Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На олимпе, в 2 двух боях к ряду, пета под действующим Servitor Barrier "стерли" скилом Erase с первого прокаста.

В описании скила "Servitor barrier" написано ,  "делает неуязвимым питомца на 15 сек". Неуязвимость не подразумевает игнор ЛЮБЫХ заклинаний ? Так должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:23, Tojoi сказал:

На олимпе, в 2 двух боях к ряду, пета под действующим Servitor Barrier "стерли" скилом Erase с первого прокаста.

В описании скила "Servitor barrier" написано ,  "делает неуязвимым питомца на 15 сек". Неуязвимость не подразумевает игнор ЛЮБЫХ заклинаний ? Так должно быть ?

Неуязвимым к урону, хотя могу ошибаться. Шанс эрейза мал, так что вам просто не повезло уважаемый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:23, Tojoi сказав:

На олимпе, в 2 двух боях к ряду, пета под действующим Servitor Barrier "стерли" скилом Erase с первого прокаста.

В описании скила "Servitor barrier" написано ,  "делает неуязвимым питомца на 15 сек". Неуязвимость не подразумевает игнор ЛЮБЫХ заклинаний ? Так должно быть ?

Когда Ваш персонаж под ФоЕ овера или целестой бишопа, на Вас дебафы проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 23:52, Alextraza сказал:

Неуязвимым к урону, хотя могу ошибаться. Шанс эрейза мал, так что вам просто не повезло уважаемый) 

Читаем теперь обнову на сервере, им подняли шанс данного скила))) . Благо что самонерам ничего не подняли, а то ни дай бог убьют кого то, это уже будет межсерверная катастрофа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:23, Tojoi сказав:

На олимпе, в 2 двух боях к ряду, пета под действующим Servitor Barrier "стерли" скилом Erase с первого прокаста.

В описании скила "Servitor barrier" написано ,  "делает неуязвимым питомца на 15 сек". Неуязвимость не подразумевает игнор ЛЮБЫХ заклинаний ? Так должно быть ?

Вероятно Вам просто не повезло. 

 

21.11.2022 в 00:16, Whz сказав:

Читаем теперь обнову на сервере, им подняли шанс данного скила))) . Благо что самонерам ничего не подняли, а то ни дай бог убьют кого то, это уже будет межсерверная катастрофа) 

Его очень незначительно подняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 03:22, Eiacane сказал:

Вероятно Вам просто не повезло. 

Если так и д.б., то тему можно закрывать. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 00:20, Eiacane сказал:

Когда Ваш персонаж под ФоЕ овера или целестой бишопа, на Вас дебафы проходят?

я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/21/2022 at 12:20 AM, Eiacane said:

Когда Ваш персонаж под ФоЕ овера или целестой бишопа, на Вас дебафы проходят?

Насколько я помню, ФоИ и целестиал дают иммунитет к дебаффам, но не к канселу, тут наверно похожий случай.

Изменено пользователем Erazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 03:22, Eiacane сказал:

Его очень незначительно подняли. 

Незначительный ап скилла у которого в равных условиях был почти 100% шанс, ну да, неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:10, Poopsi4ek сказал:

Незначительный ап скилла у которого в равных условиях был почти 100% шанс, ну да, неплохо

Там шанс говна был. Я как-то олимпил ППшкой и за фул цикл у меня прошло 0 эрейзов. И я не преувеличиваю.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:12, Dremora сказал:

Там шанс говна был. Я как-то олимпил ППшкой и за фул цикл у меня прошло 0 эрейзов. И я не преувеличиваю.

каждый бой за крафт в менталку эрейс от бомже хилов вкатывал с 1-2 раза, расскажи мне про неочемный шанс, а это бои в бомже чейне, какой шанс у норм хилов я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:20, Poopsi4ek сказал:

каждый бой за крафт в менталку эрейс от бомже хилов вкатывал с 1-2 раза, расскажи мне про неочемный шанс, а это бои в бомже чейне, какой шанс у норм хилов я хз

Я про саммонеров, а не бедолаг с бочками. Хз есть ли разница, но чё с бочками было я не помню.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:23, Dremora сказал:

Я про саммонеров, а не бедолаг с бочками. Хз есть ли разница, но чё с бочками было я не помню.

а какая разница между бочкой и тем же конем в плане механики, даже в патчноутах их относят всех к 1 типу сумонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 16:31, Poopsi4ek сказал:

а какая разница между бочкой и тем же конем в плане механики, даже в патчноутах их относят всех к 1 типу сумонов

Физы долго вызывают саммонов )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:49, shubardan сказал:

Физы долго вызывают саммонов )

одень сумонера в тяж с луком и выйдет тоже самое))

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...