
Отдайте адекватное прохождение скилла, по-братски(
 

P. S. Кстати, скидывание таргета шедоу степа через ментал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 20:18, Танцуля сказал:

У трёх магов в куче шансов явно больше, даже если шанс прохождения порежут :D

 

а у трех ножей шансов больше, чем у магов, дальше не читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 12:41, fabuLous сказал:

а у трех ножей шансов больше, чем у магов, дальше не читал :)

краще б атт по гф зробили, інакше це не ассасін класс, а хєрь якась, котра по 1500-2000 беком б"є на олі (150атт, 2 кільця). Усе інше не так важливо.
З іншої сторони, це хоч якось покращить страждання тих 5-10 ножів на сервері :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:41, fabuLous сказал:

а у трех ножей шансов больше, чем у магов, дальше не читал :)

image.jpeg.b9d4ce7c1699ff63ff48d95656238e14.jpeg

Колдуны втроём явно таргет скинут, а ножики не явно1

Вертайте скилл :/

Я что-то не понял, почему я один за рогуев радею? Где бунд, где стенания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:23, Танцуля сказал:

image.jpeg.b9d4ce7c1699ff63ff48d95656238e14.jpeg

Колдуны втроём явно таргет скинут, а ножики не явно1

Вертайте скилл :/

Я что-то не понял, почему я один за рогуев радею? Где бунд, где стенания?

Потому что они понимают, что это имба имбищще, выше даже писали что сомневаются, что это слишком жесткий ап скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:32, fabuLous сказал:

Потому что они понимают, что это имба имбищще, выше даже писали что сомневаются, что это слишком жесткий ап скила.

Я не пытаюсь гундеть. Ваш монастырь, ваш устав. 
Но "не проходит нихуя" и "о, ебать, проходит в половине случаев!", – да, это имбовый буст и жёсткий ап. Полностью согласен. 

А между 90%-100% шанса прохождения и "ну, вот, в половине случаев сработает и ты проживёшь на 1.5 секунды дольше, либо даже выживешь" разница просто колоссальная. 
Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит и за него печётся, но ножи на серве будут только идейные, 2-3% от массы, если не меньше. 10-20 будут в бигваре при эквипе, поддержке и прочем. А остальным, а мне? :"( 

В кои-то веки после клятой Инновы, спустя 9 лет пришёл послушать, что я "крыса ебаная, из города не выйдешь, на основу зайду и пизда тебе", а у меня обесценили почти самый юзабельный скилл? Можно я просто заплачу необходимое количество рублей, задуманные сервом для комфортной игры, и получу удовольствие от любимой игры?( 

Если "баланс" уже утверждён и либо играй как есть, либо нет, то понял-принял. Или тут есть возможность что-то обсуждать и что-то может измениться?

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:05, Танцуля сказал:

Я не пытаюсь гундеть. Ваш монастырь, ваш устав. 
Но "не проходит нихуя" и "о, ебать, проходит в половине случаев!", – да, это имбовый буст и жёсткий ап. Полностью согласен. 

А между 90%-100% шанса прохождения и "ну, вот, в половине случаев сработает и ты проживёшь на 1.5 секунды дольше, либо даже выживешь" разница просто колоссальная. 
Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит и за него печётся, но ножи на серве будут только идейные, 2-3% от массы, если не меньше. 10-20 будут в бигваре при эквипе, поддержке и прочем. А остальным, а мне? :"( 

В кои-то веки после клятой Инновы, спустя 9 лет пришёл послушать, что я "крыса ебаная, из города не выйдешь, на основу зайду и пизда тебе", а у меня обесценили почти самый юзабельный скилл? Можно я просто заплачу необходимое количество рублей, задуманные сервом для комфортной игры, и получу удовольствие от любимой игры?( 

Если "баланс" уже утверждён и либо играй как есть, либо нет, то понял-принял. Или тут есть возможность что-то обсуждать и что-то может измениться?

Фактический шанс был 10% 

Мы его заменили на 50% 

что тебе нужно, 80%?

