Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
toxelchen

Please Add Toggle Buff for Cat and Unicorn

Рекомендованные сообщения

18.11.2022 в 17:14, Eiacane сказал:

Да но мы переработали хилов и заливок, чтобы за них было интереснее играть. 
Слот для барда Вы получили объединением бардов.
Хотите 9 дд в группе = вам на х1200

я хочу играть за кого то кроме магов на вашем проекте, сумов в эндгейме никто никуда не берет, если у кого еще есть шанс на рандомку на рб пойти, то конь и фс нах не сдались, переработали хилов чтобы за них было интереснее играть? серьезно? так и вижу скучающего хила в замесе под салом и в блафе, стоит такой и думает - скучно блин, вот бы конем поиграть, им же пздц весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/18/2022 at 4:44 PM, Eiacane said:

Что делать тем группам, которые хотят баф кота\коня, но не хотят суммонера в группе? Таких групп большинство. 

Что делать тем группам, которые хотят пати икону/импульсы, но не хотят танка/джуда в группе? Выбирать. В группе либо есть суммонер и есть бафф, либо нет суммонера и нет баффа. Вряд ли у большинства есть желание играть в окнах, но сама возможность получить бонус от оффпати окна вынуждает всех ей пользоваться. На оффе как-то жили без обязательных котов/коней в группе и никто от этого не умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:17, Poopsi4ek сказав:

я хочу играть за кого то кроме магов на вашем проекте, сумов в эндгейме никто никуда не берет, если у кого еще есть шанс на рандомку на рб пойти, то конь и фс нах не сдались, переработали хилов чтобы за них было интереснее играть? серьезно? так и вижу скучающего хила в замесе под салом и в блафе, стоит такой и думает - скучно блин, вот бы конем поиграть, им же пздц весело

Стату профессий посмотрите и Вы удивитесь, что магов на сервере меньше 50% 
С учетом что это самый популярный класс в САМОЙ игре, а не только у нас. 
И самый простой класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:19, Eiacane сказал:

Стату профессий посмотрите и Вы удивитесь, что магов на сервере меньше 50% 
С учетом что это самый популярный класс в САМОЙ игре, а не только у нас. 
И самый простой класс. 

меньше 50% хД а если уберем из статы оконных спойлов и сапортов, на сколько вырастет % магов? да даже если магов 40% вы представляете что такое 40% 1 класса из хз скольки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:19, Eiacane сказал:

магов на сервере меньше 50% 

а если не учитывать трейны спойлеров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:11, Eiacane сказал:

И были интересные идеи по переработкам от игроков. Но к сожалению поздно, тогда когда уже нет времени на реализацию + тесты. 

Что на мв2 была транса лука у кота, что сейчас их 4,побегал на лоу левл, потестил их в разных вариациях и локах. Вывод пришёл один, бесполезны. В разы лучше качаться просто с самонером, чем в трансформе, и даже в пати они неочем. Лично мои наблюдения, и моё субъективное мнение. Хоть бы время бафа кота подняли до 5,а то опять обделили сумов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:17, Erazor сказав:

Что делать тем группам, которые хотят пати икону/импульсы, но не хотят танка/джуда в группе? Выбирать. В группе либо есть суммонер и есть бафф, либо нет суммонера и нет баффа. Вряд ли у большинства есть желание играть в окнах, но сама возможность получить бонус от оффпати окна вынуждает всех ей пользоваться. На оффе как-то жили без обязательных котов/коней в группе и никто от этого не умер.

И для Вас повторю. Спрос на класс низок. Мы хотим его переработать, но путь - дать тоггл вместо бафа нам не подходит.
Пришли интересные идеи от игроков, но нет времени на их реализацию в рамках этого сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:20, Poopsi4ek сказав:

меньше 50% хД а если уберем из статы оконных спойлов и сапортов, на сколько вырастет % магов? да даже если магов 40% вы представляете что такое 40% 1 класса из хз скольки

Даже возьмём 40% = сорк сх сс некр. Это 4 класса. 
При учете, что в 90% игр маги самый популярный класс. Нравится игрокам маги в играх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:21, Eiacane сказал:

И для Вас повторю. Спрос на класс низок. Мы хотим его переработать, но путь - дать тоггл вместо бафа нам не подходит.
Пришли интересные идеи от игроков, но нет времени на их реализацию в рамках этого сезона. 

