Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 14:42, etwas.Obskur сказал:

А можно больше инфы с полей бигвара? Этот пиздец уже читать невозможно

Слюней раскидали на 20 страниц. Дали бомжам и калекам за 10 лет игры эпик понюхать, так они тут уже что-то рассуждать начали. Эволюция клопов в прямом эфире. Фу нахуй :confusedCat:

Биг вар никому не интересен, не скандалов, не интриг, не расследований... 

Зашли в большого жука дали все по паре кнопок, он и погиб...и весь биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:07, SenzZzo O сказал:

Ты так пишешь, как будто сам так не делал никогда, лол

Святая простота. 

А цифры придуманы на бум или где такой спот был, что мы всем кланом в 11 пачек пришли или ты балабол и для красного словца? 

и самое интересное, ты пишешь "как буд-то сам так не делал" , то есть есть такое? а на эпике принцип? или дроп поделить между кланами не способны и в этом основная беда нехотения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:42, etwas.Obskur сказал:

А можно больше инфы с полей бигвара? Этот пиздец уже читать невозможно

Слюней раскидали на 20 страниц. Дали бомжам и калекам за 10 лет игры эпик понюхать, так они тут уже что-то рассуждать начали. Эволюция клопов в прямом эфире. Фу нахуй :confusedCat:

ну мы разок ходили, посмотрели как 3 клана стоят в 3х разных пещерах, потом появился ак, все залетели в 1 кучу малу , и серверу стало плохо из-за такого количества ударов по ак. Как бы всё. Чего там обсуждать? кто больше кританул по АК?

Изменено пользователем HopeDiesLasT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:04, Sunbros сказал:

Зачем кому то, что то доказывать? Особенно тут.
Форумные бойцы и без того могут самоутверждаться и срать на всех. С пруфами и без.

Так и запишем, балабол, пруфов нет. 

А то челобосы из Фаиров и Нордвиндов знали, что у нас альянс с Нордами, а мы били друг друга на спотах из-за флага об этих самых Фаиров и не ведали ни о каком альянсе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:13, HopeDiesLasT сказал:

ну мы разок ходили, посмотрели как 3 клана стоят в 3х разных пещерах, потом появился ак, все залетели в 1 кучу малу , и серверу стало плохо из-за такого количества ударов по ак. Как бы всё. Чего там обсуждать? кто больше кританул по АК?

вот то-ли дело мид вар, вот там то ух зарубы, карусели вокруг рб по 4 часа, кровь кишки :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:16, Geoteral сказал:

как вы эти вары отличаете есть инфа какая-то?

в бигваре в цц у заборов главный ililililili  а в мидваре havic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:16, rUntothehills сказал:

вот то-ли дело мид вар, вот там то ух зарубы, карусели вокруг рб по 4 часа, кровь кишки :pandaredlol:

думаю крови было бы больше, если бы половина Клов не плакала на стриме у Саферо , а залетела и воевала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 19:04, Ellex сказал:

именно по этому лутал бан чата что в игре что на форуме, потому что никто не репортил :KEKWlaugh:

и ты сделал вывод что причина во мне в этом.. ПОНИМАЮ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без слёз галакса не интересно, тегните как он опять плакать будет , с попкорном залечу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 12:20, ZABORvDELE сказал:

и ты сделал вывод что причина во мне в этом.. ПОНИМАЮ.. 

ты клоун, тебя выше мокнули

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 19:07, Tyrrany сказал:

Петух у тебя память короткая или че. 

 

так нам дали бан чата за то что ответку ебанули... сказочные долбаебы хотя бы читать научились... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:15, SenzZzo O сказал:

Так и запишем, балабол, пруфов нет. 

А то челобосы из Фаиров и Нордвиндов знали, что у нас альянс с Нордами, а мы били друг друга на спотах из-за флага об этих самых Фаиров и не ведали ни о каком альянсе... 

Какая связь между мной и пруфами, что я балабол? у меня нет доступа ко всем перепискам. Как я уже писал, есть событие или инфа и на неё следует реакция, для кого какая - человек сам решает.
Видимо твои посты можно просто игнорировать, если ты тут только ради самоутверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...