Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

збс флешку переделали...

Эффект remove target от flash aura на масс ивентах.  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,необходимо ли решать проблему этого эффекта,умноженное на количество персонажей на масс ивентах?

    • Да.Есть проблема и ее необходимо решать.
    • Нет.Я не вижу критичной проблемы.
    • Ребят,я вообще не в курсе.


Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 12:31, DrunkPa сказав:

ты предлагаешь убить скилл, который до 74 имеет ограничение в целях и откат. нет реневала как минимум.
магом качаться в солотаргет? или на маленьких париках? или быть вынужденными искать танка\вла для кача?
Ты понимаешь, что зайдет глад в ПЛ сете с дуалами +10 и убьёт всех нахер магов за 2-3 АОЕ. Один такой глад, карл! 
А если таких зайдет 5 - маги вообще ничего не будут делать в замесе, а маги это большая часть игроков.
Я молчу что с ними зайдут ВЛы\Тиры\Овера, которые дадут часы, и вообще маг иди нахуй со своим цирклем и таргетными АОЕ у ССа и СХ
на 300 урона. и никакая нахер закрывашка не спасёт. 

итог без флешки - маги никого не убивают в АОЕ на масс замесах. глады тиры убивают всех, в 10 раз быстрее. 

И маг без флешки превращается в лучника, только очень медленного и ищет позиционку чтобы в ассист поиграть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди на ОБТ поиграй на АОЕ без флешки против мобов, пособирай парики в 4 мага с пушками +3 и сетике +3\+4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 13:36, DrunkPa сказал:

Пойди на ОБТ поиграй на АОЕ без флешки против мобов, пособирай парики в 4 мага с пушками +3 и сетике +3\+4

Поэтому в игре есть танки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:31, DrunkPa сказал:

ты предлагаешь убить скилл, который до 74 имеет ограничение в целях и откат. нет реневала как минимум.
магом качаться в солотаргет? или на маленьких париках? или быть вынужденными искать танка\вла для кача?
Ты понимаешь, что зайдет глад в ПЛ сете с дуалами +10 и убьёт всех нахер магов за 2-3 АОЕ. Один такой глад, карл! 
А если таких зайдет 5 - маги вообще ничего не будут делать в замесе, а маги это большая часть игроков.
Я молчу что с ними зайдут ВЛы\Тиры\Овера, которые дадут часы, и вообще маг иди нахуй со своим цирклем и таргетными АОЕ у ССа и СХ

Я тебе пишу про врыв в масс пвп ты мне за жизнь магов в ПВЕ отвечаешь.

Смотри например что предлагаю. 

Дать КЛам активный клановый скил на несколько секунд (к примеру на 10)повышающий резист к снятию таргета (не иммун а резист).

Это позволило бы кланам с мили пачками в нужный момент по команде ворваться в толпу магов и кого то забрать (при условии что клан хорошо скоординирован).

Клан же обладающий преимущественно магами в этот момент мог бы прожать фое или пати УД на крайняк. Опять же, кто продуплил - сдох.

Видишь, все профы получают возможность что то сделать и результат пвп начинает зависеть от правильных действий и руководства а не от количества магов.

И это никак бы не повлияло не на ПВЕ не на оли не на дейли.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:39, zVenoMz сказав:

Я тебе пишу про врыв в масс пвп ты мне за жизнь магов в ПВЕ отвечаешь.

Смотри например что предлагаю. 

Дать КЛам активный клановый скил на несколько секунд (к примеру на 10)повышающий резист к снятию таргета (не иммун а резист).

Это позволило бы кланам с мили пачками в нужный момент по команде ворваться в толпу магов и кого то забрать (при условии что клан хорошо скоординорован).

Клан же обладающий преимущественно магами в этот момент мог бы прожать фое или пати УД на крайняк. Опять же, кто продуплил - сдох.

Видишь, все профы получают возможность что то сделать и результат пвп начинает зависеть от правильных действий и руководства а не от количества магов.

