Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.12.2022 в 18:50, sharF1k сказал:

4 не равно 6 :peepoComfy:
но с твоим интеллектом похуй:peepoComfy:

6 Ц пуха на оли ) не позорься. Ты был на одинаковых условиях на оли. Но твои клешни сраные не могут даже нажать кнопку атака петом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:49, Ultos сказал:

Да просто псы форумные которые не чего в игре не добили попездывают на форуме чтобы самоутвердиться. 

Пил себе чай с печенькой, и тут такое прочитал, чуть печенькой не подавился, ну ты полегче то давай, пожалей людей.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:50, Ultos сказав:

Какой нах 8 сет. Ты его поменял на кусок колбасы. Ты вышел на оли без норм пухи , без ментала, и без рук.

давай на некст стадии пойдем 1х1 в условиях олли на 1к кол? :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:51, Pino4et сказал:

Пил себе чай с печенькой, и тут такое прочитал, чуть печенькой не подавился, ну ты полегче то давай, пожалей людей.🤣

Были бы это люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:49, Ultos сказал:

Да просто псы форумные которые не чего в игре не добили попездывают на форуме чтобы самоутвердиться. 

Я вот уже третий мастерворк подряд на постоянной основе добиваю рб в лабе оверхитом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:51, sharF1k сказал:

давай на некст стадии пойдем 1х1 в условиях олли на 1к кол? :peepoComfy:

А давай ты пойдешь на хер и поучишься играть за свой мейн класс? Че ты тут козыряешь щас. Смирись что ты не скиловой игрок а тупо подпивасик форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:53, Dremora сказал:

Я вот уже третий мастерворк подряд на постоянной основе добиваю рб в лабе оверхитом.

Ну ты красава братан. Так держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:54, Ultos сказал:

Ну ты красава братан. Так держать)

Стараюсь держать эту высоко поднятую планку.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:53, Ultos сказав:

А давай ты пойдешь на хер и поучишься играть за свой мейн класс? Че ты тут козыряешь щас. Смирись что ты не скиловой игрок а тупо подпивасик форумный

да/нет? или сливаешься?

а хотя, с кем я веду диалог? ебучий ноунейм с серва "25к онлайна" играет на некре с ф1 фиром, ф2 салом и считает, что у него есть какой-то скилл :KEKWlaugh::KEKWlaugh::KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 20:45, Ultos сказал:

ХАХАХАХАХА ты петушара обнюханная , какое пвп на 100 колов. Ник скажи нам свой. Тебе придется ренейм делать если скажешь чтобы тебя не обосали на спотах. Ибо твой удел флудить на форуме какие все пидарасы а ты один дартаньян.

 

23.12.2022 в 20:49, Ultos сказал:

Да просто псы форумные которые не чего в игре не добили попездывают на форуме чтобы самоутвердиться. 

пздц, фейспалм просто)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:54, sharF1k сказал:

да/нет? или сливаешься?

а хотя, с кем я веду диалог? ебучий ноунейм с серва "25к онлайна" играет на некре с ф1 фиром, ф2 салом и считает, что у него есть какой-то скилл :KEKWlaugh::KEKWlaugh::KEKWlaugh:

О боже даун. Ты уже слился. не позорься. Ты даже ссышь свой ник тут написать, потому что ты терпила

Говоришь мне про скилы некра играя за некра. Фу блять отрыжка бомжа. С тобой противно разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:49, Ultos сказав:

Да просто псы форумные которые не чего в игре не добили попездывают на форуме чтобы самоутвердиться. 

а ти чего добился? 
создал клан для твинов рофлов? :peepoComfy::peepoComfy::peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:56, sharF1k сказал:

а ти чего добился? 
создал клан для твинов рофлов? :peepoComfy::peepoComfy::peepoComfy:

Тебя отымел на оли чтобы ты не пиздил тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:56, Ultos сказав:

О боже даун. Ты уже слился. не позорься. Ты даже ссышь свой ник тут написать, потому что ты терпила

Говоришь мне про скилы некра играя за некра. Фу блять отрыжка бомжа. С тобой противно разговаривать.

ХАХАХАХАХАХА
боже, какое убогое
ти даже скрин кидал со мной с олли :KEKWlaugh:
ХАХАХАХА СУКА :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...