Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ultos

+1 в алли я создал

Да или нет  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Да или нет

    • Согласен
    • Нет Вар!
    • Я не с астерки и хочу узнать ответ


Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 23:59, Вулез сказав:

Да не, от души) Если апать альянс в мидах, то только для чатика) С поднятым варом) Братские пиздюля развешивать) Это ты шикарно вписываешься в али к ним) 

ебашь али с нортвиндами :D
Я просто представляю тот хейт в али чатике :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 22:59, Вулез сказал:

Да не, от души) Если апать альянс в мидах, то только для чатика) С поднятым варом) Братские пиздюля развешивать) Это ты шикарно вписываешься в али к ним) 

Ээээ не, из Астериосской братии я могу ужиться только с Хомяками, Заборами и Бреганами. 

Они хотя бы более менее за балансом следят. Ты б видел, какие там 69 делают, так глубоко в десна только на явах долбятся наверное 

Чувствую вьебем мы ещё говна, с этими гостями сервера)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:03, Вулез сказал:

Я люблю потрешточить, но условно как с @Karmella в своё время. Похерачился, а потом пошёл на фулл респекте воевать. 

да какой треш ) ты видел ролики свои?) вы с заборами деретесь на равных. А я играл с заборами, у этих ребят девиз простой, пока ты спишь враг качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:05, L2teamStorm сказал:

Ээээ не, из Астериосской братии я могу ужиться только с Хомяками, Заборами и Бреганами. 

Они хотя бы более менее за балансом следят. Ты б видел, какие там 69 делают, так глубоко в десна только на явах долбятся наверное 

Чувствую вьебем мы ещё говна, с этими гостями сервера)

не ну ребята) я пришел с хлебом и солью) мы же в тенях) будем играть в свою игру) мне врагов хватает) но и ссориться со мной не советую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:10, Вулез сказал:

Ну я наоборот надеюсь, что они сделают али из 5 кланов на старте. Главное, чтоб вары апнули)) 

 

если это подъёб, то смешной) Если ты про кмы - то там шли драки 20(18-23, если точно) вс 45)...Так что в данном случае - это комплимент)) 

это не подъеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:15, Вулез сказал:

тогда ты переоцениваешь уровень игры заборов) Но это моё личное мнение)

играл с ними на другом проекте, как они проявляют себя тут не знаю, но ребята быстро бустятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:15, Вулез сказал:

тогда ты переоцениваешь уровень игры заборов) Но это моё личное мнение)

RiIiIiIiIise

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:05, L2teamStorm сказал:

Ээээ не, из Астериосской братии я могу ужиться только с Хомяками, Заборами и Бреганами. 

Они хотя бы более менее за балансом следят. Ты б видел, какие там 69 делают, так глубоко в десна только на явах долбятся наверное 

Чувствую вьебем мы ещё говна, с этими гостями сервера)

кстати не понимал что за штормы против нас будут по словами людей, оказывается это старые знакомые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 23:21, Ultos сказал:

кстати не понимал что за штормы против нас будут по словами людей, оказывается это старые знакомые) 

Это совсем разные знакомые. У нас из Петровны очень узкий спектр людей)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 18:44, Warhangel сказал:

На данный момент вижу 4 алика: местный, рпг, астер, все другие 🤨 что то в этом есть - если еще ввести фракции на основе такого разделения (пример бсфг) 🤔 да со своими пассивами-плюшками 😐

 

У местных тут все не так раджуно как ты думаешь. Уже поздно, точка не возврата пройдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 01:25, L2teamStorm сказал:

Это совсем разные знакомые. У нас из Петровны очень узкий спектр людей)

ну общался с теми кто и в вашем клане тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...