Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ba1ance

Какой суммонер лучше + бд?

Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 14:13, Lermony сказал:


ПВЕ: конь самый хуевый хД

 

С чего это?) И сами по себе топ фармеры (после первой стадии) и в пати всегда к магам берут, постоянно кони в топ рейтингах по эксп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:27, Злобный зритель сказал:

С чего это?) И сами по себе топ фармеры (после первой стадии) и в пати всегда к магам берут, постоянно кони в топ рейтингах по эксп)

да да, на дино соло парики водят, весь АБГ держат, откуда топ фарм то?) 
расскажи плез, где (в какой локации) после первой стадии конь фармит лучше, чем кот или фс?)

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:29, Lermony сказал:

да да, на дино соло парики водят, весь АБГ держат, откуда топ фарм то?) 
расскажи плез, где (в какой локации) после первой стадии конь фармит лучше, чем кот или фс?)

Не в соло, а с бардом и ни на х2-4, но где парики и гербы падают ему очень комфортно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:45, Злобный зритель сказал:

Не в соло, а с бардом и ни на х2-4, но где парики и гербы падают ему очень комфортно)

ты точно играл на предыдущих мв?) ты не встанешь конём в момент перехода стадий на такие локи, да и после тоже, у тебя коняшку по кд сливать будут, не придумывай)
конь и парики работает на дно серверах, где людей нет)) либо когда в дне лвла барахтаешься, что с учетом стадийности трудновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:49, Lermony сказал:

ты точно играл на предыдущих мв?) ты не встанешь конём в момент перехода стадий на такие локи, да и после тоже, у тебя коняшку по кд сливать будут, не придумывай)
конь и парики работает на дно серверах, где людей нет)) либо когда в дне лвла барахтаешься, что с учетом стадийности трудновато.

Тогда объективно ты нигде не встанешь, где тебя соло не будут убивать) 
Нормально тут всегда работали конь и парики, а с появлением атт еще того хлеще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фсом в катах сидеть (как я на прошлом) али есть лучше варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:53, НечтоХрустящее сказал:

А фсом в катах сидеть (как я на прошлом) али есть лучше варианты?

Да вряд ли, с бардом у него даже мп не тратится в катах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:53, Злобный зритель сказал:

Тогда объективно ты нигде не встанешь, где тебя соло не будут убивать) 
Нормально тут всегда работали конь и парики, а с появлением атт еще того хлеще)

я не хочу скатываться до оскорблений). 
замейни коня плез и го на первой стадии на гидробластах под Орен/Фрозен/АБГ, проблема в том, что тебе никто не даст там стоять и фармить в своё удовольствие одной кнопкой)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:58, Lermony сказал:

я не хочу скатываться до оскорблений). 
замейни коня плез и го на первой стадии на гидробластах под Орен/Фрозен/АБГ, проблема в том, что тебе никто не даст там стоять и фармить в своё удовольствие одной кнопкой)) 
 

Тут тогда уже вопрос ни кем хуже/лучше фармить, а где дадут или не дадут)

Зайди на ОБТ за коня, да потести как он ахуенно разносит парики с кд столба в 2 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 18:01, Злобный зритель сказал:

Тут тогда уже вопрос ни кем хуже/лучше фармить, а где дадут или не дадут)

Зайди на ОБТ за коня, да потести как он ахуенно разносит парики с кд столба в 2 сек.

в катах и на спотах х4 место найти проще, чем поляну на 1/2 речь об этом, но на спотах х4 конь сосёт у других суммонов по дпсу.
я непосредственно мейнил коня на мв1 и уже олимпил на обт мв 2023 и думал замейнить тут. Я вообще знатный конеёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 19:49, Ellex сказал:

Кот/фс, кот норм из-за баффа, у фса кубик норм + соло оч комфортно, хотя с трансформации в целом все неплохи

Сам то бегал с трансформами этими? Они бесполезны. Играю на суме, знаю что говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:27, Whz сказал:

Сам то бегал с трансформами этими? Они бесполезны. Играю на суме, знаю что говорю. 

Видимо не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 16:27, Whz сказал:

Сам то бегал с трансформами этими? Они бесполезны. Играю на суме, знаю что говорю. 

хз кстати, на фарме трансформа мага на коне мне норм зашла, анлим мана + сам себя бафаешь на кд скиллов, неплохо бегаешь фармишь, уж быстрее чем петом от моба к мобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:30, Poopsi4ek сказал:

хз кстати, на фарме трансформа мага на коне мне норм зашла, анлим мана + сам себя бафаешь на кд скиллов, неплохо бегаешь фармишь, уж быстрее чем петом от моба к мобу

Ну хз, тестил в разных вариациях, в разном шмоте и разных локах. Я котом быстрее качаюсь в тех, где магом не постоять. И лично мне профитнее. А эти трансформы как по мне, актуальны были бы до 40 левла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...