Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Asas01

Cтоит ли начинать Интерлюд Бойцу?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, стоит ли начинать тут ИТ бойцу играть, или слишком много непоняток будет, что повлияет на позднее развитие персонажа и прочее да бы не тратить время в пустую, на ХФ собираюсь играть в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:53, DearDeer сказал:

л2 = тратить время впустую в любом случае. А здесь будет топ движуха. Не вижу причин сомневаться ;)

да, но дойду я до определенного лвла,  а потом мучаться почему это так, а это не так, надо куда то вступить, что бы подсказали что да как) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:08, Asas01 сказал:

да, но дойду я до определенного лвла,  а потом мучаться почему это так, а это не так, надо куда то вступить, что бы подсказали что да как) 

https://mw2.global/forum/forum/647-rekruting/

Выбирай любой клан кто принимает соло игроков, тебе помогут, на мастерворке отличное комьюнити в мидваре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:15, Asas01 сказал:

Доброго времени суток, стоит ли начинать тут ИТ бойцу играть, или слишком много непоняток будет, что повлияет на позднее развитие персонажа и прочее да бы не тратить время в пустую, на ХФ собираюсь играть в первый раз.

сомнения прочь!) 

Ла2 НЕ РАВНО трата времени.

Ла2 = хобби, кайфануть, отдохнуть, провести приятно время, досуг и т.д.

 

Сервер рассчитан под старт без доната и с донатом. 

Что так, что по другому - вполне комфортно играть, инсты фармить, локации соло фармить, рынок развивать и т.д.

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:22, holod сказал:

сомнения прочь!) 

Ла2 НЕ РАВНО трата времени.

Ла2 = хобби, кайфануть, отдохнуть, провести приятно время, досуг и т.д.

Ага,я прям так и вижу как пацаны приятно сидят по 24 часа и спят с открытыми глазами,что бы парики водить можно было нон стоп🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:32, iTampaBay сказал:

Ага,я прям так и вижу как пацаны приятно сидят по 24 часа и спят с открытыми глазами,что бы парики водить можно было нон стоп

ну кому-то это хлеб :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:14, EonaBeeWind сказал:

https://mw2.global/forum/forum/647-rekruting/

Выбирай любой клан кто принимает соло игроков, тебе помогут, на мастерворке отличное комьюнити в мидваре 

Да прям заходи в любой мне тоже выберете с онлайн 24/7 без 20 колов за вступления и 10 еженедельно, прям все соло игроков ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:09, CkotuHbI4 сказал:

Да прям заходи в любой мне тоже выберете с онлайн 24/7 без 20 колов за вступления и 10 еженедельно, прям все соло игроков ждут

ну блин, а ты как хотел. Клан с кх, клан скилами и без обязаловки в ввиде кмов на старте за спасибо найти?
Найдеш мне напиши|, я туда окна запаркую 🤣

ну а по теме. Всегда можно найти клан без буста, но тогда не стоит ожидать от него каких либо бесплатных бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:15, Asas01 сказал:

Доброго времени суток, стоит ли начинать тут ИТ бойцу играть, или слишком много непоняток будет, что повлияет на позднее развитие персонажа и прочее да бы не тратить время в пустую, на ХФ собираюсь играть в первый раз.

конечно стоит, если раньше не понимал хроники hf, то данный сервер идеально подходит на ознакомления с механиками хф (да есть небольшие изменения) после играть на интерелюде не сможешь, он тебе демо версией l2 будет каазаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:15, Asas01 сказал:

Доброго времени суток, стоит ли начинать тут ИТ бойцу играть, или слишком много непоняток будет, что повлияет на позднее развитие персонажа и прочее да бы не тратить время в пустую, на ХФ собираюсь играть в первый раз.

стартуй и бейся как тигр, первые пару месяцев ну чистый интерлюд (кроме пожалуй Дестров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ сервак тут однозначно надо стартовать, не один сервер не проделывает такую огромную работу, экспериментрует лишь бы людям было интересно играть, хотя я сам стартую первый раз, но смотрел стримы и пускал слюни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:26, atoll13 сказал:

ну блин, а ты как хотел. Клан с кх, клан скилами и без обязаловки в ввиде кмов на старте за спасибо найти?
Найдеш мне напиши|, я туда окна запаркую 🤣

ну а по теме. Всегда можно найти клан без буста, но тогда не стоит ожидать от него каких либо бесплатных бонусов.

на прошлом все соло вкачал . без доната. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...