Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.05.2023 в 00:45, iFinT сказал:

При условии что драка была не 9 на 9 а 10 на 10 и там и дд и джуды в пати я думал меня порвут они за 30 сек..

Да там бп такой, что он себе только рот порвать может от приема хуев. 
 

сори, без негатива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 00:46, etw сказал:

Да там бп такой, что он себе только рот порвать может от приема хуев. 
 

сори, без негатива 

Ну Хиро там, и сетап который по факту должен убить за 30 сек, 3 фра Джуд арба паладин, а на деле не одного рескила не была за всю драку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулл жесть парни, финт то оказывается ебет сервер (после того, как мы сделаем пр с его трупов) Штож 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:12, CapMaT сказал:

Фулл жесть парни, финт то оказывается ебет сервер (после того, как мы сделаем пр с его трупов) Штож 

А ты что нормально дерешься? Под фул заюзом пригаешь прям на лицо где коня не успеваешь дать и этим гордишься ? Красава, летай дальше как долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:15, iFinT сказав:

А ты что нормально дерешься? Под фул заюзом пригаешь прям на лицо где коня не успеваешь дать и этим гордишься ? Красава, летай дальше как долбаеб

Мы БУКВАЛЬНО в чат пишем, когда крутим флаги xDD хули тебе еще надо, смску кидать на телефон?

Сегодня мы трижды прилетали на флаги, сначала УБИВАЛИ ПАТИ БОТА в 2к ренжи от тебя, а потом шли к тебе. Я уже молчу о том, что мог бы помочь сокланам) это ладно, у вас клан не про этое. Но подготовиться, при желании, возможности было более чем.

Так что не стоит пытаться сьезжать на то, как именно мы нападаем. Ты при любом раскладе не примешь драку, у тебя установка - "лечь под рес", потому как ты прекрасно понимаешь, что у тебя не просто ноль шансов, они блять сука отрицательные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:22, CapMaT сказал:

Мы БУКВАЛЬНО в чат пишем, когда крутим флаги xDD хули тебе еще надо, смску кидать на телефон?

Сегодня мы трижды прилетали на флаги, сначала УБИВАЛИ ПАТИ БОТА в 2к ренжи от тебя, а потом шли к тебе. Я уже молчу о том, что мог бы помочь сокланам) это ладно, у вас клан не про этое. Но подготовиться, при желании, возможности было более чем.

Так что не стоит пытаться сьезжать на то, как именно мы нападаем. Ты при любом раскладе не примешь драку, у тебя установка - "лечь под рес", потому как ты прекрасно понимаешь, что у тебя не просто ноль шансов, они блять сука отрицательные)

Хиро чат у меня откл со старта..и просто раз ты такой фанат так летать и эти гордиться,то мне тебя жаль, хотел бы подраться пригунул дал бы возможность людям хоть коня бафнуть а потом начал,но нет, пригнул когда люди парик собирают не то чтоб коня дать они могли,убил и бегает радуется, ну скажи честно не долбаеб ли ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:25, iFinT сказав:

Хиро чат у меня откл со старта..и просто раз ты такой фанат так летать и эти гордиться,то мне тебя жаль, хотел бы подраться пригунул дал бы возможность людям хоть коня бафнуть а потом начал,но нет, пригнул когда люди парик собирают не то чтоб коня дать они могли,убил и бегает радуется, ну скажи честно не долбаеб ли ты? 

То есть, ты думаешь, что ты умираешь потому что я на дино летаю на флагах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:27, CapMaT сказал:

То есть, ты думаешь, что ты умираешь потому что я на дино летаю на флагах? 

Пример тебе сегодня, все разы которые ты прыгнул рядом не было свса и овера потому что они собирали парик, тут даже не про коня речь, ты просто видишь когда пошли парик собирать пригаешь и убиваешь, тут не только коня не успеваешь дать,тут мобов не успеваешь привести и после такой драки ты этим гордишься? Почему то другие твои сокланы приходят и с ними дерутся, а с вами какой смысл ? Или ты мне хоть раз из сегодня своего залета покажешь где Овер или свс был рядом ? Как можно дать драку ? Нравится так летать как конченому, летай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу чуть чуть ясности. Чел, когда видит нашу пати, сходу берет хилами друг друга в таргет, что бы инстареснуть хотя бы одного чара и лежа на земле, ждут пока мы улетим. При этом спамя в чат, "мы не будем с вами драться, потому что нам не интересно" . Да вот только похуй на то, что вам интересно. Факт в том, что у челов просто нет выбора. Вот эти истории, блять, про "не готов", "пуллеры далеко" - пиздец кринж какой-то) ты упадешь в 100 из 100 случаев, что бы ты не сделал. На Дино, в колизее, в пустоши, на фринте и тд. Потому они просто покорно впитывают урон и лежат, в ожидании того, как я дам колл на ПР.

