Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Магическая кнопочка нового клиента.

Рекомендованные сообщения

Геодата на оли ещё будет правиться. Проблема есть, мы её не отрицаем.
Если найдем решения для возврата гаргулий - вернём. Сейчас его нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 03:26, fabuLous сказал:

те 10 человек, которые отписали в треде, несоизмеримо мало с тем онлайном и теми отзывами "за кнопку" и "спасибо, наконец-то" которые мы получали.

xD

Ну да. Прям заходят спецом и благодарят за кнопку!

Тысячами валят из всех щелей!

Уже все мессенджеры удалил, телефон отключил, а они в окно лезут с цветами и благодарностями!

Ну ты юморист конечно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:31, soharm сказав:

То что ножи убивают магов нормально, но не нормален тот уворот от маг скилов что вы накрутили

а что не так с сб? кто не может убить сб на олимпе?

в своё время мне с ними сложнее всего было. 
вот что за несправедливость, камаелям и закрывашки и блинки.

теперь сетапы из даггеров можно для дейли и пвп делать с таким уе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:33, zVenoMz сказав:

xD

Ну да. Прям заходят спецом и благодарят за кнопку!

Тысячами валят из всех щелей!

Уже все мессенджеры удалил, телефон отключил, а они в окно лезут с цветами и благодарностями!

Ну ты юморист конечно)

Гоу по кругу. Что по иконам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 03:34, Eiacane сказал:

Гоу по кругу. Что по иконам? 

Ты меня с кем то путаешь, мне пофигу на иконы)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме еще с классика кнопка кроме рвоты от того что она вылазит и мигает посреди экрана ничего не вызывает и абсолютно юзлес опция хз как и тут можно было найти проблему, дали слабину так ножи сразу ноги на шею повесили, а ведь эта компашка уже не один сервер заруинила своим нытьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:23, Eiacane сказал:

Это функционал который поможет многим "не кибер котлетам" в пвп. 

А при чём здесь киберкотлетизм? Он про другое вообще. 
Но в целом, ответ вполне соответствует моему предположению, но которое Фаб ответил "нет" =)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:35, soharm сказав:

по теме еще с классика кнопка кроме рвоты от того что она вылазит и мигает посреди экрана ничего не вызывает и абсолютно юзлес опция хз как и тут можно было найти проблему, дали слабину так ножи сразу ноги на шею повесили, а ведь эта компашка уже не один сервер заруинила своим нытьем

согласен. хватит с них изменений :peepoSmash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:38, Eiacane сказал:

согласен. хватит с них изменений :peepoSmash:

Так чё там с блаффом? Пацанам точить мифрил на 10?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 03:31, Eiacane сказал:

Геодата на оли ещё будет правиться. Проблема есть, мы её не отрицаем.
Если найдем решения для возврата гаргулий - вернём. Сейчас его нет. 

так была обещана арена взамен гаргулей, еще год назад что с ней? 

вот есть готовые арены с фестиваля хаоса в годе https://skr.sh/sGzt6gQ0iwM?a

они в целом косплеер олимпийские кроме грации, засунте мосты вместо гаргулей, в клиенте они наверняка где то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:40, soharm сказав:

так была обещана арена взамен гаргулей, еще год назад что с ней? 

вот есть готовые арены с фестиваля хаоса в годе https://skr.sh/sGzt6gQ0iwM?a

они в целом косплеер олимпийские кроме грации, засунте мосты вместо гаргулей, в клиенте они наверняка где то есть

Сами знаете какие события пришли в конце февраля.

На данный момент мы готовимся к старту сервера, в связи с этим вопросы запуска приоритетнее арены для олимпиады.
И уже отвечали, если успеем реализуем новую арену к первому олимпу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 03:25, Eiacane сказал:

Танцуля, ну вот честно. То что могли ножи на мв2 и что смогут тут - огромная разница. 
Умелый нож на мв2 брал 200 ПТС спокойно. Без эпиков и тд. 

Мне час назад констовая Биш на серъёзных щах говорила, что нож – это не контркласс робе. Что я не должен убивать биша, ее, се. Что блафф не должен проходить с высоким шансом, что там три эффекта в одном скилле, и так дохуя. Да схуяли? Нож по задумке игры должен убивать робу (ну, это я так решил). 

И когда здесь же мне говорят, что у ножей итак овер всего, то возникает праведное негодование. Какого лешего на меня под менталом проходит транс и рут с ничтожным откатом, что я после трёх манабёрнов становлюсь просто куском, что я даже оковы не могу снять, так как мп на это нет. И никого это не трогает, никакого горения. Рукастый сапп может аннигилировать ножа, но у него для этого абилки проходят. А у меня, почему-то, для этого они не должны проходить :D Мне ему под фокус дед в лицо долбить, потому что блафф не станит, не разворачивает (и то контрится любой атакой)?)) Или без стойки бить по 800 хп и ждать, когда он мне мп выжгет?

Поэтому, когда я излагаю о хуйне, которая забирает у меня классовый скилл, и мне говорят, что всё норм, будет по-кайфу, то я негодую. 

Я не хочу 200 птс, я хочу, чтобы мои умения работали :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 01:45, Eiacane сказал:

Сами знаете какие события пришли в конце февраля.

На данный момент мы готовимся к старту сервера, в связи с этим вопросы запуска приоритетнее арены для олимпиады.
И уже отвечали, если успеем реализуем новую арену к первому олимпу. 

Жаль, было бы не плохо на обт затестить арену, что бы понимать с чем предстоит иметь дело.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 01:31, soharm сказал:

То что ножи убивают магов нормально, но не нормален тот уворот от маг скилов что вы накрутили

а что не так с сб? кто не может убить сб на олимпе?

у тебя 99% ножей с тем уворотом, что им дали имеют птс меньше твоих магов - которые по дефолту первые 2 стадии сосали всегда.

Зато на прошлом мв ты первый орал зачем фиксить стил сб, если он был на гфе такой. Однако атт и 95% скиллов работают по хфу.

Не один нож тут не просил уворота от маг скиллов, но его ввели. Сильно зафорсило? Не заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...