Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 18:12, Tyrrany сказав:

Весь биг вар праймьі 4-5 часов ( можно чекнуть рекрутинг) rfr b vbl вся разница в числе iq  условних "подпивасов" и условного "БИГ ВАРА" к чему я єто, предлагаю "mid company" переименовать в "DOWN company".

вони кожен рік пишуть про 4-5 годин. 
а насправді сидять по 16) а в деяких на одного персонажа по дві людини) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/12/2022 в 6:12 PM, Tyrrany сказал:

The whole big war prime is 4-5 hours (recruiting can be checked) as well as in the mid, the difference is in the number of iq of the conditional "beeps" and the conditional "BIG WAR" why I suggest renaming "mid company" to "DOWN company".

If u think that a cp at big war with 5 hours prime of which 2-3 are epics can keep up on lvls and gear u are delutional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:16, sharF1k сказав:

вони кожен рік пишуть про 4-5 годин. 
а насправді сидять по 16) а в деяких на одного персонажа по дві людини) 

Знайди мені тут таку паті, їх всі лисий забанив. Ще пару суперових ідей і якщо твоя слина не капатиме на клаву вхід на сервер буде заборонено, а то як грати чувачкам які за 18 років не навчились грати в одну і туж гру🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:12, Tyrrany сказал:

Весь биг вар праймьі 4-5 часов ( можно чекнуть рекрутинг) как и в мид вся разница в числе iq  условних "подпивасов" и условного "БИГ ВАРА" к чему я єто, предлагаю "mid company" переименовать в "DOWN company".

2 варианта: либо ты пропустил где-то 2 слова «по сменам», либо ты конкретный такой форумный пиздабол

один уже ляпнул не подумав и слился с темы, второй вот нарисовался…

Изменено пользователем Virtue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:24, Tyrrany сказав:

Знайди мені тут таку паті, їх всі лисий забанив. Ще пару суперових ідей і якщо твоя слина не капатиме на клаву вхід на сервер буде заборонено, а то як грати чувачкам які за 18 років не навчились грати в одну і туж гру🤡

так він сам говорив, що в його паті грають по овер500 годин в день і в кп 20+ десятих :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:27, Virtue сказав:

2 варианта: либо ты пропустил где-то 2 слова «по сменам», либо ты конкретный такой форумный пиздабол

один уже ляпнул не подумав и слился с темы, второй вот нарисовался…

Назови мне пати с двумя сменами с рекрутинга конкретно 🤡. Мне кажеться ти питиаешься оправдать свой даунизм мифическими 24 часа онлайнами у биг вара. Я даже не предлагал убрать мид компани, просто назвать тем чем оно являєтья по факту ДАУН компани и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:05, Virtue сказал:

Ты удивишься, но Ваши хваленые бигваровцы, через месяцок будут качать мне твинов за куда меньшие деньги ( в коллах естессно)

Мне чуть более, чем похуй. Я бигваровский подпивас, только без пива. И лично из нашего клана тебе никто ничего качать не будет, т.к. у нас почти все с вечерним праймом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:12, Tyrrany сказал:

Весь биг вар праймьі 4-5 часов ( можно чекнуть рекрутинг) rfr b vbl вся разница в числе iq  условних "подпивасов" и условного "БИГ ВАРА" к чему я єто, предлагаю "mid company" переименовать в "DOWN company".

 

 

12.11.2022 в 19:33, Tyrrany сказал:

Назови мне пати с двумя сменами с рекрутинга конкретно 🤡. Мне кажеться ти питиаешься оправдать свой даунизм мифическими 24 часа онлайнами у биг вара. Я даже не предлагал убрать мид компани, просто назвать тем чем оно являєтья по факту ДАУН компани и все.

