Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.11.2022 в 03:05, Mecker сказал:

я к тому что в скилах у глада разброса урона нет, всегда фиксированный урон, а там типа с мечами и после бланты

Значит будет, мне объяснили это так и ждём реальной разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 03:00, Solmyr сказал:

Мало того, что это не "блант" в его правильном понимании, потому что блант - это булавы. Так это еще и очень спорный пример. В игры постоянно пихают два меча, два топора, еще какой-нибудь абсурд. Только в реале воевать двумя топорами - крайне неэффективно. Ну да Бог с ним, мы играем в фэнтези, где однокрылые ангелы бегают с волыной. Вопрос не в этом. Вы видели, как выглядят две яксы?))))) ну что это за рофл.

Нормальные валыны же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 04:59, Dremora сказал:

Кд аоешки увеличили на четверть один хер. Коня и пассивок на откат у глада нет.

не флешка, так глады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуалы на свалку, зачем они нужны, когда есть дуалбланты с возможностью контроля без смены оружия? 
ножи на оли забились в угол в хайде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousдобавлю, с дуалдагерами у свса не кастуются ни первопрофный блоу, ни дедли страйк, хотя с 1рук ножами всё чикибамбони было

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 07:06, НечтоХрустящее сказал:

Дуалы на свалку, зачем они нужны, когда есть дуалбланты с возможностью контроля без смены оружия? 
ножи на оли забились в угол в хайде 

ну да стан у глада многое меняет ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 01:00, fabuLous сказал:

Не только по атакспиду но и по некоторым пассивкам они будут отличаться, чтобы ты выбирал стабильный урон с хорошим атакспидом (имею ввиду дуалы) 

либо бОльший разброс по урону, но с меньшей скоростью атаки, и другими нерфами.

image.png.9d362c88221da45497e56dafa82af157.png

Вот у этих ребят нет разброса по урону (но что-то мне подсказывает, что там в формулах его и не должно быть). Все остальные скиллы имеют задуманный вами ебейший разброс.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...