Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ору с типов которые говорят, что дизарм должен ложиться поверх дизарма))) и что стан продлевается в стане, вы бы на РуОфе ХФ поиграли сначала, а потом говорили, как по ПТСу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:47, firek сказал:

ну как минимум станы не должн продлеваться в стан, а дизарм в дизарм. на офе кстати если кастануть стан в стан то человек выходил из стана. а тут не так и многое другое

Забей, почитал ответы челов на твое сообщение, понял, что им не понять))) Что например Дизарм +30 весит(тут мне сказали пофиксили 15с), а КД 7с, то есть он может даже если разок он сфейлится сразу под конец поверх прокинуть еще и ты бесконечно в дизарме или стан пала на 8с, можно просто стоять в нем всю жизнь... Именно поэтому Станы и Дизарм никогда поверх не ложились) И это вот реально баг и надо фиксить. А то, что шанс высокий, это было всегда, надо смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 17:22, Architects666 сказал:

Ору с типов которые говорят, что дизарм должен ложиться поверх дизарма))) и что стан продлевается в стане, вы бы на РуОфе ХФ поиграли сначала, а потом говорили, как по ПТСу

Ну играли и че?Ты мне будешь рассказывать за эффекты стана?Играя за ТК я спамил шилд баш что челики могли с места двинутся если им повезет что не прокнет эффект стана.Игроки ру офа плять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:10, firek сказал:

50 дизармов в ЕЕ у которого мину 8 стр и 50 дизармов в АВ на +5 стр

Дальность магии: 40
Дальность эффекта: 200
Время удара: 1500
Является отрицательным эффектом: Да (true)
Зависимость от уровня: 1
Тип действия: Активный (OP_ACTIVE)
Сила: 70
Saving Stat: STR
Задержка использования: 8000
Тип умения: DISARM
Цель: Кто-либо (TARGET_ONE)

Название эффекта: Disarm
Общее время: 5 (1 раз по 5 секунд.)
        Умножает Физ.Атк. на 0.6

Вот держи.Сам разберешься,или тебе разжевать?Игрок ру офа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм далеко не имбовый скилл. От него можно зареезистится в дейли и при правильном исполнении доджить на олимпе, в зависимости от класса. Если вам кажется что берсы со своим дизармом имба, можете сами попробовать поиграть на имбе и пораскатывать левой ногой олимп обновляя дизарм с шансом 100%, жду ваших фрапсов. Кстати, фикс с 20  до 15 секунд все-таки чувствуется немного, кто бы что ни говорил. На олимпе берсы все так же сильны, не спорю, для многих выглядит как имбаланс, но берс далеко не топ фармер олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 16:27, Ephas сказал:

Дизарм далеко не имбовый скилл. От него можно зареезистится в дейли и при правильном исполнении доджить на олимпе, в зависимости от класса. Если вам кажется что берсы со своим дизармом имба, можете сами попробовать поиграть на имбе и пораскатывать левой ногой олимп обновляя дизарм с шансом 100%, жду ваших фрапсов. Кстати, фикс с 20  до 15 секунд все-таки чувствуется немного, кто бы что ни говорил. На олимпе берсы все так же сильны, не спорю, для многих выглядит как имбаланс, но берс далеко не топ фармер олимпа.

ок, не топ1. Не такий як тір.

Але всеодно входить у ті самі 4-6 імба проф на олі. Згоден?

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:29, Ga0 сказал:

ок, не топ1. Не такий як тір.

Але всеодно входить у ті самі 4-6 імба проф на олі. Згоден?

В топ 5 входит, но даже больше не из-за дизарма, а из-за хорошего набора скилов. Маг уд, физ уд, рестор, не плохой мана пул, демедж и стан в мж сет за сорок тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 00:27, Ephas сказал:

Дизарм далеко не имбовый скилл. От него можно зареезистится в дейли и при правильном исполнении доджить на олимпе, в зависимости от класса. Если вам кажется что берсы со своим дизармом имба, можете сами попробовать поиграть на имбе и пораскатывать левой ногой олимп обновляя дизарм с шансом 100%, жду ваших фрапсов. Кстати, фикс с 20  до 15 секунд все-таки чувствуется немного, кто бы что ни говорил. На олимпе берсы все так же сильны, не спорю, для многих выглядит как имбаланс, но берс далеко не топ фармер олимпа.

Я думал что фармеры это люди на персонажах,а у вас оказывается профы фармят...Пля раньше на рпг играл тип не помню ник уже,на варке расхерачивал олимп.Или варк сам по себе фармер олимпа?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 19:22, Architects666 сказал:

Ору с типов которые говорят, что дизарм должен ложиться поверх дизарма))) и что стан продлевается в стане, вы бы на РуОфе ХФ поиграли сначала, а потом говорили, как по ПТСу

Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 16:28, Architects666 сказал:

Забей, почитал ответы челов на твое сообщение, понял, что им не понять))) Что например Дизарм +30 весит(тут мне сказали пофиксили 15с), а КД 7с, то есть он может даже если разок он сфейлится сразу под конец поверх прокинуть еще и ты бесконечно в дизарме или стан пала на 8с, можно просто стоять в нем всю жизнь... Именно поэтому Станы и Дизарм никогда поверх не ложились) И это вот реально баг и надо фиксить. А то, что шанс высокий, это было всегда, надо смириться.

От куда вы берётесь? Я не понимаю, тут что? Съёмки пятого сезона Игры Престолов? Собрали всех калек и инвалидов на форуме?

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 00:27, iTampaBay сказал:

Я думал что фармеры это люди на персонажах,а у вас оказывается профы фармят...Пля раньше на рпг играл тип не помню ник уже,на варке расхерачивал олимп.Или варк сам по себе фармер олимпа?🤣

спортеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 06:44, ShiKiba сказал:

От куда вы берётесь? Я не понимаю, тут что? Съёмки пятого сезона Игры Престолов? Собрали всех калек и инвалидов на форуме?

у меня складывается уже такое чувство что чел чисто тролит и все ведутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 09:44, ShiKiba сказал:

От куда вы берётесь? Я не понимаю, тут что? Съёмки пятого сезона Игры Престолов? Собрали всех калек и инвалидов на форуме?

ТЫ че тут тяфкаешь, иди дальше беки в лицо давай на Оли по кд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 10:19, Architects666 сказал:

ТЫ че тут тяфкаешь, иди дальше беки в лицо давай на Оли по кд)

Слыш, НЕЙМ руоффа, го бо11 на оли? Ставка 400 колов на старте

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...