Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 12:43, Enryu сказал:

Ну кто в здравом уме пойдёт на сервер, где надо на самый простой старт 5 тысяч рублей, да за 5к людей убивают.

Я пойду и еще пару тысяч таких же как я. Я еще игры в стиме покупаю. Надо относится к этому как AAA игре. Вот каждый год ты покупаешь AAA игру чтобы поиграть и забыть о ней. (И это нормально, если не платить, то и играть негде будет/не во что.)

Ну и 5 ты конечно загибаешь, 1.5к на самый простой старт без амбиций.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:45, Heyoka сказал:

Привет, я начал читать твой пост, но уже в самом начале был вынужден сделать вывод, что ты пиздабол. Пруфы будут, что я играю ради денег? 

Не, я не тот человек, что бы вступать в бестолковую дискуссию, которая и так очевидна. Вот эти "пруфы", "а докажи", это что-то на уровне церковно-приходской школы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:55, Enryu сказал:

Не, я не тот человек, что бы вступать в бестолковую дискуссию, которая и так очевидна. Вот эти "пруфы", "а докажи", это что-то на уровне церковно-приходской школы ;)

Конечно ты не тот человек, ты всего лишь обычный пиздабол :pandaredlol: удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:55, xFel сказал:

Я пойду и еще пару тысяч таких же как я. Я еще игры в стиме покупаю. Надо относится к этому как AAA игре. Вот каждый год ты покупаешь AAA игру чтобы поиграть и забыть о ней. (И это нормально, если не платить, то и играть негде будет/не во что.)

В этом была бы доля правды, если бы игра не требовала от тебя очень большого количества времени, фришки сами по себе гонка, в нынешних ААА от этого пытаются уйти. Как только будет снижена пропасть между капом и кто его ещё не достиг, игра заиграет новыми красками (и кап это не только лвл). Вот например сидит какой-нибудь Василий Пупкин, у него руки просто космос, он бы лучше на инвокере сыграл, чем условный Maybe, но когда он достигает капа, на сервере уже никого нет, но зато есть хуёки, которые вместо того, что бы стать инженерами или условными айтишниками, насиживают 24/7 в ла2, где значение твоего просиженного времени за компом, значит практически всё ;) Не знаю, получилось ли донести мысль, но я пытался. 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 11:43, Enryu сказал:

Ла2 уже столько лет, а имбецилы всё равно что-то делят, хотя по факту что хуёка, что 70 летний мужик играют только ради денег, убери этот пункт и их никогда тут не будет и им нечего будет делить, причём для сервера старик делает больше пользы, организовывая платежеспособных игроков ;x

Тоже самое касается и поливание грязью соседние сервера, хотя по причине и следствию догадаться не сложно, что где-то заплатили больше, где-то меньше, онлайн строится только на этом и никак иначе, ну кто в здравом уме пойдёт на сервер, где надо на самый простой старт 5 тысяч рублей, да за 5к людей убивают, а, ну есть ещё в сторонке астеривас, где простому парню без смысла жизни, есть место, что бы провести свои единственные свободные четыре часа за игрой )0)0)0)0)0)0)0)

По сабжу: тема с разгоном прямо топовая для большого количества людей на сервере, но это не актуально, когда есть скриптовые девайсы и цикличные игровые макросы.

разогн - херня
тем кто играет 4 часа и разогнать не удастся ничего. а те кто играет тут по 24\7 этот разгон за день даст буста, как простому игроку за неделю фармить.
кликеры, макросы, мышки - тоже ерунда, как обычно будут такие типы, которе в 3-5 компов тупо на цикломакросе сядт хрючить и будут хрючить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 10:07, Enryu сказал:

В этом была бы доля правды, если бы игра не требовала от тебя очень большого количества времени, фришки сами по себе гонка, в нынешних ААА от этого пытаются уйти. Как только будет снижена пропасть между капом и кто его ещё не достиг, игра заиграет новыми красками (и кап это не только лвл). Вот например сидит какой-нибудь Василий Пупкин, у него руки просто космос, он бы лучше на инвокере сыграл, чем условный Maybe, но когда он достигает капа, на сервере уже никого нет, но зато есть хуёки, которые вместо того, что бы стать инженерами или условными айтишниками, насиживают 24/7 в ла2, где значение твоего просиженного за компом, значит практически всё ;) Не знаю, получилось ли донести мысль, но я пытался. 

