Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.05.2023 в 23:29, Amerikanec сказал:

На след сервер идет скорн 

 

готовься 

А куда твой лучник из статистики пвп пропал? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 22:28, Slowpoker сказал:

Почему отбросы, которым пруфанули софт в ебало и которые вроде как уже частично в бан отлетели, продолжают рассказывать свои влажные истории на форуме? 

Ебать ты рили даун ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 22:42, LoRDeMoRD сказал:

Софта не было получается? 

 фармлю гиран ,снабжаю бустякой ,а кто там кого выебал и прочее понятия не имею 🤣вижу только одно что пати 130 рублёвых кинули на дошик ,и они как с цепи сорвались ,голодные .Могу скинуть пару колов ,пишите куда слать почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 23:48, Silvin сказал:

 фармлю гиран ,снабжаю бустякой ,а кто там кого выебал и прочее понятия не имею 🤣вижу только одно что пати 130 рублёвых кинули на дошик ,и они как с цепи сорвались ,голодные .Могу скинуть пару колов ,пишите куда слать почту.

ох уж эти 130 рублевые 🙂 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 22:54, LoRDeMoRD сказал:

ох уж эти 130 рублевые 🙂 

Можно поставить любой ник угнетённых и будет актуально 

IMG_20230512_055443.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 22:58, Slowpoker сказал:

Можно поставить любой ник угнетённых и будет актуально 

IMG_20230512_055443.png

Так ты никто что бы тебя даже квотить,а уж тем более оправдываться.

Просто голодный пёс)

Изменено пользователем Silvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 23:48, Silvin сказал:

Так ты никто что бы тебя даже квотить,а уж тем более оправдываться.

Просто голодный пёс)

Найс оправдался :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 13:52, sharF1k сказав:

в тебе є той відос? а то тут лише пишуть і пишуть про відос, а поникати не можу ніде( 

з варком чи мужиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 15:01, GoFi сказав:

Ничего личного, но читать сложно, я пытался, но если хочешь ответить, либо пиши на русском, либо на английском. 

I doubt you'd understand, but sure, i'll try to remember to write to you in eng next time. too lazy to translate prev msg, so, if interested, feel free to use gtranslate ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч почитал ахуел , американец намикает на рисовки , при этом утверждает что у них был эпик заборов до биржи , это уже кстати второй человек который об этом пишет не предоставляя пруфов или хотя бы ников того кто продавал, так был эпик или не было ? И откуда он интересно интересно ...

Открыватель хб инстинкту , утверждает что мужики стоят на софте и были замечены в этом , но бля вот не задача , решили не фрапсить , покекали да отпустили ситуацию))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:39, CapMaT сказал:

Ну какая еще игровая репутация) ну о чем мы говорим. Ты вот действительно думаешь, это то, что занимает мои мысли по вечерам? Нет никакой репутации, нет никакого уважения, нет никакого серьезного ебала. Для меня это не больше чем игра, не больше чем роль, которую я сам себе выбрал в рамках этой игры. И цель тут одна, и это не лутануть респект или уважение левых для меня людей, а получить сугубо и только, удовольствие от процесса. Игра, форум, чатики, телега, устрица, тс - это лишь инструменты для получения того самого фана. И меня действительно удивляет, что люди слишком серьезно всё это воспринимают) типа что если я в реале увижу Толика-Забора то я кинусь на него с ножом, потому что так его нанавижу, что аж кушать не могу. Офк, если бы он в реале, со мной лично, начал вести себя как хуесос - так бы и может и закончилась наша встреча. НО НЕ ЗА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ, АЛЛО БЛЯТЬ НАХУЙ, ВЫ ТУТ ВООБЩЕ, КУ КУ?! xD

А вот чье мнение для меня действительно важно как в рамках игры, так и за её пределами, так это исключительно моей пати. Вот завтра у нас стартует партийная сходка, которая продлится несколько дней и в которой участвует 15 человек (и это лишь те мемберы пати, которые имеют возможность её посетить, несмотря на войну). Вот за свою репутацию среди этих людей, я беспокоюсь. Потому как, наш коллектив - это не только про ла2/доту/пуммель. А вот это вот всё сейчас - это лишь часть шоу, часть моего интертеймента, просто фон) 

По этой причине, никто не будет ничего делать, для "восстановления" какой-то мифической "репутации". Повторюсь уже в который раз, что сторонние факторы (такие как мнения рандомных людей, игровые обычаи, принятые устои, оценка комьюнити и тд) очень слабо влияют на мой геймплей, потому как я не обременен такими вещами как жажда наживы в игре или необходимость постоянно доказывать свою факторность на публике. Это кстати одна из причин того, что у меня уже сложилась нихуя такая фанбаза из хейтерков (вот обзавелся еще одной собаченкой, зовут тварь). Но я веду к тому, что если наша пати захочет снова собраться, что бы поиграть на мв4 или на обт218 или еще где-то, то мы просто соберемся и пойдем играть, без оглядки на весь этот вой скулящих собак. 

И хочу подчеркнуть, что я не кидаюсь фразами в стиле "мне на всех похуй, мне на всё похуй". Нет, это не так) но уровень моего интереса к происходящему резко падает до нуля, когда я выключаю комп. Чего и вам желаю)

 

П.С.: Представили ебало штора в понедельник?)

Бля чел какой хейт ты просто софтомразь , вор , пиздабол ,  угнетёная собака и все эти замечательные титулы ты заслужил

за 6 месяцев игры на сервере , хотя ладно не все "вор" все таки с ГК))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2023 в 06:43, iTVAR сказал:

Открыватель хб инстинкту , утверждает что мужики стоят на софте и были замечены в этом , но бля вот не задача , решили не фрапсить , покекали да отпустили ситуацию))) 

покекали и отпустили те самые которые петишками хуярят по любому поводу, за что их обиженными и прозвали? или я чет перепутал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...