Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.12.2022 в 06:42, bewater сказал:

гномы хотя бы полезные, там спойл есть, провок есть или кравт например 

Дестри сила, гноми - гавно! Хуевый ты орк

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 15:35, xWillison сказал:

Дестри сила, гноми - гавно! Хуевый ты орк

нельзя быть хуёвым если ты не играешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 21:35, xWillison сказал:

Дестри сила, гноми - гавно! Хуевый ты орк

сказал орк играющий свсом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 19:41, Heyoka сказал:

Че за глад то из туалетов в гц? Опять дониматор рисуется? 

Луиджи видимо, тут всего пара 65+ овербуст гладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 13:10, Waaaq сказал:

Мы сделали ВЛ и ГНома, как фарм состав, в итоги, мы мобов убиваем в 3 раза медлений чем один глад, это конечно прикил мощный, и Вампирика от мобов вобще нет, если поднять урон от моба то ВЛ и ДЕстры это просто мусор а не клас для фарма. мы под ШЕ и БИшом стоим сейчас. гладам надо резать скилы на мобов чтоли, я хз,  почему фарм физ классы ВЛ гном и дестры хуже убивают парики чем глад?

Ладно уж отвечу ничего не понимающим ни в л2 ни про гладиатора нубам: 

1. Вот тут я описал тесты формулы глада - все по руоффу хроник Грация 2.0 и выше - 

2. АОЕ урон глада всегда был намного выше чем пики дестра гнома и вл - 1 АОЕ-глад примерно равен 3м пикам только без лимита целей. Я лично водил на Десперионе по 2 комнаты мишек пауков в ГЦ, а на сервере Ас. фармил в 1 глада усиленные рифт и ЗИ.

Вот данные статистики с руоффа (по первой ссылке видно что я был хирогладом (infinity wing) по второй видно сколько гладов было на руоффе -

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=399383         ии   http://l2on.net/?c=userdata&a=inf&world=Desperion  как мы видим глад на 4м месте по количеству среди всех проф 

Вторые профессии

Охотник за Наградой (Bounty Hunter) 14235
Берсерк (Berserker) 11150
Кузнец (Warsmith) 9115
Гладиатор (Gladiator) 6765
Заклинатель Ветра (Spellhowler) 6474
Танцор Смерти (Bladedancer) 6254
Искатель Сокровищ (Treasure Hunter) 5926

Разрушитель (Destroyer)

То есть глад был имбой всегда, даже в интерлюд.

3. PVE буст не нужен настоящим гладиаторам я без него на других проектах норм парики фармил). Просто механика глада - имба. На всех серверах. Единственный буст глада тут - energy stone не имеют веса)

4. Итоги. Несколько рандомных бомжей не зная механик и контента Л2 сделали пати "фармящих проф" пошли погриндить и сфейлились от одного из настоящих гладов. Негатив же свой решили вылить на форуме на Саферо и его мистического друга:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Waaaq изменил заголовок на close

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...