О, я теперь ещё и 24 на 7 игрок :pandaredlol: мысль донести не получилось, ты несешь субъективную хуйню, которая лишь частично соответствует реальности. Тебя случайно не на стриме у саферо чипировали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:07, Enryu сказал:

В этом была бы доля правды, если бы игра не требовала от тебя очень большого количества времени, фришки сами по себе гонка, в нынешних ААА от этого пытаются уйти. Как только будет снижена пропасть между капом и кто его ещё не достиг, игра заиграет новыми красками (и кап это не только лвл). Вот например сидит какой-нибудь Василий Пупкин, у него руки просто космос, он бы лучше на инвокере сыграл, чем условный Maybe, но когда он достигает капа, на сервере уже никого нет, но зато есть хуёки, которые вместо того, что бы стать инженерами или условными айтишниками, насиживают 24/7 в ла2, где значение твоего просиженного времени за компом, значит практически всё ;) Не знаю, получилось ли донести мысль, но я пытался. 

Ты играл тут уже? Я просто не понимаю как никого нет, если этот сервер самый долгоживущий за последние несколько лет. Если играть без амбиций не спеша даже 4 часа вечерком тут будет своя война. (это факт). Зачем тебе смотреть на хейоку и его войну, когда у тебя свои споты свой интерес? Этот сервер максимально уравнивает планку, да будут те 10% которые будут сильно выше, но 90% будут такие же как и ты, и у вас будет своя война. В чем проблема то? Свой контент ты покушаешь с любым уровнем игры. Или ты типо хочешь не вкладывать ничего и делить камень с хейокой? Ну я хз, это постулат л2, если чего-то хочешь - ебашь.(От него никак не уйти, за это и любят л2, поэтому в нее и играют.) Хочешь разогнать спот, приведи мобов с соседнего угла(предварительно убив того кто этот угол фармит), так это тут и работает. А стоять и в ус не дуть как на астериосе, мб тебе лучше свой сервер домашний запустить и пофармить там моба?

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:07, Enryu сказал:

В этом была бы доля правды, если бы игра не требовала от тебя очень большого количества времени, фришки сами по себе гонка, в нынешних ААА от этого пытаются уйти. Как только будет снижена пропасть между капом и кто его ещё не достиг, игра заиграет новыми красками (и кап это не только лвл). Вот например сидит какой-нибудь Василий Пупкин, у него руки просто космос, он бы лучше на инвокере сыграл, чем условный Maybe, но когда он достигает капа, на сервере уже никого нет, но зато есть хуёки, которые вместо того, что бы стать инженерами или условными айтишниками, насиживают 24/7 в ла2, где значение твоего просиженного времени за компом, значит практически всё ;) Не знаю, получилось ли донести мысль, но я пытался. 

так зачем сравнивать л2 ММО с сессионкой по типу ДОТЫ. Это же концептуально разные вещи, если у тебя в день есть 1 час поиграть, ну и играй в танки/доту. 

Но если макаешься в Л2, то не надо жаловаться на её отличительные черты. Да, что бы убить моба, нужно за него ещё подраться. Добро пожаловать в мир настоящей л2, а не фермы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:30, Heyoka сказал:

Жесть, за что мой ник через все стереотипы этой игры прогоняют :monkaW:

Тамучтоязыкбезкостей, ну и на форуме любишь паваивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 10:37, Boreus сказал:

Тамучтоязыкбезкостей, ну и на форуме любишь паваивать..

Ну такой себе аргумент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:40, Heyoka сказал:

Ну такой себе аргумент 

Ес честно по первой у меня то-же сложилось такое впечатление, что ты неадекватный драйвер двашетыренасемь.  Эт спустя какое-то время я понял что ты аллпрофник помогатор со своим виденьем игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:37, Boreus сказал:

Ес честно по первой у меня то-же сложилось такое впечатление, что ты неадекватный драйвер двашетыренасемь.  Эт спустя какое-то время я понял что ты аллпрофник помогатор со своим виденьем игры...

он долбоеб просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...