Ты всерьез считаешь DOWN синонимом ДАУН?😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:33, Tyrrany сказал:

Назови мне пати с двумя сменами с рекрутинга конкретно 🤡. Мне кажеться ти питиаешься оправдать свой даунизм мифическими 24 часа онлайнами у биг вара. Я даже не предлагал убрать мид компани, просто назвать тем чем оно являєтья по факту ДАУН компани и все.

Смотри! Ты великий игрок и хранитель тайн л2? Лично Ты сможешь с праймом 4-5 часов за неделю обогнать всех из ДАУН компани? Тогда я предлагаю тебе отличную возможность заработать 1к евро за неделю. Вы (ты и твоя пачка) берете меня 9м в свой пак, качаемся вместе, никакого доп.буста офф прайм, будем мониторить строго через лк. Если мы будем в числе топ паков серва по бусту для тебя и твоей пачки это легкие 1к. Если мы будем посасывать бибу, вы скидываете мне по 100 евриков коллами. Чтобы все было по-чесноку предлагаю к этому пари привлечь администрацию. Всем будет очень интересно посмотреть правда ли Отцы л2 это про скилл и опыт- а не задротство и доширак. Го или сливаешься?

скажу сразу, песочницу организовать не получится, я буду внутри пачки и меня не проведешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:47, Virtue сказал:

Смотри! Ты великий игрок и хранитель тайн л2? Лично Ты сможешь с праймом 4-5 часов за неделю обогнать всех из ДАУН компани? Тогда я предлагаю тебе отличную возможность заработать 1к евро за неделю. Вы (ты и твоя пачка) берете меня 9м в свой пак, качаемся вместе, никакого доп.буста офф прайм, будем мониторить строго через лк. Если мы будем в числе топ паков серва по бусту для тебя и твоей пачки это легкие 1к. Если мы будем посасывать бибу, вы скидываете мне по 100 евриков коллами. Чтобы все было по-чесноку предлагаю к этому пари привлечь администрацию. Всем будет очень интересно посмотреть правда ли Отцы л2 это про скилл и опыт- а не задротство и доширак. Го или сливаешься?

скажу сразу, песочницу организовать не получится, я буду внутри пачки и меня не проведешь))

у тебя явно какие то проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:47, Virtue сказал:

Смотри! Ты великий игрок и хранитель тайн л2? Лично Ты сможешь с праймом 4-5 часов за неделю обогнать всех из ДАУН компани? Тогда я предлагаю тебе отличную возможность заработать 1к евро за неделю. Вы (ты и твоя пачка) берете меня 9м в свой пак, качаемся вместе, никакого доп.буста офф прайм, будем мониторить строго через лк. Если мы будем в числе топ паков серва по бусту для тебя и твоей пачки это легкие 1к. Если мы будем посасывать бибу, вы скидываете мне по 100 евриков коллами. Чтобы все было по-чесноку предлагаю к этому пари привлечь администрацию. Всем будет очень интересно посмотреть правда ли Отцы л2 это про скилл и опыт- а не задротство и доширак. Го или сливаешься?

скажу сразу, песочницу организовать не получится, я буду внутри пачки и меня не проведешь))

Я устал уже свои мувики скидывать :MYAAA:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:58, torez сказал:

у тебя явно какие то проблемы

Прям явно? Пояснишь какие может? Я предлагаю людям, которые делают громкие заявления, показать себя в деле. И заметь, не бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 20:11, Virtue сказал:

Прям явно? Пояснишь какие может? Я предлагаю людям, которые делают громкие заявления, показать себя в деле. И заметь, не бесплатно!

Зачем? Если ты не знаешь как развиваться на этом сервере, то навязывать свои деньги и свое присутствие в паке - ужас. Можешь хоть весь капитал биткоина вкинуть в этот сервер, но если ты не умеешь качаться, то ничего тебе не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем значит некра, качаем ему окошко бд, так же шилку или еешку, на всякий случай, качаем пару пк ножей, качаемся до 62го уровня где угодно, а потом встаем на рецы мж

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...