Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жесть тут насрано за сутки. Но есть варик как решить вашу проблему с мид варом - сделать лоу-вар для пацанов, у которых в клане 75% сольников из катакомб и у которых нет мотивации двигаться, объединяться, собирать пачки и что-то мутить, чтобы составить конкуренцию средним пакам из мид вара. Скажем, к примеру - можно поставить эпик босса в конце брандедов и сделать туда проход только сольникам в нг сетах и только из кланов без альянсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 18:13, HopeDiesLasT сказал:

Честно говоря мне особо плевать про инфу кто-то где-то, я лично видел засосы на спотах от норд + л2тим, поэтому для меня было вполне логично что будут одним сайдом выступать на эпиках, а все вот эти подгляделки за друг-другом мне не так уж и интересны,  это больше дело КЛов, у меня есть 3-5 часов как ты и писал , чтобы побить мобчиков, варов и инсты, нет времени на эти дрязги. Но вчерашняя ситуация меня прям заставила вспомнить 2011-2014 года , форумные драки и.т.д. Я просто такого ещё не видел чтобы Клы сидели и визжали как сучки прилюдно админу какие вот они плохие нас убивают в 300(хотя хз откуда эта цифра я максимум видел цц 290 у нас и это с окнами и десятыми) при этом стоят возле друг друга за ручку держаться(ну или за что-то другое) :D

Альянс уже есть и нам комфортно, смеритесь!

А так подстраиваться под хотелки кого-то и принципы никто не будет, вам просто накидуют варианты как решить вам эту проблему. 

"засосы на спотах"

бля, у вас там весь клан таких клоунов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:09, Ellex сказал:

Сегодня эпики а это значит что петух анатолий опять выходит на форум

Я вашего варка тут на форуме не вижу

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 07:47, Sunbros сказал:

Почему Вам не нравится Али из 300 тел, теперь? 
До этого было 200-220, тоже не нравилось. На осадах вы все вместе будите отжимать замки у Нордов+Фаер и вас будет куда больше чем 300 и если норды+фаеры укрепятся и их будет 350+ то опять не понравится. Получается Вам всегда не нравится когда врагов больше? 

А идея выкидывать али из 300 тел в бигВар еще более глупая. Есть очень большая разница в качестве этих 300 тел. 

В общем грустно, особенно с клов, которые вместо того, что бы искать решение в себе и усилять себя, просто решили поныть. Вот почему например Галакс не взял босса? потому что их 150 примерно и почти все сольники. У них запрет на таг людей? или им запретили набирать больше? или религия не позволяет? или нету больше людей на сервере? Или у нодов с фаерами ограничения на набор нету а вам админ выделил(проклял)? Почему кол-во фаеров + нордов это ошибка фаеров + нордов и админа? почему это не ошибка тех кто пришли с ними драться и хуже подготовились?
Большинство смотрит не с той стороны вообще, конечно да, сидеть и нихуя не делать и ждать когда админы "решат вопрос" явно удобнее и проще.

Значит разница в качестве между биг вар игроками есть, а у мид игроков нет. Вас 300, значит и мы будет делать 300, а лучше 350, чтобы не проиграть.
я просто в осадке от такого анализа. 
Можно я еще спрошу сколько вы должны засосать принять еще людей, чтобы попробовать биг вар? еще тел 200?
 

Но! Теперь я понял хитрый план администрации сервера, и болото мидвара могли бы выйти 4 сайдом на биг эпики. Только, щас найду цитату


image.thumb.png.6c4afaf2c29052cd89a2fbd3660d457e.png

пруф
 

Скрытый текст

  

22.12.2022 в 00:00, FlamesFire сказал:

Существование этой опции подразумивает возможность постепенно клану из мидвара перетечь в бигвар, где мы возможно со временем и окажемя,
при этом имея на альянсе какой-то эпик, но это не происходит за 2 дня. (да и контент бигвара жижа, где каждые два дня регруп на пол прайма. Слишком часто, быстро надоест такое (имхо)).

