Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.11.2022 в 16:05, FabRyo сказал:

даже на народном х1

даже на народном х1

даже на народном х1

даже на народном х1

даже на народном х1

даже на народном х1

даже на народном х1

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:08, FabRyo сказал:

:ddHuh:

напомни, сколько там онлайна нарисовали? а, они вообще не показывали

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:09, Demid_here сказал:

напомни, сколько там онлайна нарисовали? а, они вообще не показывали

при чем онлайн к ценам на колы? к тому же, там хф и квесты с наградами с аденой и опытом. ЕЕшку выкачать до 21го на хф куда быстрее, чем на мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:13, FabRyo сказал:

при чем онлайн к ценам на колы?

Напрямую связны. Больше людей, больше рынок, больше адены, больше донок. И тем меньше возможное влияние отдельных личностей.
Нет я не говорю что при большем онлайне рынок стабилен. Просто больше усилий тебуется для каких либо манипуляций/спекуляций с ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:31, atoll13 сказал:

Напрямую связны. Больше людей, больше рынок, больше адены, больше донок. И тем меньше возможное влияние отдельных личностей.
Нет я не говорю что при большем онлайне рынок стабилен. Просто больше усилий тебуется для каких либо манипуляций/спекуляций с ценами.

но не в первые часы сервера.

на том же астеривасе х1 неделя па стоит 2 донки. донки люди продавали по 30к. за 60к я уже с па бегал. вот этой доступностью астер и собирал дохера онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:39, FabRyo сказал:

но не в первые часы сервера.

Да кто вообще в здравом уме будет продавать донки в первые часы.
Ну да, Ну да. киты будут, им в принципе пох на цену, но их будет не так много, поетому цена будет расти постоянно.

 

18.11.2022 в 15:39, FabRyo сказал:

на том же астеривасе х1 неделя па стоит 2 донки. донки люди продавали по 30к. за 60к я уже с па бегал. вот этой доступностью астер и собирал дохера онлайна

да и по 15к продавали. 
Просто когда чел залил пару тыщь, ему пох на цену, он просто сливает на суму необходимую для топ шмота на данный момент.

Тут та же шляпа будет - с одной разницей. НГ и Д шмот будет в стартовом наборе, по етому на старта спрос на адену будет минимальным.

Но все перевернется (за день, два) когда основная маса качнет 40+ и нужно будет бабло на С шмот. 
Тогда спрос более менее уравновесит предложение.

Тоесть тупо скачек цен на колы будет мягче.

И в стравнением с тойже астеркой, где за первый час, втопив, можно было накрабить на месяц/два вперед (за счет создания админами искуственного дефицита шмота изза вырезаных шадоу пух и купонов), тут етот процес тоже будет, но уже болеее ростянут, вопрос пары первых дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:05, FabRyo сказал:

10к+ за 1 донку это перебор. даже на народном х1 донки по 1-2к продавали в первые часы сервера

Донки продаёт тот кому нужна адена.

Адена на старте тем у кого есть донки - не нужна будет. NG и D grade есть в наборе.

Продавать донки будет лишь тот кто захочет сэкономить на профе, при чем тратить время на продаже 10 штук для первой никто не будет если не будет существенно экономии. Значит одна донка это 15к+ на старте 

Где-то 20к, думаю.

На второй профе этот ценник 40+, думаю 42-45к минималка, иначе проще просто тыкнуть за колы. 

Цена попрыгает 42-50 тысяч и чуть задержится в этом диапазоне потому что на 40+ начнётся нехватка адены на Ц шмот , но к тому моменту возникает уже жесткий спрос на клубную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:39, FabRyo сказал:

но не в первые часы сервера.

на том же астеривасе х1 неделя па стоит 2 донки. донки люди продавали по 30к. за 60к я уже с па бегал. вот этой доступностью астер и собирал дохера онлайна

согласен. там по факту, кроме па и голд не нужен был )
кучу народу сольников даже не донатили, а покупали с рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:20, Tr3asur3 сказал:

Донки продаёт тот кому нужна адена.

Адена на старте тем у кого есть донки - не нужна будет. NG и D grade есть в наборе.

Продавать донки будет лишь тот кто захочет сэкономить на профе, при чем тратить время на продаже 10 штук для первой никто не будет если не будет существенно экономии. Значит одна донка это 15к+ на старте 

Где-то 20к, думаю.

На второй профе этот ценник 40+, думаю 42-45к минималка, иначе проще просто тыкнуть за колы. 

Цена попрыгает 42-50 тысяч и чуть задержится в этом диапазоне потому что на 40+ начнётся нехватка адены на Ц шмот , но к тому моменту возникает уже жесткий спрос на клубную карту.

А на что еще адена нужна, кроме профы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, в люксоре СА для топ С будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...