Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.04.2023 в 16:53, CapMaT сказал:

Как же этот парень будет удивлен :pandaredlol:

У тебя же отреколят эпик не у меня , че мне удивляться 

+ Если ты за реал покупал , бан  дадут 

 

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 16:43, iTVAR сказал:

Хмм...

@Saferoглубоко уважаемый не игрок , а администратор , можно пожалуйста проверить эпик у пачки сармати ко , где и как он был куплен (если был) и кому он принадлежал , ведь тут эпик клановый на сколько я помню и за продажу покупку вроде как бан давали , ну или как минимум Кл может его отреколить , спасибо.

а еще говорили что мид вар эпик будет не полноценный, и привязан к клану

:pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 16:43, iTVAR сказал:

Хмм...

@Saferoглубоко уважаемый не игрок , а администратор , можно пожалуйста проверить эпик у пачки сармати ко , где и как он был куплен (если был) и кому он принадлежал , ведь тут эпик клановый на сколько я помню и за продажу покупку вроде как бан давали , ну или как минимум Кл может его отреколить , спасибо.

Кину пищу для размышления

Что дроп с пк не реколят

Купить можно и за колы в игре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь у такой хуйни как клан забор - подставляться нельзя, онли колы в игре/биржа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 17:14, CapMaT сказал:

Когда покупаешь у такой хуйни как клан забор - подставляться нельзя, онли колы в игре/биржа.

Ждём ответа от не игрок , а админ , а так ходи пока в звании пиздабола , хотя ты и так был в нем , стабильность залог успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет серьезное ебало этого чела) как же он верит в кристальность своего клан лидера... ммм... заслуживает уважения xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 16:43, iTVAR сказав:

Хмм...

@Saferoглубоко уважаемый не игрок , а администратор , можно пожалуйста проверить эпик у пачки сармати ко , где и как он был куплен (если был) и кому он принадлежал , ведь тут эпик клановый на сколько я помню и за продажу покупку вроде как бан давали , ну или как минимум Кл может его отреколить , спасибо.

кл может может продавать.  
(ситуация из прошлого МВ)

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 17:25, sharF1k сказал:

кл может может продавать.

1)Уверен что забор не продавал эпик.

2)Забор часто проверяет эпик , всегда все на месте вроде было.

3)Откуда тогда эпик ? Из той же дырки что  баюм на первом мв ? Или все таки сармат пиздабол

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, где-то месяц назад, забор ныл на тему того, что его клан слабеет и слабеет, что 3 месяца фрифарма ничего не решают, ведь паки с эпиком забивают) а с него еще ржали, что его мемберы в данную минуту сидят в гиране и продают кольца, он тут раздался тирадой, что все дибилы, а парни заслужили и вообще, это нормальная практика для него.

А тут врывается еблан на твари :pandaredlol: с криками :pandaredlol: что весь заборовский эпик в заборе :pandaredlol:что талян всё проверяет :pandaredlol:что заборы эпик не продают :pandaredlol:

где-то тут, на +- 873 странице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 17:40, CapMaT сказал:

Когда, где-то месяц назад, забор ныл на тему того, что его клан слабеет и слабеет, что 3 месяца фрифарма ничего не решают, ведь паки с эпиком забивают) а с него еще ржали, что его мемберы в данную минуту сидят в гиране и продают кольца, он тут раздался тирадой, что все дибилы, а парни заслужили и вообще, это нормальная практика для него.

А тут врывается еблан на твари :pandaredlol: с криками :pandaredlol: что весь заборовский эпик в заборе :pandaredlol:что талян всё проверяет :pandaredlol:что заборы эпик не продают :pandaredlol:

где-то тут, на +- 873 странице

 

Стоп стоп стоп .. ты написал цитирую : "со старта продают эпик"

У нас старт месяц назад был ?

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 17:43, iTVAR сказав:

Стоп стоп стоп .. ты написал цитирую : "со старта продают эпик"

У нас старт месяц назад был ?

Я тебе привел пример того, на сколько ты осведомлен) в остальном же - мой ответ тебе остается тем же - можешь нахуй сходить) 

 

но, хочу отметить, что если ты начнешь задавать вопросы, а не слепо верить в придуманную собой же хуйню - ответы тебя очень удивят xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2023 в 17:53, CapMaT сказал:

Я тебе привел пример того, на сколько ты осведомлен) в остальном же - мой ответ тебе остается тем же - можешь нахуй сходить) 

 

но, хочу отметить, что если ты начнешь задавать вопросы, а не слепо верить в придуманную собой же хуйню - ответы тебя очень удивят xD

Я задал тебе вопрос , но ты вместо того что бы ответить , веляешь жопой  , ответ очевиден эпик со старта тебе никто не продавал, отсюда делаем вывод что  сармат пиздабол впрочем ничего нового 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...