Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

видосик удалили, хотел даже несколько моментов поскринить, где похоже на то, что человек бегает не по прямой и мышкой рядом клацает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 22:15, SithEglobal сказал:

возможно и так) но люди ж по разному играют)  ну я выразил свое субъективное мнение) если б был мувик где был бы 100%й пруф, я б ничего не писал))) ни для меня, ни для людей которые играли на других проектах и юзали софт и знают как он работает, не похоже что это он, а больше похоже именно на руки.  типа сидишь ноги закинул на стол, мышкой жмакаешь, говоришь по телефону, жрешь бутерброд (типичный драйвер, не ?)

100% пруф - это если сам доминатор запишет видео, как софт на варке настраивал. Я хуй знает, что ты подразумеваешь под работой софта, но софт работает так как его настроят. Если челы хотят не палиться, то делают его безпалевным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:21, Slowpoker сказал:

100% пруф - это если сам доминатор запишет видео, как софт на варке настраивал. Я хуй знает, что ты подразумеваешь под работой софта, но софт работает так как его настроят. Если челы хотят не палиться, то делают его безпалевным. 

ок. давай с другой стороны зайдем) 

у них на канале сегодня в районе 19 часов сидело около 16 человек) думаю в тот день не сильно ситуация отличалась) ну типа когда всегда живые люди, зачем софт? когда посадил за орка драйвера, тот и бегает

ну и если иногда писать маку, там отвечает что тут сидит драйвер :) 

а куда повернуть свою фантазию, уже сам выбирай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 22:17, SithEglobal сказал:

видосик удалили, хотел даже несколько моментов поскринить, где похоже на то, что человек бегает не по прямой и мышкой рядом клацает :(

Такие моменты есть, но не во время пикапа дропа, а в момент когда он бежит бить в ассист. И это случается только в момент сближения с мобом, до этого он никаких лишних шагов не делает. И происходит это по причине того, что бот вычисляет иную траекторию движения по отношению к обычному нажиманию ассиста мышкой. 

Продолжаем играть в игру "оправдай доминатора". Выдавайте ваши версии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:28, Slowpoker сказал:

 

Продолжаем играть в игру "оправдай доминатора". Выдавайте ваши версии. 

ладно ладно, завалил ебальник) а то я совсем охуел, не соглашаться с десятком "уууу доминатор вселенское зло, админы не защищают, 100% софт" . продолжайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 22:26, SithEglobal сказал:

ок. давай с другой стороны зайдем) 

у них на канале сегодня в районе 19 часов сидело около 16 человек) думаю в тот день не сильно ситуация отличалась) ну типа когда всегда живые люди, зачем софт? когда посадил за орка драйвера, тот и бегает

ну и если иногда писать маку, там отвечает что тут сидит драйвер :) 

а куда повернуть свою фантазию, уже сам выбирай.  

Ок, давай тогда рассуждать ещё более логически. Нахуя они в 16 живых тел фармят на цикломакросе? Могли бы разогнать кпд х2 от того что видно на видео, если бы фармили руками, но нет. Но именно варка они конечно же решили оставить живым и ещё попросили его притворяться специально ботом, ну так чисто по фану, несколько часиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:31, Slowpoker сказал:

Ок, давай тогда рассуждать ещё более логически. Нахуя они в 16 живых тел фармят на цикломакросе? Могли бы разогнать кпд х2 от того что видно на видео, если бы фармили руками, но нет. Но именно варка они конечно же решили оставить живым и ещё попросили его притворяться специально ботом, ну так чисто по фану, несколько часиков. 

я так-то согласен с тобой и доводами (большинством), но макич и тач у меня вызывают уважение как человеки и я очень не хотел бы узнать, что ботоферма. Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 22:47, Endspiel сказал:

я так-то согласен с тобой и доводами (большинством), но макич и тач у меня вызывают уважение как человеки и я очень не хотел бы узнать, что ботоферма. Такие дела

Не расстраивайся, на некст сервер домик точно легит, точно точно, честно честно, в след раз не подведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:52, Slowpoker сказал:

Не расстраивайся, на некст сервер домик точно легит, точно точно, честно честно, в след раз не подведёт. 

придётся играть с финтом в пати, он хотя бы точно легит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 22:56, Endspiel сказал:

придётся играть с финтом в пати, он хотя бы точно легит. 

Да ты смешной. Финт на рпг без софта вообще вроде не разу не приходил. У него даже на ютуб канале есть ролики с антиагром и удержанием таргета) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:58, Slowpoker сказал:

Да ты смешной. Финт на рпг без софта вообще вроде не разу не приходил. У него даже на ютуб канале есть ролики с антиагром и удержанием таргета) 

да на рпг было дела,но там это у всех легко доступно было,НО покажи за последние 3 года у меня в пати хоть 1 чтоб кто то был на софте ?  я лично сам против его и даже шел на скрайд и люди которые писали с ключами я не брал их 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:00, iFinT сказал:

но там это у всех легко доступно было

Я думаю это первопричина, почему ты тут не подрубаешь 🤓 очкарик. Всё, отъебись от меня, мне противно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 23:58, Slowpoker сказал:

Да ты смешной. Финт на рпг без софта вообще вроде не разу не приходил. У него даже на ютуб канале есть ролики с антиагром и удержанием таргета) 

сейчас выяснится что ни одного пака без софта не играет ?(  работяги охуеют(

щас еще на пак битры с расследованием еще выйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...