 

22.12.2022 в 08:54, Its a TRAP сказал:

клоунада это организовывать протестный пикет на кме. Пришел - дерись, а не ной как сучка. 
Вам дебилам дали контент, в который биг вар залезть, что вы сделали? Пошли сосаться) Когда одни засосались ради "наказать вулеза" - все было ок, бОльшую часть кланов все устраивало. Стоило сделать другой засос - все пиздец, болото, сафера разгребай или я не буду драться в мид компани. Ебаные клоуны нахуй вы вообще в игру заходите я не понимать) Про запрет алли поорал. В 1 клане 50 человек, в другом 150. Ебать как честно им пиздиться друг вс друга? А? А? А? Предложение про запрет алли работало БЫ если БЫ в кланах МК было +- одинаковое количество людей. Но когда у вас блять у одних 30 человек цц у других 100 у третьих 70, наверное нужно объединять 30+70 и драться против 100? не? а да, надо пойти требовать от администрации подтирать вам жопы. фу нахуй

Нам дали контент МИД КОМПАНИ. Это должна была быть начинка чтобы сходить и подраться, не боясь что тебе на голову упадет пак биг вара и в соляную всех убьет.  А не цель чтобы создать альянсы по 500 ебальников(в перспективе, ведь ваша логика такая же). Про паки отдельная история.


@Safero скажи где я не прав. Форты фиксированно каждый вечер, вы не хотели. Аргумент - вам дадут мид компани. Скажите, какой сейчас выбор у кланов с 50-100 человек в цц? Только засосаться. А зачем? Чтобы пойти полагать в вечерних эпиках. А чем этот аргумент отличался от "до мид компани"? Спасибо что эпик раз в 5 дней. Но биг вар наноет респ в 30 минут, и нагрузка на прайм там уменьшится, и зачем нужен будет "мид компани" для меня загадка. 

 

22.12.2022 в 09:07, Sunbros сказал:

Если ты уважаешь своих людей в клане, так сними юбку и прекрати бегать по форуму с криками "нас пиздят, помогите".

Если ты пришел на сервер с идеей объединить соло игроков и быть КЛом соло клана, так это твоя идея и тебе с ней играть, почему все должны под неё подстраиваться и в чем то ради тебя, себя ограничивать?

Что мешает Вам договариваться, объединяться, искать решения, договариваться с кем то, хоть из техже нордов+фаеров, что бы их же паки в замесе их же и били(такое возможно и бывало). 

Я не имею ничего против Галакса, я высказываюсь скорее вообще по самой сути, что в последнее время стало очень много КЛов с бабскими характерами.

p.s. всем вместе встать и ничего не делать - плохой пример как нужно искать решение. В детском садике мб прокатило бы.
 

Мы агитируем за интересную игру. Вы агитируете - нас 300, создайте нам контент. Мы не будем вашим пушечным мясом, альянс НВ+ФР собрал паки выше среднего. Норды, бреганы это 60%-100% соло игроков которые собираются на эпики. У нас 40 минут происходит ракировка проф для создания чего то похожего на пати. Мы не претендуем на эпик, замки, мы ищем интересную игру. 

22.12.2022 в 09:33, Sunbros сказал:

Есть ограничение на набор? или еще что то, что может мешать укреплять альянс?
если вы его не укрепляете почему этого не могут делать другие? или по вашему мидВар это когда кол-во равное вам? а почему не 200, 300 или 400, почему именно то, когда вас должно быть больше или столько же?

Бля, русский менталитет. Почему слесарь Мефодий который сосет у директора и получает от него в жопу имеет зарплату 100 рублей, а я всего лишь 40. Сука, такая смешная отмазка, почему нас должно быть быть одинаково.

Аналогия!!! для далекий людей

А почему в футбол играют 11на11. Там же не всегда одинаковые по силе игроки. 