Ну то есть выше парни в этом же посте сказали что это перебор, может ты сначала посмотришь, изучишь, как это будет выглядит в игре, чтобы делать какие-то выводы? 

Или на глаз - хуево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём 3 господина выше имеют опыт в 100% винрейте за ТХ на олимпе, имеют багаж знаний серверов и основываясь на своём опыте поясняют что:
 

08.11.2022 в 14:40, Cekatoz сказал:

через-чур имбанутое решение, будет много нытья - вот увидишь. Советую пересмотреть это решение и вернуть как было.

 

с твоим "а у меня обесценили почти самый юзабельный скилл"

не стакается, обратись к людям из треда для начала, узнай почему они так думают, возможно ты придешь к тому, что нужно на это посмотреть под другим углом.

 

Отвечая на твой вопрос "Можно я просто заплачу необходимое количество рублей, задуманные сервом для комфортной игры, и получу удовольствие от любимой игры?("

- Да, можно, здесь люди и без доната вполне комфортно себя чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 02:08, fabuLous сказал:

Или на глаз - хуево?

Буквально. 

Я не играл на фри-серверах, только на оффе, где через этот "бесполезный" скилл я гору раз не жал "В город". 

Да, на мой глаз 50% – это максимально хуёво (хуже только Этернал, где он вообще в реалиях даже на панели не выставлен. Не играл, только тестил на МДТ, где хиро-нож скинул таргет с 12 раза). 80% лучше, но тоже ебала какая-то. Я хочу, мне нужно 95-100%. Ибо это контрится на раз некст таргетом или адекватным микро. Если нет ни того, ни другого, ну, это не моя проблема, научатся, это игровой процесс. 

И мои посты — это не требование (думаю, что это понятно), а пожелания и просьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:24, Танцуля сказал:

Буквально. 

Я не играл на фри-серверах, только на оффе, где через этот "бесполезный" скилл я гору раз не жал "В город". 

Да, на мой глаз 50% – это максимально хуёво (хуже только Этернал, где он вообще в реалиях даже на панели не выставлен. Не играл, только тестил на МДТ, где хиро-нож скинул таргет с 12 раза). 80% лучше, но тоже ебала какая-то. Я хочу, мне нужно 95-100%. Ибо это контрится на раз некст таргетом или адекватным микро. Если нет ни того, ни другого, ну, это не моя проблема, научатся, это игровой процесс. 

И мои посты — это не требование (думаю, что это понятно), а пожелания и просьба. 

50% за глаза достаточно
Лично я даже с 10% юзаю этот скил, просто очень ситуативно 
95-100 это как дать на 60м лвле дуал дагера и дуал блоу с павером 11к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 02:11, fabuLous сказал:

с твоим "а у меня обесценили почти самый юзабельный скилл"

не стакается, обратись к людям из треда для начала, узнай почему они так думают, возможно ты придешь к тому, что нужно на это посмотреть под другим углом.

Ля, не умаляя достоинств людей, которые это говорят, вот честно, от души, скажу:"Какая имба в свиче и трюке от ТХ?!" Какая?? На олимпе некст таргет, в масспвп у ТХ Мираж, которому эти оба скилла нахрен не нужны. В 1х1 некст-таргет, какой рак не может законтрить снятие таргета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:29, Танцуля сказав:

Ля, не умаляя достоинств людей, которые это говорят, вот честно, от души, скажу:"Какая имба в свиче и трюке от ТХ?!" Какая?? На олимпе некст таргет, в масспвп у ТХ Мираж, которому эти оба скилла нахрен не нужны. В 1х1 некст-таргет, какой рак не может законтрить снятие таргета?

Если Вы используете его только для снятия таргета, вероятно Вы делаете что-то не так.

Этим умением прежде всего отменяют умения\магию в себя :)

В свою очередь это даёт вам время нанести свои умения, или дождаться откат других более важных умений, сменить позицию на олимпе (продолжить бег вокруг столба) :))

Но это только моё личное мнение, да, может я не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...