Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все что мы добываем кланом - идет в клан. На паки и Соло! Даже плюшки с манора.
Закрываем Заков, Тиаты, Фринты и т.д по КД.  Веду учет посещений КМов, все получают деньги и плюшки за любой рейд. Клановый лут не беру на КЛа никогда./

Приглашаю адекватных ПЛов и Солянку, гарантирую вас отдачу от КЛа , развитие клана и нормальную атмосферу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо сказати на весь цей рофл: статистика астеріоzа просто орна і міняється як носки ,і чому закидає гавноклани наверх хз. Треба бути пздц дурачком, щоб по ній судити. Загалом як можна оприділити чи більше в тебе скілів в клані ніж в інших хз, якщо звичанйо в тебе нема там шпіона. Але не думаю, що якщо в клана появився форт на другий місяць гри, то там більше скілів. А взагалі, то скіли не силньо рішають(крім мани 30% з форта)

Але вже раз на це рівняється даний кл, то кину скрін цього "топ 3 клану", де він далеко не топ 3 і крп від`ємне, що значить всі скіли не працюють). 

 image.png.e622c986d8f97d13e2dbc48fd4b4119c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 21:49, Anatolii_Ukraine сказал:

Шо сказати на весь цей рофл: статистика астеріоzа просто орна і міняється як носки ,і чому закидає гавноклани наверх хз. Треба бути пздц дурачком, щоб по ній судити. Загалом як можна оприділити чи більше в тебе скілів в клані ніж в інших хз, якщо звичанйо в тебе нема там шпіона. Але не думаю, що якщо в клана появився форт на другий місяць гри, то там більше скілів. А взагалі, то скіли не силньо рішають(крім мани 30% з форта)

Але вже раз на це рівняється даний кл, то кину скрін цього "топ 3 клану", де він далеко не топ 3 і крп від`ємне, що значить всі скіли не працюють). 

 image.png.e622c986d8f97d13e2dbc48fd4b4119c.png

Толя ты бы побоялся тут постить. Вы с кем там только не зализались на осады против нас. Ну радуйся что. По факту ты чсв кл с которым у нас даже али было. Но ты набрал 3 клана и решил вар кинуть.  Да после осад стата слетела но то не на долго) С Фортом быстрее 9 апнем.   А ты хоть ВАР прийми а не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя у тебя 3 клана.  У меня 1.  И ты боишся вар принять от нас? Смысл тут тогда ныть если и так вы опущены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 20:52, Eddie Marsh сказав:

Толя ты бы побоялся тут постить. Вы с кем там только не зализались на осады против нас. Ну радуйся что. По факту ты чсв кл с которым у нас даже али было. Но ты набрал 3 клана и решил вар кинуть.  Да после осад стата слетела но то не на долго) С Фортом быстрее 9 апнем.   А ты хоть ВАР прийми а не ной

Я дуже жалію, шо був з вами в алі. Вар я вам кинув ше з 1 тижня гри і ви тільки як прийняли, і якщо що я його й не знімав, досі висить. Про засоси краще б мовчав. Я розумію, що коли тобі Бми беруть замок або сінерси приходять дефати - це союз, а коли нам прийшов пак конів помогти або 3 пака хом`яків - це засос. 

Скрін вару з вами

image.png.9c815c987eb8b553b9c9e84c06be626c.png

 

П.с: не думаю, шо з таким крп і взагалі до 25 ви шсоь там апнете)

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 21:59, Anatolii_Ukraine сказал:

Ладно, на цьому більше не апаю тему цьому клоуну. Просто не ведіться на це)

Вары в 2х других кланах прийми жирный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 21:00, Eddie Marsh сказав:

Вары в 2х других кланах прийми жирный

нас на осаді було 50 людей, які чисто зайшли на осади. 2/3 клану більше не існує, хватить бути таким дурачком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 22:01, Anatolii_Ukraine сказал:

нас на осаді було 50 людей, які чисто зайшли на осади. 2/3 клану більше не існує, хватить бути таким дурачком

Прикол что ты сразу девочка сюда побежал со скринами  после осады, спс.  
 

куку.png

Изменено пользователем Eddie Marsh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 21:03, Eddie Marsh сказав:

Прикол что ты сразу девочка сюда побежал со скринами  после осады, спс.  
 

куку.png

Краще б не показував цей "топ 3" список варів

image.png.775009a755f4ce655731318ee59209df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 22:12, Anatolii_Ukraine сказал:

Краще б не показував цей "топ 3" список варів

image.png.775009a755f4ce655731318ee59209df.png

Ну когда смелости наберетесь можете принять вар от нас и в других кланах своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...