Вот бы в дивизионе было бы только 2 команды и все. Они сыграли - все, конец сезона. 
Или лучше 5 команд, 10 команд?

СКАЖИТЕ ГДЕ Я НЕ ПРАВ
 

22.12.2022 в 09:39, swteam сказал:

В пачке КЛа Shadows только 2 персонажа 64+. Причём мой ТХ бегает одет (62 лвл с 1 сабом) хуже, чем пол твоего клана.

Проснись, ты серешь. Как поцелуем французским весь мид вар против Shadows+KKK+e13 на осадах засосался - это норм.

Когда тебя не взяли в мегазасос на эпик - сразу обиделся. Жри говно - ты сам его высрал изначально.

Изначально тему засосов подняли на форуме за месяц до старта. Но, я думаю ты тоже приверженец секты - нас 100, и вас 100, честно же. А В БИГВАРЕ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ!!!


Спасибо, ух, живот болит

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 22:47, Demid_here сказал:

Нам дали контент МИД КОМПАНИ. Это должна была быть начинка чтобы сходить и подраться, не боясь что тебе на голову упадет пак биг вара и в соляную всех убьет.  А не цель чтобы создать альянсы по 500 ебальников(в перспективе, ведь ваша логика такая же). Про паки отдельная история.

вам дали песочницу. вы обоссали песок и пришли в жэк открывая дверь в кабинет с ноги и заявляя ДА ТЫ АХУЕЛА МРАЗЬ В КАБИНЕТЕ СИДЕТЬ КОГДА У ТЕБЯ ВЕСЬ ПЕСОК ОБОССАННЫЙ, ИДИ МЕНЯЙ БЫСТРО ТВАРЬ МНЕ ССАТЬ НА ОБОССАННЫЙ ПЕСОК НЕИНТЕРЕСНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 18:49, Its a TRAP сказал:

вам дали песочницу. вы обоссали песок и пришли в жэк открывая дверь в кабинет с ноги и заявляя ДА ТЫ АХУЕЛА МРАЗЬ В КАБИНЕТЕ СИДЕТЬ КОГДА У ТЕБЯ ВЕСЬ ПЕСОК ОБОССАННЫЙ, ИДИ МЕНЯЙ БЫСТРО ТВАРЬ МНЕ ССАТЬ НА ОБОССАННЫЙ ПЕСОК НЕИНТЕРЕСНО

Когда воспитательница разрешает, конечно. И насрут еще. А потом еще это и есть будут. Нам сделали песочничу, сделали правила. Посадили в песочницу детвору - и сказали - выходить нельзя, а дальше ебитесь как хотите. 

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 18:47, Demid_here сказал:

Значит разница в качестве между биг вар игроками есть, а у мид игроков нет. Вас 300, значит и мы будет делать 300, а лучше 350, чтобы не проиграть.
я просто в осадке от такого анализа. 
Можно я еще спрошу сколько вы должны засосать принять еще людей, чтобы попробовать биг вар? еще тел 200?
 

Но! Теперь я понял хитрый план администрации сервера, и болото мидвара могли бы выйти 4 сайдом на биг эпики. Только, щас найду цитату


image.thumb.png.6c4afaf2c29052cd89a2fbd3660d457e.png

пруф
 

  Показать содержимое

  

 

Нам дали контент МИД КОМПАНИ. Это должна была быть начинка чтобы сходить и подраться, не боясь что тебе на голову упадет пак биг вара и в соляную всех убьет.  А не цель чтобы создать альянсы по 500 ебальников(в перспективе, ведь ваша логика такая же). Про паки отдельная история.


@Safero скажи где я не прав. Форты фиксированно каждый вечер, вы не хотели. Аргумент - вам дадут мид компани. Скажите, какой сейчас выбор у кланов с 50-100 человек в цц? Только засосаться. А зачем? Чтобы пойти полагать в вечерних эпиках. А чем этот аргумент отличался от "до мид компани"? Спасибо что эпик раз в 5 дней. Но биг вар наноет респ в 30 минут, и нагрузка на прайм там уменьшится, и зачем нужен будет "мид компани" для меня загадка. 

