Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Architects666

ШС/Shadow Step работает не стабильно

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 04:27, Dorful сказал:

Пересмотри любой ролик сатирикона или подобного ножа, кучу раз был момент что он юзает ШС против другого дагера и остается на месте. Это и есть тот самый уворот от ШСа. Хз на каких птс ты играл, раз шс у тебя даже в уе гв и додж проходит. 

Я признаю что ролики сатира только на хрониках грации а мы ведем разговор о ХФ, но 1) врядли в этой механике что то поменяли при смене хроник, то есть от ШСа можно увернутся и в грации и в хф 2) можно найти эту самую механику и с ХФ ролика

Но у нас ведь скилы по хфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 08:31, Dorful сказал:

На ХФ шадоустеп не фейлился в УЕ/ГВ/додж?

как раз таки фейлиться
забей, тс нубек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 07:27, Dorful сказал:

Пересмотри любой ролик сатирикона или подобного ножа, кучу раз был момент что он юзает ШС против другого дагера и остается на месте. Это и есть тот самый уворот от ШСа. Хз на каких птс ты играл, раз шс у тебя даже в уе гв и додж проходит. 

Я признаю что ролики сатира только на хрониках грации а мы ведем разговор о ХФ, но 1) врядли в этой механике что то поменяли при смене хроник, то есть от ШСа можно увернутся и в грации и в хф 2) можно найти эту самую механику и с ХФ ролика

Общая проблема всех комментаторов, что вы ссылаетесь только на то, что удобно вам, хотя я писал, что такая шляпа не только с профами, которые имеют уворот... Но это ладно, также за мувики сатира, ну посчитай сколько раз он у него оставался на месте, а сколько проходил. На момент заведения бага ШС прокал с 20-30% шансом, но уже поправили, сделав его вменяемым, я хз что тут обсуждать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:31, Dorful сказал:

На ХФ шадоустеп не фейлился в УЕ/ГВ/додж?

Кстати додж дает 100% мисс рейт, типа ШС в него получается должен 100% фейлиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 09:19, Architects666 сказал:

Кстати додж дает 100% мисс рейт, типа ШС в него получается должен 100% фейлиться?)

Ти дурник чи так? Іди вчи мат-частину... Додж не дає 100% місс рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 09:17, Architects666 сказал:

Общая проблема всех комментаторов, что вы ссылаетесь только на то, что удобно вам, хотя я писал, что такая шляпа не только с профами, которые имеют уворот... Но это ладно, также за мувики сатира, ну посчитай сколько раз он у него оставался на месте, а сколько проходил. На момент заведения бага ШС прокал с 20-30% шансом, но уже поправили, сделав его вменяемым, я хз что тут обсуждать еще

Пруф що ШС фейлився в чарів, на котрих не було доджу від фіз скілів або ти балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:05, Ga0 сказал:

Ти дурник чи так? Іди вчи мат-частину... Додж не дає 100% місс рейт

Так иди учи. Нонейм с фришек. И пиши нормально, фиг разберешь, что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:06, Ga0 сказал:

Пруф що ШС фейлився в чарів, на котрих не було доджу від фіз скілів або ти балабол.

Ты НИКТО, чтобы я тебе пруфал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:07, Architects666 сказал:

Так иди учи. Нонейм с фришек. И пиши нормально, фиг разберешь, что ты написал

сказав чэлікс, котрий думає шо додж 100% :widepeepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:27, Cekatoz сказал:

Касаемо магов

Вообще я заметил что один из фейлов прыжка происходит если кто-то стоит в будке, а кто-то уже на траве.
Скорее всего это какой-то баг связанный с резкой сменой высоты между персонажами или геодатой подобной.
Видел что шс не срабатывал на +0 сеты на магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 09:19, Architects666 сказал:

Кстати додж дает 100% мисс рейт, типа ШС в него получается должен 100% фейлиться?)

 

23.11.2022 в 10:23, Architects666 сказал:

Если тебе не дано понять что в л2 90% это условный порог, то есть скил с 90% шанса будет срабатывать успешно условно 95 раз из 100, что в реалиях игры выходит как "всегда",. Но ты можешь пойти передернуть на циферку и успокоиться. Фришники такие угарные)) И пиши нормально говорю, фиг разберешь этот кривой русский

Ох уж ці "лєгєнди офа" :D

Навіть 2+2 у грі, котрій 20 років, не знають :D

 @Eiacane зверніть увагу на останнє речення цього не шановного "гравця з офу" плз. Дякую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:26, Ambivalence сказал:

Вообще я заметил что один из фейлов прыжка происходит если кто-то стоит в будке, а кто-то уже на траве.
Скорее всего это какой-то баг связанный с резкой сменой высоты между персонажами или геодатой подобной.
Видел что шс не срабатывал на +0 сеты на магов.

Тут сложновато челикам это все донести, у них свое узкое понимание ситуации и они могут только в одном векторе рассматривать пост. Немного тормозят просто) Баг-репорт был вообще не за увороты и ШС, но они не смогли прочитать полностью пост или хз) Я понял только, что тут можно адекватно с администрацией общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...