Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v3xa

Ищу КП! Вечерний онлайн МСК

Рекомендованные сообщения

Ищу КП! Желательно ДД, но...

В целом класс не важен, могу за ДД, могу за саппорта.

Стартовый донат, сундук, прем, клубная карта, руны.

30 лет, чсв не страдаю!

В целом без кп интерес пропадает уже через месяц, поэтому желательно найти адекватное и крепкое кп.

Изменено пользователем v3xa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v3xa @Silent987 Есть для вас предложение, в мейне ЕЕ/СВС, в 10-ке куча слотов))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 10:15, Heyoka сказал:

@v3xaпрежде чем отписать финту, ознакомься с моими сообщениями в его темке. :pandaredlol:

ты тварь апай эту темку чаще

то со всем от рук отбился  

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:24, v3xa сказал:

Ищу КП! Желательно ДД, но...

В целом класс не важен, могу за ДД, могу за саппорта.

Стартовый донат, сундук, прем, клубная карта, руны.

30 лет, чсв не страдаю!

В целом без кп интерес пропадает уже через месяц, поэтому желательно найти адекватное и крепкое кп.

Здравствуйте. В маг пак под таг L2team(прайм 20-23) - Овер, Биш, ЕЕ, Бард, Сорк, Конь. телеграм - @SenzZzo
На данный момент нас трое, ищем остальных, кто хочет играть в команде и участвовать в мероприятиях клана. Всем за 30 лет.
Прайм 20-23 для мероприятий клана и в свободное время развития и совместной игры, онлайн больше приветствуется, не в ущерб жизни и семьи. 

https://mw2.global/forum/topic/203002-l2team-play2live-ft-svetlana-petrovna/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 06:05, Silent987 сказал:

аналогично! ищу кп ,прайм и донат и возраст такой же. !!

Если вас заинтересует мое предложение выше, то пишите в телеграм - @SenzZzo
Так же можно ознакомится с концепцией клана и чего мы хотим от этого сервера и что хотим от людей с которыми играем плечом к плечу. Если интересно, заходите по предоставленным ссылкам или пишите в телеграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нужен Орк - ШЕ, Орк - Бард, Орк - Танк. старт зелеными, по профам обсудим, дальше ресаб. 30+ адекват. 

@SkanT21 , либо на форуме - в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро! Приглашаем в клан "NORDS", а именно в наш пак мили дд) роль выберешь сам) если интересно-отпиши тг @FerifFerif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...