Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.05.2023 в 18:29, Ellex сказал:

что ты сделал за весь сервер кроме как нажимал флэшку в толпе?

ты же понимашь что про твой пак хоть что-то знают только потому что есть рофл с тарасом на первом МВ?

Фрапсы есть в теме видео контента, и там видно с кем мы дрались и что мы делали и где мы сидели. Заметь, там нету флэшки с евентов, а чисто дэйли.
А по поводу кто нас знают - те кто должны - знают, остальные - ну лучше так, чем быть софто-мразью. 
Кроме софта, ваша пачка еще запомнится тем, что фармила валика для финта. А еще тем что сосала весь серв от меки.
Ждем от вас фрапсов с дента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:54, GoFi сказал:

Фрапсы есть в теме видео контента, и там видно с кем мы дрались и что мы делали и где мы сидели. Заметь, там нету флэшки с евентов, а чисто дэйли.
А по поводу кто нас знают - те кто должны - знают, остальные - ну лучше так, чем быть софто-мразью. 
Кроме софта, ваша пачка еще запомнится тем, что фармила валика для финта. А еще тем что сосала весь серв от меки.
Ждем от вас фрапсов с дента. 

взять инфу с форума за правду это надо быть гением :pandaredlol:

по твоей логике любой пак из райзов фармил белефа для нашей пати?

так я уже сказал кто вас знает, те кто в курсе про рофл с тарасом на первом МВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:54, GoFi сказав:

Кроме софта, ваша пачка еще запомнится тем, что фармила валика для финта. А еще тем что сосала весь серв от меки.

Ты точно на этом сервере играл?) Валик то как раз у нас, а у финта - фринта  xD это же он так пытался нас, зацепить чтоли, что ему пошла фринта xDDD тогда как мы уже лутанули валика и белефа xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:32, CapMaT сказал:

Мб мб) но всё еще смог бы больше, чем твой пак xD Давай возьмем за пример прошлый сервер, где я играл своим старым составом. Не напомнишь, сколько примерно драк ты смог выиграть против моего пака?) Не напрягайся, я тебе помогу - ноль. Какие ваши оправдания?

В ноль ? Кек на прошлом конечно если общее брать у тебя больше побед,но не в ноль и ты падал так же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:58, CapMaT сказал:

Ты точно на этом сервере играл?) Валик то как раз у нас, а у финта - фринта  xD это же он так пытался нас, зацепить чтоли, что ему пошла фринта xDDD тогда как мы уже лутанули валика и белефа xD

 

ну вообще  у меня был валик, ну ладно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 17:54, iTVAR сказал:

так ты просто напиши типа я- чарльз ксавьер ,я читаю мысли и я прочитал мысли анатолия забора и я знаю что он бы нас взял и македонский бегал не на софте это я силой мысли упраавлял им вопросов сразу не будет сложно что ли хз

А ведь ребятки так и не ответили, что там по македонскому и что там по зевойду, старательно игнорируют эти темы :pandaredlol: только американец что-то пёрнул про драйвера под веществами, но все знают, что он ебанько, так что никто не поверил я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 19:10, Slowpoker сказал:

А ведь ребятки так и не ответили, что там по македонскому и что там по зевойду, старательно игнорируют эти темы :pandaredlol: только американец что-то пёрнул про драйвера под веществами, но все знают, что он ебанько, так что никто не поверил я думаю. 

всему винной эллекс и его суперспособности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:12, iTVAR сказал:

всему винной эллекс и его суперспособности

Македонский - хоба! Не видно! 🙈

Забор - оп! А теперь видно 🐒

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 21:32, Ellex сказал:

в юкрейне еще ни одного пака не знаю ибо буквально только вчера первый раз с ними тусил, возмонжо будет мнение о них такой же как о пати самурая но вряд ли

в ОС-е пати бота была хорошей, пати где домочевский играл тоже норм, как минимум участвовали в дэйли и можно было с ними чето придумать

Пачка бота в райзах так-то 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:38, Ellex сказал:

я выбираю украину или ос потому что хочу пойти в украину или ос, если бы пачкой захотели то пошли бы в райзы или заборы, уверен что при текущей ситуации на сервере толик бы без проблем нас взял (он может говорить иначе но думаю что если бы ему сармат с серьезным ебалом написал то как минимум был бы какой то диалог), толик конечно хуесос, но явно умнее тебя

а этого чела в ос и украину не взял бы никто, так понятно?

