Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.05.2023 в 11:41, PUGOVKAMABOY сказал:

да меня его ручной хомяк выбесил. решил периодически напоминать ему кто он такой.

А то чё, как не зайдешь - все хуесосят сармата, либо кидаются друг в друга петишками в софте, а я всё это осуждаю. Сармат зайка, а ты точно ручками гармошку давал. Единственное что остается правдой в этом топике - что финт хуесос, но такое тоже говорить нельзя, а то потом в шарах не выиграть:ОООО

Ой, молодой, ты чего-то не туда повернул, кажется.

Помоги мне разобраться в твоем сообщении, а то я возможно что-то неправильно или не так понял. Поехали.

1) Какой ручной хомяк, давай через @ , напомним лишний раз.

2) Кто хуесосит Сармата? Андрюша взрослый мальчик и в состоянии сам за себя постоять, ты так не думаешь? Андрей сам выбрал манеру общения и с ним ровно также и общаются, разве не так? Песенку енота помнишь, вспоминай, будешь с юным человеком петь.

3) О каких петишках ты говоришь? Насколько мне известно был только ролик, который удалили не более и если ты думаешь, то что ситуация показалась странной только на каменоломнях - нет, к сожалению это не так. При всем уважении к серверу и господам @Apache Ant@Safero@fabuLous@Papanda @lrd (с последними двумя я бы пообщался и обсудил некоторые вопросы, но мы давно перестали общаться, хз хорошо или плохо, не судь), есть только один вопрос: "Доколе?". Этот проект пережил столько всего, по крайней мере за тот период, что я являюсь обитателем и участником, но с каждым годом становится более душно и более отвратительно. Обидно за труд людей, которые стараются, работают, тратят свое время, нервы и прочие ресурсы, стараясь сделать лучше, но не искореняя ошибки прошлого. Прости, дорогой @PUGOVKAMABOY , за лирику, вернемся к дальнейшему, а выкрики за софт или еще что-то в лично мою сторону или в сторону группы @Meki - даже в серьез не воспринимается, "Собака лает, а караван идет". Все же просто как 2х2.

4) Осуждаешь? Давай поподробнее, если за "кидание" - ну ок, нет проблем. А в случае с "хусосят Сармата" - см. п. 2, чего же тут осуждать? Если это задевает твои теплые чувства к нему, меня тоже в этом году много чего задевает и много чего я осуждаю. Есть стихотворение "Каждый выбирает для себя...", поэта Юрия Левитанского, думаю смысл более чем понятен. (В оффтопе).

Скрытый текст

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

5) А по поводу Финта, как мне кажется, у вас немного разная весовая категория и выглядит так себе, но это уже мое, личное.

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, я до сих пор не понимаю, где комьюнити менеджер или кто тут отвечает за всякие подкасты и остальной движ, почему еще нет подкаста, либо чего-то подобного о ситуациях с интересными действующими лицами.

А также почему все это есть только перед стартом, а потом лишь на стриме у @Saferoили @fabuLous, где высказывается лишь мнение товарища стримера, ажиотаж не тот, да и скучно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 12:24, Mflur сказал:

Ой, молодой, ты чего-то не туда повернул, кажется.

Да, мне кажется это вы куда-то повернули, мужики бородатые на серьёзнычах сидите и пытаетесь серьезными в игрульке быть.

1. @Morte1212;
2. Я ничего и не говорю, просто осуждаю;
3. Ну сначала видос, потом что мужики, потом что у сармата трейны с мв2, потом что ты, потом что сармат на мв2 с радаром бегал;
4. Тут совсем не парься, просто с личной политикой не совпадает, не навязываю, считай как на твиче я тот самый дебик который всё осуждает);
5. Согласен, лучше снова полгодика просто почитаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 12:46, PUGOVKAMABOY сказал:

Да, мне кажется это вы куда-то повернули, мужики бородатые на серьёзнычах сидите и пытаетесь серьезными в игрульке быть.

1. @Morte1212;
2. Я ничего и не говорю, просто осуждаю;
3. Ну сначала видос, потом что мужики, потом что у сармата трейны с мв2, потом что ты, потом что сармат на мв2 с радаром бегал;
4. Тут совсем не парься, просто с личной политикой не совпадает, не навязываю, считай как на твиче я тот самый дебик который всё осуждает);
5. Согласен, лучше снова полгодика просто почитаю.