 

Мы агитируем за интересную игру. Вы агитируете - нас 300, создайте нам контент. Мы не будем вашим пушечным мясом, альянс НВ+ФР собрал паки выше среднего. Норды, бреганы это 60%-100% соло игроков которые собираются на эпики. У нас 40 минут происходит ракировка проф для создания чего то похожего на пати. Мы не претендуем на эпик, замки, мы ищем интересную игру. 

Бля, русский менталитет. Почему слесарь Мефодий который сосет у директора и получает от него в жопу имеет зарплату 100 рублей, а я всего лишь 40. Сука, такая смешная отмазка, почему нас должно быть быть одинаково.

Аналогия!!! для далекий людей

А почему в футбол играют 11на11. Там же не всегда одинаковые по силе игроки. 

Вот бы в дивизионе было бы только 2 команды и все. Они сыграли - все, конец сезона. 
Или лучше 5 команд, 10 команд?

СКАЖИТЕ ГДЕ Я НЕ ПРАВ
 

Изначально тему засосов подняли на форуме за месяц до старта. Но, я думаю ты тоже приверженец секты - нас 100, и вас 100, честно же. А В БИГВАРЕ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ!!!


Спасибо, ух, живот болит

Интересную игру, нужно создать, а не прийти и ждать что тебе её дадут. Это онлайн игра, с людьми и со всеми вытекающими из этого последствиями.

Если нашлась толпа врагов, а вас меньше - договоритесь с другими кого меньше и продолжайте ломать тех, кто сильнее или их больше и тп. со всех сторон и тп.
Ломать только на форуме - недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позакрывалы пыздакы(с) и читайте третий абзац, это конечно не пруф, но смысл то в этом есть

photo_2022-12-22_19-13-32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 22:55, Demid_here сказал:

Когда воспитательница разрешает, конечно. И насрут еще. А потом еще это и есть будут. Нам сделали песочничу, сделали правила. Посадили в песочницу детвору - и сказали - выходить нельзя, а дальше ебитесь как хотите. 

 

вот только дитяткам за 30 лет и верят в чудеса что их проблемы будет решать взрослый дяденька
Ты забываешь о том что у тех людей которые разрабатывали ваше ебучее гачи компани игрового опыта как у дурака махорки, все что происходит на вашем гачи шоу было для них ожидаемо. Вы блять настолько никчемные (по большей части относится к клан лидерам) что не в состоянии сообразить - если кто то делает альянс, то те кто его делают первыми - автоматически становятся пидарасами, а ответ на такой альянс это уже ответная мера а не гачи засос. Так было всегда и будет впредь. Вам дали сука контент на который "топы" которые на 95% состоят из таких же работяг с 4ч праймом но с чуть более лучшим пониманием игры, что позволяет им более эффективно распоряжаться игровым временем - не могут прийти и сесть вам на лицо. Что дальше произошло?
Правильно, все те кто ныл что вот топов дохуя мы хотим контент взялись и дружно организовали несколько человеческих многоножек и пошли месить глину. Пруфы того что ноющие челики - двуличные долбаебы, такие как шторм и флеймс фаер вчера на стриме саферы при помощи скринов цц с прошлых серверов и фрапсов с открытым цц были предоставлены на всю вашу машу аудиторию. 
Я сильно сомневаюсь что в этой ситуации нужно вмешательство админов в плане контроля за альянсами, это бессмысленно потому что в каждом клане разное количество народа, это работа ваших клов договариваться с другими кланами чтобы уравнивать силы кмах. Но зачем что то делать самим когда можно плюнуть админу на кларити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 18:47, Demid_here сказал:

Значит разница в качестве между биг вар игроками есть, а у мид игроков нет. Вас 300, значит и мы будет делать 300, а лучше 350, чтобы не проиграть.
я просто в осадке от такого анализа. 
Можно я еще спрошу сколько вы должны засосать принять еще людей, чтобы попробовать биг вар? еще тел 200?
 

