Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demid_here

Kamaloca random boss problem

Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 15:40, Karmella сказав:

Ребята сидят 24/7 тестят все Ваши нововведения, я на это со стороны смотрю и, как бы, сидят 10+ человек, постоянно что-то тестят, обсуждают, спорят, снова идут тестить. Проверяют все инсты и локи вдоль и поперёк. Планируют быстрый старт, планируют какими сетапами кого убивать. И тут, за полчаса на коленочке, фраза одного игрока, влетают вот эти, с постсоветского пространства. Один рб даёт такое-то количество экспы, одного рб убьёшь втроём, другого нет. Как планировать сетапы? Как делать план на старт людям? Один рб даёт такой опыт, другой рб даёт другой опыт. И самое смешное, что всем удобно, все "какие-то игроки" всем довольны. И всем похеру, что а) разная экспа б) разные сложности фарма. Подозреваю, что отзывы идут от подпивасов(не в обиду сказано), когда люди вымеряют поминутно план развития со старта, все эти "неожиданности" жизнь сильно усложняют, на что Вам человек без наезда сказал, что это не прикольно.

Это прикольно челику, который на 4 часу игры пошёл в лабу и о, новые рбшки, это да, типа прикольно. И то не факт.

Вы же отвечаете без доли уважения, объясняя свой ответ "субъективным" мнением, что для Вас тогда "объективное" мнение?

Меня аж триггернуло от такого ответа, честно. Это просто неприятно. Люди, в отличие от 90% зашедших "поточиться", ваш новый контент обкатывают ежедневно и Вы в таком тоне ему отвечаете. Компетентности 0, без обид и негатива.

Приношу извинения, за "триггер". Однако обратите внимание на подачу отзыва игрока.
Про разный опыт и другие моменты - мы дали ответ, что проверим и поправим, если есть несоответствия. 

На любое изменение есть разные реакции, в разных соотношениях. 
Контент партийной камалоки изменен для разнообразия. Кому-то это зайдет, кому-то нет.

 

17.11.2022 в 15:41, Karmella сказав:

Больше похоже на сарказм.

Это Ваше впечатление от вырванного контекста.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, никогда не узнаешь - вытрахает тебя медведь, или запариличит и зашаклит глаз.
глорихол тупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:58, Eiacane сказал:

в таком случае убивать :) 

тот момент когда человек читает только те посты что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 15:55, Poopsi4ek сказав:

потестил лука, не верил что гавно, оказалось и правда) кроме магов и спойлов есть тут актуальные профы?)

Большинство профессий актуальны. На форуме многократно обсуждалась тема луков \ магов \ гномов \ гладов \ суммонеров. 
Есть классы которые менее зависят от буста, как маги или даггеры.
Есть те кто более зависит от буста, как луки или глады\тиранты. 

з.ы. камень ножницы бумага ящерица спок флешка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,тут проблема не в камах,а в восприятии людей на какие то изменения чистая психология.

В камалоку можно собрать 5 человек и спокойно пройти.Но нет плять,мы ходили всегда я и мое окно,а это означает что какие либо изменения не приемлимы...

Заходите фулкой и в ус не дуете.

Медведь бригу не пробивает от слова совсем.Я ходил в 2 окна,1 перс был в бриге,второй в нг сетике.Перс в брике стоял под массухами кушал баночки хп и просто бил,второго бомжонка приходилось отводить.

Вывод - ходите фул пати и фармите спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:01, Eiacane сказал:

Большинство профессий актуальны. На форуме многократно обсуждалась тема луков \ магов \ гномов \ гладов \ суммонеров. 

Есть классы которые менее зависят от буста, как маги или даггеры.

Есть те кто более зависит от буста, как луки или глады\тиранты. 
 

у меня на этом моменте упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:02, iTampaBay сказал:

Короче,тут проблема не в камах,а в восприятии людей на какие то изменения чистая психология.

В камалоку можно собрать 5 человек и спокойно пройти.Но нет плять,мы ходили всегда я и мое окно,а это означает что какие либо изменения не приемлимы...

Заходите фулкой и в ус не дуете.

Медведь бригу не пробивает от слова совсем.Я ходил в 2 окна,1 перс был в бриге,второй в нг сетике.Перс в брике стоял под массухами кушал баночки хп и просто бил,второго бомжонка приходилось отводить.

Вывод - ходите фул пати и фармите спокойно.

Вывод - инста мертва, потому что фулкой опыта кот наплакал будет, а в окна жопу рвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:01, Eiacane сказал:

Большинство профессий актуальны. На форуме многократно обсуждалась тема луков \ магов \ гномов \ гладов \ суммонеров. 

Есть классы которые менее зависят от буста, как маги или даггеры.

Есть те кто более зависит от буста, как луки или глады\тиранты. 
 

маг не зависит от буста?) так и запишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:01, Eiacane сказал:

Большинство профессий актуальны. На форуме многократно обсуждалась тема луков \ магов \ гномов \ гладов \ суммонеров. 

Есть классы которые менее зависят от буста, как маги или даггеры.

Есть те кто более зависит от буста, как луки или глады\тиранты. 
 

маг не зависит от буста?) так и запишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 16:03, ASSEJI сказав:

у меня на этом моменте упало.

Абилки даггера что с +0 даггером, что с +10м, урон особо не растет.
Маг оружия так же особо не дают прироста при ОЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...