Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AntiXrisT

Вопрос по ВИП очкам

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 08:05, Boreus сказал:

Кто нибудь ещё бы прикрутил сколько в дереве каждый лвл випа стоит..

Ну это зависит через какую платежную систему закидываться.  И как мастеркойны тратить со счета - через в игру или покупкой в магазине на сайте. Ориентировочно - 2й вип около 3к рублей,  3й вип обойдется в 12-13к рублей,  четвертый - 30-35к рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:39, OSVLD сказал:

Ну это зависит через какую платежную систему закидываться.  И как мастеркойны тратить со счета - через в игру или покупкой в магазине на сайте. Ориентировочно - 2й вип около 3к рублей,  3й вип обойдется в 12-13к рублей,  четвертый - 30-35к рублей. 

@Apache Ant может дадите возможность покупать сундукинаборы  премкарту клуб карту и раздавать их своим твинкам..пример у меня 4 твинка я всем им покупаю премы и наборы и не хочу Вип очки размазывать на всех твинков а наоборот хочу купить все с сайта и раздать персонажам....мне кажется это было бы честно по отношению к людям тратящим на игру.

 

PS пример я покупаю с сайта 4 према на месяц 4 клуб карты 4 набора.  Захожу в игру получаю всё это ввиде передаваемых итемов раздаю 3 из 4 своим окнам получаю весь профит по вип очкам на одного персонажа...Учитывая что вип очки уменьшаються каждый месяц это хорошая идея 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:13, Boreus сказал:

@Apache Ant может дадите возможность покупать сундукинаборы  премкарту клуб карту и раздавать их своим твинкам..пример у меня 4 твинка я всем им покупаю премы и наборы и не хочу Вип очки размазывать на всех твинков а наоборот хочу купить все с сайта и раздать персонажам....мне кажется это было бы честно по отношению к людям тратящим на игру.

Так в чем проблема? Если все твои твины на одном игровом аккаунте - у них у всех будет один VIP статус и ты без проблем можешь на всех покупать все в магазине ровно так как ты и написал.

Проблема в том, что ты грузить их одновременно не сможешь... ) Но делать один VIP на все твои окна - это, извините, уже перебор.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:17, OSVLD сказал:

Так в чем проблема? Если все твои твины на одном игровом аккаунте - у них у всех будет один VIP статус и ты без проблем можешь на всех покупать все в магазине ровно так как ты и написал.

Проблема в том, что ты грузить их одновременно не сможешь... ) Но делать один VIP на все твои окна - это, извините, уже перебор.

Шта ??? Я хочу потратить 1000 колов со своего мейна и получить все очки на него а на окна мне вообще ни одного очка ))) ненадо...ты как то не так меня понял...я говорил про возможность передачи окнам према,  клуба и стартовых наборов.

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:31, Boreus сказал:

Шта ??? Я хочу потратить 1000 колов со своего мейна и получить все очки на него а на окна мне вообще ни одного очка ))) ненадо...ты как то не так меня понял...я говорил про возможность передачи окнам према,  клуба и стартовых наборов.

Аа, понял - ты хочешь чтобы вип-очки за покупку в магазе шли на один аккаунт, а сами покупки - на другой... Это не получится, т.к. по концепции вип очки - это бонус за трату МС-ов. Куда ты МСы потратил - туда и бонус. Иначе придется админам всю систему переделывать полностью. Это никому не надо т.к. все замечательно и так работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:46, OSVLD сказал:

Аа, понял - ты хочешь чтобы вип-очки за покупку в магазе шли на один аккаунт, а сами покупки - на другой... Это не получится, т.к. по концепции вип очки - это бонус за трату МС-ов. Куда ты МСы потратил - туда и бонус. Иначе придется админам всю систему переделывать полностью. Это никому не надо т.к. все замечательно и так работает.

Он предлагает что бы в магазе лк был пак с премаком картой и тд который можно было бы купить на основу а потом через трейд передать на твина. Но админы тут такое не любят.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант только перевести колы в игру и покупать все ништяки на окнах там. Т.е. лутануть х0.7 вип очков. Всё лучше, чем напрямую брать на окна через мс.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:49, zVenoMz сказал:

Он предлагает что бы в магазе лк был пак с премаком картой и тд который можно было бы купить на основу а потом через трейд передать на твина. Но админы тут такое не любят.

 

15.11.2022 в 16:53, Dremora сказал:

Есть вариант только перевести колы в игру и покупать все ништяки на окнах там. Т.е. лутануть х0.7 вип очков. Всё лучше, чем напрямую брать на окна через мс.

Вот потому то и есть ощущение что меня немножко поимели,  я из своего принципа всегда оплачивал па за реал,  вип очки уменьшаються а я вместо того чтобы на мейне удерживать и увеличивать размазываю на 4 окна...

Давайте поразгоняем почему это плохо для админов???

Колы же продаються за адену ну кто-то стартовый продаст за адену или прем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:49, zVenoMz сказал:

Он предлагает что бы в магазе лк был пак с премаком картой и тд который можно было бы купить на основу а потом через трейд передать на твина. Но админы тут такое не любят.

А вип очки за покупки в лк начисляются тому игровому аккаунту на который был вывод этих предметов? 

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:38, VinDiesel сказал:

А вип очки за покупки в лк начисляются тому игровому аккаунту на который был вывод этих предметов? 

Да

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 17:39, Dremora сказал:

Да

А сколько очков вип теряется ежедневно?

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:41, VinDiesel сказал:

А сколько очков вип теряется ежедневно?

Не ежедневно, а ежемесячно.

Я точно не помню на всех випах. Вип3 4к, вип4 10к, вроде как.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane Можешь точную табличку потери вип очков скинуть сюда ?

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...