Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.11.2022 в 03:26, RogueDream сказал:

А можно просто закрыть свой рот и хавать, что дают, либо вообще не хавать :)

Есть в этом смысл?)

Очевидно, что свои причины имеются. Вряд ли каждый второй дурачок с форума умней админов, которых каждый день работают над своим сервером.

Да, бывают и админы, которым по*ую на свой сервер.... Так они и говорят об этом открыто, не скрывая.

Пздц эксперты во всех вопросах зародились :D

PersikMolodecЗачетно подлизал, 5+

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 03:27, ToMka сказал:

PersikMolodecЗачетно подлизал, 5+

Так по факту жи. Сам не раз сталкивался с подобным в работе, когда люди, не зная деталей, пытаются всё максимально упростить и вставить своё банальное мнение, которое никак не колируется с реальностью. 

К сожалению, каждому дурачку нельзя объяснить, как обстоит всё на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 04:56, Noob4eG сказал:

я играл на серверах с более высоким онлайном где не было проблем с тем, чтобы закрыть соло каму, лабу)

уверен. что вы и сами знаете что такие серверы существуют)

о нубы с астерки по вылазили, 20к онлайна, в 2022 каким на до быть дегротом чтоб поверить в эту чушь.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 5:43 AM, СаняДруг said:

о нубы с астерки по вылазили, 20к онлайна, в 2022 каким на до быть дегротом чтоб поверить в эту чушь.

кто тебе пишет про 20к?

там по факту выше онлайн, чем тут, или ты будешь спорить с этим?

это такой же факт, как и то, что там нет проблем со входом в лабу и каму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 10:58, Noob4eG сказал:

кто тебе пишет про 20к?

там по факту выше онлайн, чем тут, или ты будешь спорить с этим?

это такой же факт, как и то, что там нет проблем со входом в лабу и каму

чел я там 3 года от играл, там нет людей априори, тебя тут реальных 6-7 к онлайна высушат и """"ебут. ты в локи соло встать не сможешь. Я на том вм видел мас пвп  в 1к человек, а ты видел хоть где то такое ?

 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 6:08 AM, СаняДруг said:

чел я там 3 года от играл, там нет людей априори, тебя тут реальных 6-7 к онлайна высушат и """"ебут. ты в локи соло встать не сможешь. Я на том вм видел мас пвп  в 1к человек, а ты видел хоть где то такое ?

 

как в твоей голове сочитаются "нет людей" и "вау, 1к людей"?)

посмотри ролик от Флеймса где он по серверу бегал и считал живых людей на сервере, удивишься, но он насчитал сильно больше одного к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 10:58, Noob4eG сказал:

кто тебе пишет про 20к?

там по факту выше онлайн, чем тут, или ты будешь спорить с этим?

это такой же факт, как и то, что там нет проблем со входом в лабу и каму

про 20к это стеб, когда человек с астерки приходит и говорит что он там то там , или Адепты ВОНа,  или почему у вас рифт не множиться) 

но потом понимает что все это время он играл не там где надо )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 6:14 AM, СаняДруг said:

про 20к это стеб, когда человек с астерки приходит и говорит что он там то там , или Адепты ВОНа,  или почему у вас рифт не множиться) 

но потом понимает что все это время он играл не там где надо )

ну ты ставишь под сомнение, что там онлайн выше чем тут или на любой другой фришке?сейчас не про конкретное число, а про общее количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 11:13, Noob4eG сказал:

как в твоей голове сочитаются "нет людей" и "вау, 1к людей"?)

посмотри ролик от Флеймса где он по серверу бегал и считал живых людей на сервере, удивишься, но он насчитал сильно больше одного к

МАС ПВП 1к в рас на одной локации 

Смотрел, не впечатлило.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 6:16 AM, СаняДруг said:

МАС ПВП 1к в рас на одной локации 

Смотрел, не впечатлило.

да, в плане масс пвп я не буду говорить что это топ сервер, но я об этом не писал.

но в плане количества людей которые играют в эту игру, там онлайн выше любой другой фришки и хороший онлайн там достаточно долго.

там большинству не интересно масс пвп от слова вообще..но  это совсем другая история. мы ушли совсем в другую тему

Изначально я написал лишь о том, что если есть проблема о которой известно, можно было выключить лабу и камы на время "топ онлайна" и потом их включить в нормальном режиме.

У тех, кто только пришёл на сервер не было бы осадка, что уже в самом начале что-то не совсем работает. Оно нормально бы влилось в идею стадий и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 06:58, Noob4eG сказал:

кто тебе пишет про 20к?

там по факту выше онлайн, чем тут, или ты будешь спорить с этим?

это такой же факт, как и то, что там нет проблем со входом в лабу и каму

Онлайн на астерке не выше

Проблем с лабой/камой нет потому что в них никто не ходит, поиграл месяц год назад когда х1 стартовал, в итоге писало 18к онлайна а до 68 качался почти в пустых локах, в каму/лабу ниразу не ходил, почему не помню, кроме зака там никуда не собирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2022 at 7:06 AM, Poopsi4ek said:

Онлайн на астерке не выше

Проблем с лабой/камой нет потому что в них никто не ходит, поиграл месяц год назад когда х1 стартовал, в итоге писало 18к онлайна а до 68 качался почти в пустых локах, в каму/лабу ниразу не ходил, почему не помню, кроме зака там никуда не собирали

да, на х1 не ходили в каму и лабу, т.к. их выключили для х1, чтобы сложнее было

На остальных серверах она включена и её активно закрывают

Если ты играл со старта первый месяц, никогда не поверю что никуда пати не собирали. Если ты зашёл на месяц побегать через 6-9 месяцев после старта, в теории такое может быть, что ты своим 68 лвлом не мог пати найти, но и это маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 04:22, RogueDream сказал:

Так по факту жи. Сам не раз сталкивался с подобным в работе, когда люди, не зная деталей, пытаются всё максимально упростить и вставить своё банальное мнение, которое никак не колируется с реальностью. 

К сожалению, каждому дурачку нельзя объяснить, как обстоит всё на самом деле. 

Зато у админов есть работа 😀

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 08:09, Noob4eG сказал:

да, на х1 не ходили в каму и лабу, т.к. их выключили для х1, чтобы сложнее было

На остальных серверах она включена и её активно закрывают

Если ты играл со старта первый месяц, никогда не поверю что никуда пати не собирали. Если ты зашёл на месяц побегать через 6-9 месяцев после старта, в теории такое может быть, что ты своим 68 лвлом не мог пати найти, но и это маловероятно

Мужик я играл со старта, и я не искал пати, я качался соло, я пишу о том что при 18к онлайна 50% мобов должны иметь личного фармера, а я спустя месяц сидел в раскалённых топях и соло фармил спот, никого блять не было, твои 18к тупо бегали в гиран харборе не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, харэ трындеть, ща раскладку по всему дам:
Сталин всех убил
Правительство нам врет
Админ вообще не шарит а спит (спит!) и видит как бы ты не попал в соло каму , ибо мощности есть....но лень, а еще онлайн рисованый и ....в игре и в жизни все должно быть по закону .
А! еще дайте гномам базуку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...