так хотели переработать, но потом кто то предложил сломать камалоку и тут понеслась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:20, Whz сказав:

Что на мв2 была транса лука у кота, что сейчас их 4,побегал на лоу левл, потестил их в разных вариациях и локах. Вывод пришёл один, бесполезны. В разы лучше качаться просто с самонером, чем в трансформе, и даже в пати они неочем. Лично мои наблюдения, и моё субъективное мнение. Хоть бы время бафа кота подняли до 5,а то опять обделили сумов) 

5 минут 10х превратит в окна. И тех кто в 9ку входит вытеснит на 10х. 
Переработка класса будет к МВ4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:21, Eiacane сказал:

Даже возьмём 40% = сорк сх сс некр. Это 4 класса. 
При учете, что в 90% игр маги самый популярный класс. Нравится игрокам маги в играх. 

4 класса из 36 составляют 40%, ок, вы понимаете что сами только что подтвердили что серв магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:23, Poopsi4ek сказав:

4 класса из 36 составляют 40%, ок, вы понимаете что сами только что подтвердили что серв магов?

Я взял Вашу цифру, а не статистику. Вы нарисовали цифру. Не надо подменять понятия.
Статистика профессий не даёт 40% магов, даже если убрать все окна и всех спойлеров с крафтерами. 

И снова же. В Л2 маги всегда на всех серверах были самым популярным классом. Даже там где флешка была убита в 0. Там где маги не качались и не дрались на АОЕ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Расклад по классам на текущий момент:

2-я профессия, зашли на сервер с момента ввода Kamael (за последние 2 недели):


⚔️ВОИНЫ:
— Tyrant  819
— Grand Khavatari  12
— Destroyer  718
— Titan  2
— Warlord  543
— Dreadnought  3
— Gladiator  474
— Duelist  12
— Berserker  360
— Doombringer  10
— Judicator  6

🪄МАГИ:
— Necromancer  772
— Soultaker  8
— Spellhowler  479
— Storm Screamer  7
— Sorcerer  357
— Archmage  16
— Soul Breaker F  399
— Soul Hound F  2
— Spellsinger  273
— Mystic Muse  14
— Soul Breaker M  138

🏹ЛУЧНИКИ:
— Hawkeye  277
— Sagittarius  1
— Arbalester  217
— Trickster  14
— Phantom Ranger  148
— Ghost Sentinel  3
— Silver Ranger  121
— Moonlight Sentinel  4

🗡КИНЖАЛЬЩИКИ:
— Treasure Hunter  373
— Adventurer  3
— Abyss Walker  256
— Ghost Hunter  1
— Plains Walker  153
— Wind Rider  3

🛡ТАНКИ:
— Shillien Knight  361
— Shillien Templar  2
— Dark Avenger  314
— Hell Knight  4
— Paladin  207
— Temple Knight  106
— Evas Templar  1

🚬БАРДЫ:
— Bladedancer  2779
— Spectral Dancer  3
— Swordsinger  1382
— Sword Muse  13

💊ЛЕКАРИ:
— Shillien Elder  1605
— Shillien Saint  23
— Elven Elder  692
— Evas Saint  18
— Bishop  443
— Cardinal  24

🔮БАФФЕРЫ:
— Warcryer  1174
— Doomcryer  3
— Prophet  1070
— Hierophant  6
— Overlord  194
— Dominator  1

😼САМОНЕРЫ:
— Warlock  828
— Arcana Lord  1
— Phantom Summoner  632
— Spectral Master  1
— Elemental Summoner  440
— Elemental Master  1

⛏ДОБЫТЧИКИ:
— Bounty Hunter  2865
— Fortune Seeker  2
— Warsmith  1378
— Maestro  1

чтоб хоть от чего-то отталкиваться, это МВ 21

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:25, НечтоХрустящее сказал:

2-я профессия, зашли на сервер с момента ввода Kamael (за последние 2 недели):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...