Но! Теперь я понял хитрый план администрации сервера, и болото мидвара могли бы выйти 4 сайдом на биг эпики. Только, щас найду цитату


image.thumb.png.6c4afaf2c29052cd89a2fbd3660d457e.png

пруф
 

  Показать содержимое

  

 

Нам дали контент МИД КОМПАНИ. Это должна была быть начинка чтобы сходить и подраться, не боясь что тебе на голову упадет пак биг вара и в соляную всех убьет.  А не цель чтобы создать альянсы по 500 ебальников(в перспективе, ведь ваша логика такая же). Про паки отдельная история.


@Safero скажи где я не прав. Форты фиксированно каждый вечер, вы не хотели. Аргумент - вам дадут мид компани. Скажите, какой сейчас выбор у кланов с 50-100 человек в цц? Только засосаться. А зачем? Чтобы пойти полагать в вечерних эпиках. А чем этот аргумент отличался от "до мид компани"? Спасибо что эпик раз в 5 дней. Но биг вар наноет респ в 30 минут, и нагрузка на прайм там уменьшится, и зачем нужен будет "мид компани" для меня загадка. 

 

Мы агитируем за интересную игру. Вы агитируете - нас 300, создайте нам контент. Мы не будем вашим пушечным мясом, альянс НВ+ФР собрал паки выше среднего. Норды, бреганы это 60%-100% соло игроков которые собираются на эпики. У нас 40 минут происходит ракировка проф для создания чего то похожего на пати. Мы не претендуем на эпик, замки, мы ищем интересную игру. 

Бля, русский менталитет. Почему слесарь Мефодий который сосет у директора и получает от него в жопу имеет зарплату 100 рублей, а я всего лишь 40. Сука, такая смешная отмазка, почему нас должно быть быть одинаково.

Аналогия!!! для далекий людей

А почему в футбол играют 11на11. Там же не всегда одинаковые по силе игроки. 

Вот бы в дивизионе было бы только 2 команды и все. Они сыграли - все, конец сезона. 
Или лучше 5 команд, 10 команд?

СКАЖИТЕ ГДЕ Я НЕ ПРАВ
 

Изначально тему засосов подняли на форуме за месяц до старта. Но, я думаю ты тоже приверженец секты - нас 100, и вас 100, честно же. А В БИГВАРЕ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ!!!


Спасибо, ух, живот болит

изуна ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 19:17, OTCHE Padre сказал:

позакрывалы пыздакы(с) и читайте третий абзац, это конечно не пруф, но смысл то в этом есть

photo_2022-12-22_19-13-32.jpg

Уважаемый, объясни разницу, постарайся, между али - и не али есть? Или дальше долбаебов включать будем?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 23:17, OTCHE Padre сказал:

позакрывалы пыздакы(с) и читайте третий абзац, это конечно не пруф, но смысл то в этом есть

photo_2022-12-22_19-13-32.jpg

помнится как то меки в 1 пак прыгал на тарасе ОСам на лицо мешая регруппу на тараса. А кл нордов такой, не ну их больше, кококо туалет не далеко. Объединяться мы не будем на пиксель не придем))) Блять ну раз вам нахуй не нужны драки на гачи компани - выходите нахуй оттуда и бейте свой вос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 19:23, Its a TRAP сказал:

помнится как то меки в 1 пак прыгал на тарасе ОСам на лицо мешая регруппу на тараса. А кл нордов такой, не ну их больше, кококо туалет не далеко. Объединяться мы не будем на пиксель не придем))) Блять ну раз вам нахуй не нужны драки на гачи компани - выходите нахуй оттуда и бейте свой вос

Э не, мы будем приходить и пиздить всех) 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...