 

Спасибо, ты заходи если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же парням похуй на нас и на сколько они "в серьез не воспринимают", что челы в который раз спешат на форум с фрапсом xD типа пох на офпати танков, пох что буквально 30 секунд до начала их записи мы дрались с райзами и л2тимами на порт споте и отдали почти все скилы на них, и на 78 берса в составе тоже пох xD Главное - фрапс на форум, что бы показать, на сколько ИМ ВСЁ РАВНО xDDD

Чисто челы, посадив на меня офпати танка, бегут минуя весь замес, что бы заасистить меня кенселами xD Уровень безразличия почувствовали?)

kek.jpg

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 17:10, CapMaT сказал:

Как же парням похуй на нас и на сколько они "в серьез не воспринимают", что челы в который раз спешат на форум с фрапсом xD типа пох на офпати танков, пох что буквально 30 секунд до начала их записи мы дрались с райзами и л2тимами на порт споте и отдали почти все скилы на них, и на 78 берса в составе тоже пох xD Главное - фрапс на форум, что бы показать, на сколько ИМ ВСЁ РАВНО xDDD

выйди из манямирка своего в реальный, прочитай название ролика и пересмотри первые 25 секунд. бтв нам ничего не мешало после драки 1вс2 пачки через минуту раскошелить вас на энное количество бресов пока четвертый пак к вам на помощь не пришел:peepoHey:
ах да, вар примите:pandaredlol:

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, оставим творчество умалишенных для их собственного созерцания) какие-то слишком сложные приколы

 

Вар принять говоришь? Штож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 11:08, Mflur сказал:

И на страже всего этого стоит Эллекс, сидит и тупо дефает все это пустословие и словоблудство. 

Зачем чел который на обт в гвг юзал хай лвл скиллы со слитых чаров, а потом выиграл ровно 0 пвп за время игры в том паке меня упоминает как либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 13:32, Endspiel сказал:

о блять, срачи за пвп на обт пошли, мы дошли до этого дерьма

Контента ноль, народ хоть как-то пытается высасывать темы из пальца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 13:32, Endspiel сказал:

о блять, срачи за пвп на обт пошли, мы дошли до этого дерьма

Так это не срач за пвп с обт, просто решил напомнить челу кто он есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 16:10, CapMaT сказал:

Как же парням похуй на нас и на сколько они "в серьез не воспринимают", что челы в который раз спешат на форум с фрапсом xD типа пох на офпати танков, пох что буквально 30 секунд до начала их записи мы дрались с райзами и л2тимами на порт споте и отдали почти все скилы на них, и на 78 берса в составе тоже пох xD Главное - фрапс на форум, что бы показать, на сколько ИМ ВСЁ РАВНО xDDD

Чисто челы, посадив на меня офпати танка, бегут минуя весь замес, что бы заасистить меня кенселами xD Уровень безразличия почувствовали?)

kek.jpg

А зачем ты пишешь свои оправдания сюда? 78 лвл берс, кд скиллов, еще скажи, что ты не видел, что мы стоим там 😂🤣

Позволь мне процитировать тебя, но только не говори, что это другое, а то мы уже подустали слышать это от вас за этот сезон 

BA8693CB-0FF2-40CD-ADFE-C50E075B038D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 13:31, Ellex сказал:

Зачем чел который на обт в гвг юзал хай лвл скиллы со слитых чаров, а потом выиграл ровно 0 пвп за время игры в том паке меня упоминает как либо?

зачем на лайве вспоминать обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 13:52, orktorguet сказал:

зачем на лайве вспоминать обт?

тут как бы фрапсы кидают 4х летней давности, так что обт это еще довольно свежий контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 13:27, CapMaT сказал:

Ладно, оставим творчество умалишенных для их собственного созерцания) какие-то слишком сложные приколы

 

Вар принять говоришь? Штож...

Да там вроде все понятно же и судь не в пвп составляющей данного ролика)

16.05.2023 в 13:31, Ellex сказал:

Зачем чел который на обт в гвг юзал хай лвл скиллы со слитых чаров, а потом выиграл ровно 0 пвп за время игры в том паке меня упоминает как либо?

16.05.2023 в 13:34, Ellex сказал:

Так это не срач за пвп с обт, просто решил напомнить челу кто он есть

ой, молодой, тебя белиной на сходке накормили?

ты еще за ммр в доте начни предъявлять, но улыбнул, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...