Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Architects666

ШС/Shadow Step работает не стабильно

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 10:43, BlackShadow сказал:

image.png.40411ae5d8a08ed624f893356d1f42d1.png

везде дизлайки накидал просто, обиженка, я тебе по факту сказал что ты ничего не знаешь про этот класс и скилы его

мені теж :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:48, Ambivalence сказал:

Гайс, стан друг другу можно было дать по офу на ХФе?
Ну я же не сумасшедший? Это же два абсолютно разных движка которые по разному работают?

да можно, из-за того что действия баффа/дебаффа начинается не моментально как на большинстве фришек, а через секунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:50, BlackShadow сказал:

помню одного игрока на еглобале который фришными ноунеймами или мусором называл, после этого у него как-то не задалось с игрой и его кланом
по факту, ты сейчас пришел на ту же самую фришку, ты здесь ноунейм, ты никому не нужен, ты сидишь и ноешь о работе скилов, хотя сам не знаешь как они должны работать "по птсу"
откисай рандом

Ну РуОффа на котором я играл просто нет, поэтому и пришел. А за все остальное, ну тебя на ОБТ обоссал на оли за ножа(а может и твой фанат с таким же ником хз), и ты мне что то будешь говорить про не знание класса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:52, Ga0 сказал:

мені теж :DDDD

Ну ты просто еще тупее вещи писал, там за дело дизлайки) + за нытье. Если бы ты не ныл как телка, то может еще и забил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:52, Architects666 сказал:

Ну РуОффа на котором я играл просто нет, поэтому и пришел. А за все остальное, ну тебя на ОБТ обоссал на оли за ножа(а может и твой фанат с таким же ником хз), и ты мне что то будешь говорить про не знание класса)

То что ты играл на руоффе автоматически делает тебя "неймом" не с "фришек", я правильно понимаю? А работу скилов ты "помнишь" из игры на руоффе, а не по анализу нескольких факторов, включая скрипты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:53, Architects666 сказал:

Ну ты просто еще тупее вещи писал, там за дело дизлайки) + за нытье. Если бы ты не ныл как телка, то может еще и забил бы

де ниття?

Ниєш тут ти. Не знаючи як працюють скіли, жалієшся, що щось "не так"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:51, Ga0 сказал:

 

  90%=100% -> виходить, що так, шс доджиться доджем завжди, по твоій же логіці

Кожен день дізнаєшся щось нове... Класичний чєлік з офу, котрий 2+2 не знає.

 

Де ниття? Я тебе по фактам просто роз"йобую і кекаю сиджу з дауніча. Які у мене можуть бути питання до чєла, котрий каже шо він батя з офу, а сам не знає як уворот від фіз скілів працює.

Чєл скоріш за все може ще створити тему "ЯКОГО ХУ* ПО МЕНЯ В ДОДЖ СТАН ГНОМА ЗАВЖДИ ПОПАДАЄ???!?!!!"

Ты по фактам уже себя обоссал) Зато теперь я имею представление какие лоускилы тут будут бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:55, Ga0 сказал:

де ниття?

Ниєш тут ти. Не знаючи як працюють скіли, жалієшся, що щось "не так"

Я вообще не на что не жаловался больной) Я описал проблему, ее подтвердили и пофиксили. Если ты дырявый читать не умеешь или не можешь, то не надо выдумывать бредни. Ладно, с тобой дурнем закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:54, Anaform сказал:

То что ты играл на руоффе автоматически делает тебя "неймом" не с "фришек", я правильно понимаю? А работу скилов ты "помнишь" из игры на руоффе, а не по анализу нескольких факторов, включая скрипты?

Ага. Я хоть видел и играл в той среде,  поэтому знаю как оно должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 17:52, Architects666 сказал:

Ну РуОффа на котором я играл просто нет, поэтому и пришел. А за все остальное, ну тебя на ОБТ обоссал на оли за ножа(а может и твой фанат с таким же ником хз), и ты мне что то будешь говорить про не знание класса)

После того что ты написал создавая тему, можно было её просто закрыть, так как отвечать нету смысла, потому что ты не знаешь элементарных механик данного класса.

Всегда есть доступен ОБТ рпг клаба на котором стоит хф птс "кАк На ОфФе", можно там зайти и затестить как работает тебя интересующие умение, но ты этого делать не будешь. То какой смысл с тобой конструктивно  общаться?

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:55, Architects666 сказал:

Ты по фактам уже себя обоссал) Зато теперь я имею представление какие лоускилы тут будут бегать)

так а де факти?

По твоїм же цитатам, котрі і навів у попередньому повідомленні, ти сам собі суперечиш. 90=100, думаєш що в додж ПВ шс не буде фейл 90% (а по твоїй логіці це 100%, тобто завжди).

Ти називаєш інших лоу скілами, граючи на ножі, називаєш людей фрішним мусором, а сам не знаєш як працюють твої скіли... Ким це тебе робить, якщо "фрішний мусор лоускільний" розбирається у грі краще за тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:59, ShiKiba сказал:

После того что ты написал создавая тему, можно было её просто закрыть, так как отвечать нету смысла, потому что ты не знаешь элементарных механик данного класса.

Всегда есть доступен ОБТ рпг клаба на котором стоит хф птс "кАк На ОфФе", можно там зайти и затестить как работает тебя интересующие умение, но ты этого делать не будешь. То какой смысл с тобой конструктивно  общаться?

О, еще один нонейм прибежал на помощь своим подружкам, которые на ножах криворукие и не знаю что скилы делают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:59, Ga0 сказал:

так а де факти?

По твоїм же цитатам, котрі і навів у попередньому повідомленні, ти сам собі суперечиш. 90=100, думаєш що в додж ПВ шс не буде фейл 90% (а по твоїй логіці це 100%, тобто завжди).

Ти називаєш інших лоу скілами, граючи на ножі, називаєш людей фрішним мусором, а сам не знаєш як працюють твої скіли... Ким це тебе робить, якщо "фрішний мусор лоускільний" розбирається у грі краще за тебе?

даже не буду пытаться разобрать что ты написал) Буду читать только на русском, а не ломать глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...