Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DemolisherKael

Всем привет новички в других ММО существуют!

Рекомендованные сообщения

Расскажу о себе в паре слов(постараюсь)
Я с моими друзьями один из доты,другой со мной уже года 3 играл в ПВ.
И он и я играли в Perfect World (ПВ) больше 11-ти лет как на оффе так и на фришках.в основном сидели на фришках которые в ПВ живут дай боже что-бы пол года.

В общем лично я уже три года в поисках новой ММО для себя,он меня звал в вов не зашло,пробовал и БНС и БДО и т.д
да и покидать родную лодку в которой я все знаю(а как мне поведали порог вхождения в ПВ в раз 50 выше порога вхождения практически в любую старую ммо)
В общем пришел к выводу что в плане расскачки и картинки мне больше всего импонирует Л2.(Да и признаюсь я играл в л2 интерлюд примерно неделю когда мне было 10лет(15лет назад))

 

В общем я ищу клан либо друзей в этой игре,мы заинтересованы втянуться по максимуму ибо ПВ мы прошли в свое время,ну лично я прошел его когда на оффе одел финал шмот который был у 2 людей на 10к
И наш клан забрал всю карту 

Да и на фришках у меня прогресс как у тир2 игрока
Просто ПВ слишком время затратно,енерго затратно,требует волей не волей твинодоства(игры в окнах)и все завязано на унылых ебучих квестах.

Мы приняли решение завязывать с этими скитаниями от серва к серву ради ничего.
Ибо там средний шмот задротами береться на второй месяц игры.и через 2месяца сервер дохнет.
К слову КАП в ПВ даже при задротстве откроеться не раньше чем через недели две,а то и месяц.


В общем я бы с кайфом побил мобчиков под фонк,мы влетаем в три тела.

Я чекал гайды общалься со стримерами и пришел вот сюда.
Мы влетаем в три тела и уже решили что я иду гномом(как я понял это фарм класс),другой идет полутанк полуприст,третий дд.

 

Если есть желающие обьяснить мелочи игры и втянуть вот мой ДС Demolisher(Рустам)#4172

Я быстро учусь и хочу пересесть на другую ММО без высоких затрат времени.
К слову если есть бывшие ПВшеры которые обьяснят на нашем языке что здесь и как я буду вдвойне рад.

 

Вот пара скринов с ПВшки.image.thumb.png.701caf39cac00a0ae0046dff6d50eadc.pngimage.thumb.png.56837b631f0ac9b6ccc001c27452596e.png
Играл всю жизнь сикером(как я понял у вас это то ли глад,то ли ДК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome.
Ты выбрал правильный проект для познания новой ММО )
На оффе дорого, от миллионов + игра в автоматизацию процесса.
На других фришардах низкая лояльность контента к новичкам.

Желаю удачи и если хочешь втянуться в компанию, велком в нашу флудилку, если не смущают сальные шуточки и легкий треш толк :) https://t.me/SaferoStreamFlood

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант податься в клан, где берут сольников/минипаки и осваиваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...