Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 20:29, caxa сказал:

Чел сравни евро и доллар 💵 а потом к рублю и подумай 

да это я видел, просто цены не поменялись именно за колы))) че мне ваши евро и доллары,че пристал то) кошмар какой....🥸

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:59, Whz сказал:

да это я видел, просто цены не поменялись именно за колы))) че мне ваши евро и доллары,че пристал то) кошмар какой....🥸

Возьми 300мс на 5к в том году 

И в этом 300 за 3к

Не упали у него цены, жид

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 19:05, xAkura сказал:

Возьми 300мс на 5к в том году 

И в этом 300 за 3к

Не упали у него цены, жид

Было 10 колов за евро стало 10 колов за доллар когда валюты сегодня равны;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:31, Eiacane сказал:
11.11.2022 в 13:08, Boreus сказал:

 

а какие могут быть подробности? предметы из набора и обычные предметы теперь дают сет. 
Д и Ц точно, за Б надо уточнить, но вроде как тоже да :)

Давайте уточним в последний раз)

Потому что в этой свежей теме написано что их нельзя в сет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 19:27, Whz сказав:

А вопрос не про грейд. Просто интересно, саферо говорил, что магазин за колы станет дешевле на мв3, вроде анонс магаза сделали, а ценники такие же. Или я ошибаюсь? 

В этом вопросе я не подскажу. Вероятно какие-то изменения будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 21:41, 433Mhz сказав:

Давайте уточним в последний раз)

Потому что в этой свежей теме написано что их нельзя в сет

 

Можно. Даже Б сеты можно будет собирать из частей от набора и обычных (Б купоны будут на стадии ГФа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 21:05, xAkura сказал:

Возьми 300мс на 5к в том году 

И в этом 300 за 3к

Не упали у него цены, жид

ну вот смотри. взял я фазер за 700к в том году, и продал его в этом за 720. но у меня как было до покупки 2 мотоцикла, так и после продажи осталось 2. жду вот)) такой себе пример странный? ну вот и у тебя так же) как бы на стриме речь была не о том, какой курс был в том году, или в 2003ем, а речь была о стоимости в игре игровых вещей,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 03:10, Whz сказал:

ну вот смотри. взял я фазер за 700к в том году, и продал его в этом за 720. но у меня как было до покупки 2 мотоцикла, так и после продажи осталось 2. жду вот)) такой себе пример странный? ну вот и у тебя так же) как бы на стриме речь была не о том, какой курс был в том году, или в 2003ем, а речь была о стоимости в игре игровых вещей,имхо.

Вот именно,что имхо, объективно, скорее даже де факто, что цена упала, не в цифре, но в её стоимости. 

Возможно формировка была не правильна или ты не поняль

Изменено пользователем xAkura

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 01:15, xAkura сказал:

Вот именно,что имхо, объективно, скорее даже де факто, что цена упала, не в цифре, но в её стоимости. 

Возможно формировка была не правильна или ты не поняль

Все он правильно понял. То что для РФ валюта стала дешевле никак не относится к понятию уменьшения цен на сервере. Не говоря уже о том что у тебя завтра курс может 150 стать. 

У них не только граждане РФ играют и раз говорят что станет дешевле значит уменьшат цену в колах.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...