Нет, ты кроме этих кланов нафиг не кому не нужен, не знаю как у забора,но когда шел бот в райзы на плке обсуждалось твоя пати в райзы где многие телзу сказали берёшь, мы ливаем, с этой пачкой в одном клане не будем..после чего твоя пати вместе с леджером оказалось в мидах..я думаю в забор твою пати тем более не взяли, так что то что ты пишешь бред..по этому вам сделали исключение и пустили в миды и пост в котором условия мидов были удалили и вас запустили от жалости чтоб вы не ливнули потому что не один адекватный клан с вами не хочет иметь дел.. а другим говорят нет потому что знают что им сказали нет и они пойдут в биг вар, а вас туда не возьмут...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 19:44, iFinT сказав:

Нет, ты кроме этих кланов нафиг не кому не нужен, не знаю как у забора,но когда шел бот в райзы на плке обсуждалось твоя пати в райзы где многие телзу сказали берёшь, мы ливаем, с этой пачкой в одном клане не будем..после чего твоя пати вместе с леджером оказалось в мидах..я думаю в забор твою пати тем более не взяли, так что то что ты пишешь бред..по этому вам сделали исключение и пустили в миды и пост в котором условия мидов были удалили и вас запустили от жалости чтоб вы не ливнули потому что не один адекватный клан с вами не хочет иметь дел.. а другим говорят нет потому что знают что им сказали нет и они пойдут в биг вар, а вас туда не возьмут...

Скажу сразу, что я не буду сюда кидать свою переписку с телзом, но у меня было БУКВАЛЬНОЕ приглашение в клан райз, в момент когда бот переходил и еще раз чуть позже. Толи телзу похуй на мнение тех "многих" о которых ты пишешь тут. Толи ты просто пиздабол) я думаю всё же второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 19:44, iFinT сказал:

Нет, ты кроме этих кланов нафиг не кому не нужен, не знаю как у забора,но когда шел бот в райзы на плке обсуждалось твоя пати в райзы где многие телзу сказали берёшь, мы ливаем, с этой пачкой в одном клане не будем..после чего твоя пати вместе с леджером оказалось в мидах..я думаю в забор твою пати тем более не взяли, так что то что ты пишешь бред..по этому вам сделали исключение и пустили в миды и пост в котором условия мидов были удалили и вас запустили от жалости чтоб вы не ливнули потому что не один адекватный клан с вами не хочет иметь дел.. а другим говорят нет потому что знают что им сказали нет и они пойдут в биг вар, а вас туда не возьмут...

чел, вот скажи, нахуй нам тот мид вар нужен был как паку? ты блядь рили думаешь что буст который на чарах это "фрифарм" в мидваре? у тебя помоему проблемы с восприятием реальности

мы бы не ливнули в любом случае, как видишь ты слился а мы еще "доигрываем"

а можешь по никам плов, какие пачки были против того чтоб мы шли в райзы и которые были прям готовы ливнуть лмао? мы правда никогда не обсуждали переход в райзы паком, но просто интересно

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 22:54, Ellex сказал:

ты блядь рили думаешь что буст который на чарах это "фрифарм" в мидваре?

Фрифарм на софте, ты хотел сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:54, Ellex сказал:

ты блядь рили думаешь что буст который на чарах это "фрифарм" в мидваре?

Нет блядь, ваш буст - это купленные у забора эпики на донки доминатора :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че кстати реально ос фейл? Пиздец, у леджера же буквально есть методички из мидвара с гфов от еглобала. Глотать мочу, ждать пока биг вар ливнёт, победить сервер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...