Я пишу в целом и про пвп и пве. 
Нельзя одно отделить от другого, как делают с некоторыми скиллами только для олимпа или поля.
Ты читаешь половину текста или как? 
Глад в ПЛ сете - убьёт всех магов за 3 каста, что меньше чем 2 секунды. В мпвп ты флагнутый, твоё фое до пизды, тебя ВЛы и овера не отпустят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:37, НечтоХрустящее сказав:

Поэтому в игре есть танки 

так в чем смысл, тирант соло собирает парик и убивает, гладам бард собирает, гномы дестры влы сами собирают.
а магам должен танк собирать а не бард, потому что без масс агра маги сдохнуть за 0.001 секунды. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:42, DrunkPa сказал:

Я пишу в целом и про пвп и пве. 
Нельзя одно отделить от другого, как делают с некоторыми скиллами только для олимпа или поля.
Ты читаешь половину текста или как? 
Глад в ПЛ сете - убьёт всех магов за 3 каста, что меньше чем 2 секунды. В мпвп ты флагнутый, твоё фое до пизды, тебя ВЛы и овера не отпустят. 

Понятно, маги значит не имба а защитники мира от тьмы в виде гладов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:45, zVenoMz сказав:

Понятно, маги значит не имба а защитники мира от тьмы в виде гладов. 

видел ДПС глада\тира и скорость нанесения этого ДПСа? 
Какой ДПС от АОЕ мага ? предлагаю убрать нахуй флешку, и дать АОЕ магу ДПС мейн нюка. Сойдет ? Ну или хотя бы 75% от него.
ах да, и убрать кап по крит шансу и силу м.крита сделать х4 как было на мв1 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:48, DrunkPa сказал:

видел ДПС глада\тира и скорость нанесения этого ДПСа? 
Какой ДПС от АОЕ мага ? предлагаю убрать нахуй флешку, и дать АОЕ магу ДПС мейн нюка. Сойдет ? Ну или хотя бы 75% от него.

Хоть х2 сделай это будет меньшей проблемой.

Потому что кому захочется убить таких магов возьмут танков для пати УД. А вот убить кого то под флешкой тебе не помогут никакие уд.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:50, zVenoMz сказав:

Хоть х2 сделай это будет меньшей проблемой.

Потому что кому захочется убить таких магов возьмут танков для пати УД. А вот убить кого то под флешкой тебе не помогут никакие уд.

поможет позиция, и некоторые паки с гладами это показали на мв2. и на закене и на ак и на фринтезе. 

надеюсь фпс в мпвп будет лучше на новом клиенте, и искать позиционку физам будет легче.

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 13:43, DrunkPa сказал:

так в чем смысл, тирант соло собирает парик и убивает, гладам бард собирает, гномы дестры влы сами собирают.
а магам должен танк собирать а не бард, потому что без масс агра маги сдохнуть за 0.001 секунды. 

Смысл в том, что маги не предназначены для танкования лицом толпы мобов 

лучники же не ноют, что не могут соло парики фармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 13:31, DrunkPa сказал:

ты предлагаешь убить скилл, который до 74 имеет ограничение в целях и откат. нет реневала как минимум.
магом качаться в солотаргет? или на маленьких париках? или быть вынужденными искать танка\вла для кача?
Ты понимаешь, что зайдет глад в ПЛ сете с дуалами +10 и убьёт всех нахер магов за 2-3 АОЕ. Один такой глад, карл! 
А если таких зайдет 5 - маги вообще ничего не будут делать в замесе, а маги это большая часть игроков.
Я молчу что с ними зайдут ВЛы\Тиры\Овера, которые дадут часы, и вообще маг иди нахуй со своим цирклем и таргетными АОЕ у ССа и СХ
на 300 урона. и никакая нахер закрывашка не спасёт. 

итог без флешки - маги никого не убивают в АОЕ на масс замесах. глады тиры убивают всех, в 10 раз быстрее. 

так такой глад и будет один, он всегда один, всегда рядом с господином сафера, лул

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:54, НечтоХрустящее сказав:

Смысл в том, что маги не предназначены для танкования лицом толпы мобов 

лучники же не ноют, что не могут соло парики фармить 

ага, спроси Сармата, который ЛОА не фармил лучниками.. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...