Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.11.2022 в 18:16, СаняДруг сказал:

сейчас вставлю свои 3 копейки. На ХФ ВЛ перестанет станить...

Сейчас вставлю свои 3... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 20:16, СаняДруг сказал:

сейчас вставлю свои 3 копейки. На ХФ ВЛ перестанет станить...

что бы влу станить, ему еще надо подойти) а он скорее всего будет в рутах или в стане))) Не с его скоростью( а еще раш дистанция, слишком маленьая)
ДА и копье, которое добавили в скилы, тоже унылое, 12 или 15 сек кд, кастуется пол года, сбить каст легко. Не понимаю, почему такой кд и каст сделали, персонаж и так ушербен на первых двух этапах ( как по мне ) , провок могут и гномы дать, зачем нужен вл? да и в целом, тир лучше соберет, чем вл или лук какой нибудь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 22:13, Vosstan1e сказал:

Приходи на последней стадии, все встанет на свои места)) Правда уже людей не будет
А так, я согласен, какая актуальность у ВЛ или дестра? - никакой ) Даже ШЕ или лучник фармит получше этих классов. да и в пвп они никакие

я вот может не щарю, а зачем дестру кд зила и гатса сделали 10 минут, если глад или сх, могут парики водить) , а дестр так чтобы постоять 10 минут) пока глад и сх, тур будут водить все))))))) ВЛ тоже интересно, думаешь а пойдука я пофармлю парики под орен, а там дагера свс хилы все фармят парики , А для чего вообще тогда ВЛ) ток для клан мероприятий) а так лучше за глада поиграть)

Изменено пользователем Waaaq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 20:21, Waaaq сказал:

я вот может не щарю, а зачем дестру кд зила и гатса сделали 10 минут, если глад или сх, могут парики водить) , а дестр так чтобы постоять 10 минут) пока глад и сх, тур будут водить все))))))) ВЛ тоже интересно, думаешь а пойдука я пофармлю парики под орен, а там дагера свс хилы все фармят парики , А для чего вообще тогда ВЛ) ток для клан мероприятий) а так лучше за глада поиграть)

А еще лучше за тира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:20, Vosstan1e сказал:

что бы влу станить, ему еще надо подойти) а он скорее всего будет в рутах или в стане))) Не с его скоростью( а еще раш дистанция, слишком маленьая)
ДА и копье, которое добавили в скилы, тоже унылое, 12 или 15 сек кд, кастуется пол года, сбить каст легко. Не понимаю, почему такой кд и каст сделали, персонаж и так ушербен на первых двух этапах ( как по мне ) , провок могут и гномы дать, зачем нужен вл? да и в целом, тир лучше соберет, чем вл или лук какой нибудь ))

Ты прикинь, те кто не страдают параличом даже от Вла отходят иногда. Слишком не справедливо по отношению к таким как ты. Предлагаю тебе создать петишку, где на подобии мид компании должно быть запрещено убегать от ВЛа под угрозой бана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 22:21, Waaaq сказал:

я вот может не щарю, а зачем дестру кд зила и гатса сделали 10 минут, если глад или сх, могут парики водить) , а дестр так чтобы постоять 10 минут) пока глад и сх, тур будут водить все))))))) ВЛ тоже интересно, думаешь а пойдука я пофармлю парики под орен, а там дагера свс хилы все фармят парики , А для чего вообще тогда ВЛ) ток для клан мероприятий) а так лучше за глада поиграть)

это типо месть дестру) раньше только он мог парики водить, а все классы смотерли на это) . а теперь дестр  смотрит как все классы водят парики а дестр стоит 10 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильно переработали механики, заигрались... Превращаются в очередной унылый проект, но пока берут хорошей рекламой.

Не трогайте основные настройки игры и уникальные скилы персонажей. Именно уникальные. Зачем перерабатывать профы, кому нужно пусть качают что заложено "производителями", этим то линейка и нравится игрокам 

Изменено пользователем Veter0k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 20:38, Veter0k сказал:

Слишком сильно переработали механики, заигрались... Превращаются в очередной унылый проект, но пока берут хорошей рекламой 

Можно было бы подумать над твоими словами, если бы ты не был так похож на 0 айкью челикса из-за своего нытья по всякой хуйне. Продолжай держать в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 21:44, Heyoka сказал:

Можно было бы подумать над твоими словами, если бы ты не был так похож на 0 айкью челикса из-за своего нытья по всякой хуйне. Продолжай держать в курсе. 

Ок. Продолжаю. Не забывай везде отвечать, а то забудут. Твои посты записываю в блокнот, как сверх мотивационные сообщения, которые лайкают 500+ таких же как ты. Унылое и печальное...

 

 

Изменено пользователем Veter0k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 20:49, Veter0k сказал:

Ок. Продолжаю. Не забывай везде отвечать, а то забудут. Твои посты записываю в блокнот, как сверх мотивационные сообщения, которые лайкают 500+ таких же как ты. Унылое и печальное...

 

 

О нет, только не заплачь 🥺 

Кто об чём, а анальный ветерок об унылом и печальном, плак плакб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...