И типа, в целом, в этом нет ничего такого. Просто более слабый пак умирает от более сильного. Но тут забавляет реакция финта, которые ищет оправдания в том, что там он коня не дал, там он не до конца был готов, а вообще, ему не интересно с нами пвп, у него и так фана хватает) клоун 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если бы финт был готов драке, он бы канешно ввалил нам пизды, инфа 100ка. Но на гвг он канешно же не пойдет, ведь ему не интересно. Понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:39, CapMaT сказал:

Внесу чуть чуть ясности. Чел, когда видит нашу пати, сходу берет хилами друг друга в таргет, что бы инстареснуть хотя бы одного чара и лежа на земле, ждут пока мы улетим. При этом спамя в чат, "мы не будем с вами драться, потому что нам не интересно" . Да вот только похуй на то, что вам интересно. Факт в том, что у челов просто нет выбора. Вот эти истории, блять, про "не готов", "пуллеры далеко" - пиздец кринж какой-то) ты упадешь в 100 из 100 случаев, что бы ты не сделал. На Дино, в колизее, в пустоши, на фринте и тд. Потому они просто покорно впитывают урон и лежат, в ожидании того, как я дам колл на ПР.

И типа, в целом, в этом нет ничего такого. Просто более слабый пак умирает от более сильного. Но тут забавляет реакция финта, которые ищет оправдания в том, что там он коня не дал, там он не до конца был готов, а вообще, ему не интересно с нами пвп, у него и так фана хватает) клоун 

Так я тебе и тут сказал что с тобой драться не интересно и объяснил почему,но ты тупой видимо и не понимаешь, по поводу твоих залетов тебе писали и другие, ты как конченый пригаешь и убиваешь, вот сегодня покажи мне хоть одну драку ты убил нас и рядом была фул пати бард пулер Овер ? Какой смысл даже готовится когда каждый твой залет как отбитый, конечно уже люди просто сказали нафиг этот цирк..сегодня обсолютно все наверное разы где ты прыгнул у нас пулере были в рейсе :) когда свс там бежит с мобами, Овер в другой стороне, ты прыгнул убил пати без саппорта  и стоишь на ней думая что ? Бард придет реснит и можно будет подраться ? У тебя там со всем кукушка поехала ? Если нравится так прыгать, на здоровье...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:46, iFinT сказав:

Так я тебе и тут сказал что с тобой драться не интересно и объяснил почему,но ты тупой видимо и не понимаешь, по поводу твоих залетов тебе писали и другие, ты как конченый пригаешь и убиваешь, вот сегодня покажи мне хоть одну драку ты убил нас и рядом была фул пати бард пулер Овер ? Какой смысл даже готовится когда каждый твой залет как отбитый, конечно уже люди просто сказали нафиг этот цирк..сегодня обсолютно все наверное рады где ты прыгнул у нас пулере были в рейсе :) когда свс там бежит с мобами, Овер в другой стороне, ты прыгнул убил пати без саппорта  и стоишь на ней думая что ? Бард придет реснит и можно будет подраться ? У тебя там со всем кукушка поехала ? Если нравится так прыгать, на здоровье...

Ага, я тебя понял, братик) тебе не интересно, потому что я прилетаю к тебе на спот, а ты весь такой не готов. Но ведь я верно тебя понимаю, что даже если дать тебе 10 минут на подготову, тебе все равно будет "не интересно" и ты предпочтешь просто лечь под рес и ждать пока я улечу?

Хм, интересно, а что ты будешь делать, если я заведу мага и начну качать там твинков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 01:50, CapMaT сказал:

Ага, я тебя понял, братик) тебе не интересно, потому что я прилетаю к тебе на спот, а ты весь такой не готов. Но ведь я верно тебя понимаю, что даже если дать тебе 10 минут на подготову, тебе все равно будет "не интересно" и ты предпочтешь просто лечь под рес и ждать пока я улечу?

Хм, интересно, а что ты будешь делать, если я заведу мага и начну качать там твинков?)

Не брат ты мне 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте, я ни в коем случае не зову финта на гвг) Я гвг воспринимаю только как форму дружеского спарринга. А такое гвг было бы более чем юзлесс тратой времени. Исход и так очевиден.

Но в целом, хочется понять,  откуда у него появились идея, что от его желания зависит будет ли умирать его пати или нет) В ситуации, когда у него вообще нет никакого влияния на ход событий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...