Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 13:32, Eiacane сказал:

Ну вдруг кто-то не хочет мерджить талисманы :)

ну да, всякие бывают, хотя по моему лучше иметь талик 1.5к маны и пополнять его раз в несколько дней, чем тратить слоты в инвентаре) особенно на поздних этапах, когда у тебя разные пушки, разные сеты, расходники) что даже максимальное расширение слотов не спасает порой)) а кстати, будет на таликах потолок? ну типа 999 маны или 9999) а то я тут что то размечтался о таликах в 1.5к )

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:37, Griss сказав:

ну да, всякие бывают, хотя по моему лучше иметь талик 1.5к маны и пополнять его раз в несколько дней, чем тратить слоты в инвентаре) особенно на поздних этапах, когда у тебя разные пушки, разные сеты, расходники) что даже максимальное расширение слотов не спасает порой)) а кстати, будет на таликах потолок? ну типа 999 маны или 9999) а то я тут что то размечтался о таликах в 1.5к )

Ситуация. ты на споте, у саппорта закончился ЛФ, у тебя есть, ты хочешь его дать. Но вот незадача, ты нажал сортировку инвентаря и они объединились :)

Про потолок, чесн не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 13:38, Eiacane сказал:

Ситуация. ты на споте, у саппорта закончился ЛФ...

ну при стаках таликов достаточно не давать падать ниже 200-300) так что в целом ситуация сомнительная) и я уж не помню, но разве талики передавались?)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 13:41, Griss сказал:

ну при стаках таликов достаточно не давать падать ниже 200-300) так что в целом ситуация сомнительная) и я уж не помню, но разве талики передавались?)

Никогда в игре не слышал чтоб кто то талик передавал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:41, Griss сказал:

ну при стаках таликов достаточно не давать падать ниже 200-300) так что в целом ситуация сомнительная) и я уж не помню, но разве талики передавались?)

Не передавались.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:51, zVenoMz сказав:

Не передавались.

хм. возможно :) тогда предложение выше имеет место быть. 
передам его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 04:24, Eiacane сказал:

Будут урезанные талисманы. Так же можно будет мерджить талисманы в один. 

А можна таліки зняття блід рут сайленс? Активні берс, пдеф, мдеф? 
Як знімати блід на олі або стінг? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:38, Eiacane сказал:

Ситуация. ты на споте, у саппорта закончился ЛФ, у тебя есть, ты хочешь его дать. Но вот незадача, ты нажал сортировку инвентаря и они объединились :)

Про потолок, чесн не знаю. 

:confusedCat:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 17:38, Dremora сказал:

:confusedCat:

человек мало спит, прости ему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...