Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HindRance

Донабор в кп таг L2team

Рекомендованные сообщения

02.12.2022 в 01:42, HindRance сказал:

АП, вижу онлайн и немного всплакиваю Т_Т

Никто не хочет идти?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 03:56, ToMka сказал:

Никто не хочет идти?

Угусь( Даже уже биша добрали) На старте обещали все, а по факту фи( Десятки отыгрывают лучше чем мейн😅

Изменено пользователем HindRance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 04:25, Вулез сказал:

Я думаю проблема в терпильной политике кла вашего

Не вижу совмещения того что кп набор и клан) У меня своя политика и я ее придерживаюсь и буду строить игру под клан*😁
P.S.Не все дописал сорян

Изменено пользователем HindRance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 05:31, Вулез сказал:

Находясь в каком-либо клане любое кп попадает под определенные маркеры, посталвенные на их кла. Играя в пве клане вы автоматом ставите на себя маркеры слабого пака, играющего в хрю. (Я не про вас, а в целом). Мид паки и мид игроки фейлятся реже, ибо там игроки заранее без амбиций сидят. На старте сервера им добраться сложнее всего бывает, ибо нет фейлов почти в мидах. Ливы первые идут с давящих паков, где людей выдавливает или чсв, или фейл старта, или конфликт интересов(я лучше дд, мне не дали первую карягу). 

Играя в л2тимах в ставите на себя маркеры, которые хавает шторм: слабый клан лидер, играющий только количеством. Качества в нем нет(это по общему взгляду, вы посмотрите, что ваш рл спртинибирс делает на спотах и сами поймете). Поэтому добор для вас может быть проблемным(но иногда везет). Отсюда и идет совмещение кп и клана при доборе). 

Доброй ночи

Соглашусь во многом ток из первого контекста если честно, доказать к сожалению не могу(ибо 2-ух теробайтник ебанулся). А по поводу шторма не, мб так и кажется со стороны, но я с ним уже 6 лет если честно. Если бы мы ставили себе маркеры какие-то я бы и не собрал единомышленников(которые кстати не плохо играют).Заборы собирают фулл пак против четверых(клоунов). А так спасибо отписался, еще подеремся😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 05:50, Вулез сказал:

Скажите ему, чтоб вар принял))

А будущий вар мб я уже буду принимать, ахахахах😂(шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...