Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старт этого проекта 25.11.22 ищу кп. О себе, 35 лет, регион Московская область, свежий игровой комп, опыт игры Л2 лет этак под 20, почти все время руофф. Репутация чистейшая, не крыса, не скамер, могу как и подсказать много чего по игре/пвп, так и подстроиться под пак.  Играл за это время в принципе всеми, преимущественно маг паки,  профы - Элем маги/Некр/Луки/Ножи/Биш.

От себя даю стабильный онлайн 19,30-24.00 МСК + играю в офпрайм много днем( с работы, единственный минус нет микро/ушей). С классом еще не определился, но больше склоняюсь к ДД(саб скилы работают на сабы и это большой плюс), хотя биши по мувикам с прошлого еглобал тоже вроде очень "потные", а именно за этот критерий я и выбираю классы "под себя" для долгой игры.

Что жду от КП - 100% стабильный прайм, знание ПВП и других классов, позиционку (а не тупо лоб в лоб, что почему то исповедуют топы фришардов), максимальное взаимодействие в КП, "умение ценить не только себя любимого, но и честь кп/тага"(да, я старой формации и этот пункт наверно самый важный для меня), знание особенностей данного конкретного проекта и опыт (сам только по форуму пока копаюсь и на обт). К политическим разговорам не склонен, но в силу ситуации и силе ТВ/медиа пропаганды  и разжигания со всех сторон ненависти к русским ищу КП без "этого всего" , а лучше РФ КП.

Изменено пользователем Meland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Meland изменил заголовок на /close

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...