Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.01.2023 в 16:16, SenzZzo O сказал:

Предлы с кем объединиться л2тимам, исключая ЧСВ Шаловсов, принципиальных НОРДов? Есть кланы в миде еще?

Можно с теми же нордами, но не в рамках одного альянса. Или посмотреть на кланы которые на эпики не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кого-то отправлять в биг вар, когда можно отправить в мид вар райзов и олдскулов ? Это же их историческое место, ну не смогут физически карлики прыгнуть выше такого великана как Анатолий, им для этого приходится забираться друг другу на голову, и то нормально не могут прыгнуть. А в мид варе могли бы драться и получать удовольствие от пвп с такими же как они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:14, SenzZzo O сказал:

Ты случаем не из Шадовс? У них если надо как-то принизить, что пишут про пиво, подпивас? Или ты по себе людей судишь, сто нажираешься и лезешь куда-то со своими советами начинаешь лаять в сторону этих людей?

 А ты случаем не из этих, что пол зарплаты донят в чара, а потом играть не могут, потому что жонка пизды дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:20, питон сказав:

Зачем кого-то отправлять в биг вар, когда можно отправить в мид вар райзов и олдскулов ? Это же их историческое место, ну не смогут физически карлики прыгнуть выше такого великана как Анатолий, им для этого приходится забираться друг другу на голову, и то нормально не могут прыгнуть. А в мид варе могли бы драться и получать удовольствие от пвп с такими же как они.

а давно Женю Лба зовут Анатолием? и почему он переименовал свой клан в забор, опклан же лучше звучит :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:20, egoku сказал:

Можно с теми же нордами, но не в рамках одного альянса. Или посмотреть на кланы которые на эпики не ходили.

Так  уже пробовали, 3 клана против засоса стримерка-балабола. Али Л2тим и Бреганы + Нордсы + Шадовсы. Между собой не сражались до захода в ворота, но сам понимаешь 250+ человек в одном али с фое, саблимами и масс ресами и не дамажащие друг друга. И совсем другое 3-4 клана без али?

Что же Флеймс в 220 человек без али не смог убить 190 человек альянса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:27, SenzZzo O сказав:

Так  уже пробовали, 3 клана против засоса стримерка-балабола. Али Л2тим и Бреганы + Нордсы + Шадовсы. Между собой не сражались до захода в ворота, но сам понимаешь 250+ человек в одном али с фое, саблимами и масс ресами и не дамажащие друг друга. И совсем другое 3-4 клана без али?

Что же Флеймс в 220 человек без али не смог убить 190 человек альянса?

так возьми в алли нордов, в чем твоя проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 19:30, OSVLD сказал:

А ведь когда то этот сервер стал популярным именно из за баланса в бигваре и того, что люди сюда шли получить фан на массзамесах и КЛы старались поддерживать статус кво. С каких пор Толик так оскотинился, что его стало так по детски радовать сползание конкурентного бигвара в односайдовую парашу? 

P.S. А пассаж про раздвигание ног вообще порадовал... Толян - беспорочная дева прямо )))) Или это советы от бывалых? 

а в чем я оскотинился простите? давай разберемся по существу, что я сделал не так? я набрал со старта 24 пака (столько же сколько было на прошлом сервере 1 в 1) поговорил с каждым Плом до старта, чтобы они сделали составы под КМы для того чтобы клан мог не только что то в дейли но и на клановых движуха.. провел менеджмент и работу с кланом получается.. по этому я пидарас? только потому что ВЫ этого не смогли/не захотели/забили хуй (выбери сам)

почему ВЫ вините в СВОИХ бедах других? я должен видеть что вы делаете что то не атк и подстраиваться под вас? все в порядке там в жизни?

ты сам знаешь что было и как так что второй пост звучит смешно... статус клоуна решил получить? я не возражаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 10:54, FlamesFire сказал:

Не надо мне приписывать повадки лба.
Выкинут - будем решать что делать дальше.
 

ты на астерке так практиковал, тебя задавят= ты лив с сервера, не опыляйся, тут так же будет. ты понимаешь, что в 1 клан ничего не сможешь, а если не дадут хрюкать и будут в пол ложить, ты сбежишь) 2 сервера подряд ты так делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю какой резон с этим клоуном тут пытаться о чем-то говорить и вестись на его теги, я реально прочитал страниц 5 сообщений от него контрл+ц контрл+в с измененными 1-2 словами. Пытаться ему объяснить что нужно делать для баланса бестолку, он вообще ничего не решает в клане, это тоже самое что объяснять псу, что нужно сделать его хозяину чтобы получить ипотеку. 

А так вся проблема была этого эпика как по мне:
1. Разорвали Али, пришли, а там мало того что +- такой же по количеству алли стоит как нас без али в добавок стоят чуть ли не за ручки держатся с шадовсами и это после "холивара" ради которого засос делали с нордами, "гражданский" конечно же.

2. В целом даже так при грамотных заходах с двух сторон л2тимов ронять вполне можно было бы(в целом мы и так это сделали), если бы не был язык шторма в заднице вулеза и просто 1 из 2ух кланов по кд не зонился шб.

Да да, сейчас с пеной на губах, а может и кое где ещё от крепкой мужской любви с штормом, прийдёт вулез и расскажет как он сражался , а когда лоб в лоб сталкивали их с штормом он просто закрывал глаза и разворачивал фулл клан за 20-30 оставшимися в живых НВ и ФР и не забывал после стать по диагонали от шторма.

И до захода внутрь тоже не замечал л2тимов в драке и гонялся по кд то за НВ , то за ФР не стесняясь проходить сквозь л2тим, объективно 200 рыл же не видно, они прозрачные, а может ещё и на минималках играет, а они аж по диагонали стоят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:24, colyaska сказал:

 А ты случаем не из этих, что пол зарплаты донят в чара, а потом играть не могут, потому что жонка пизды дала?

Нет, я из тех, кто пол зарплаты донят в чара. а потом уходят отдыхать, потому что каждый день прайм немного напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:28, sharF1k сказал:

так возьми в алли нордов, в чем твоя проблема? 

Так спроси у Галакса в чем проблема засосаться, что бы было просто 2 сайда? Зачем ты у меня спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:19, ZABORvDELE сказал:

получается ты получаешь струю мочи в ебало и радуешся что в дейли кого то убиваешь...

давай пост про то как ты рагыешь на КМах и тебе похуй НО! в случае того когда ВЫ трупами тчоите рандомно СА или есть какая то другая милипиздрическая победа вы такое в шаут высираете кнчая от экстаза...

клоуны двуличные... я рад что у такой помойки как ты все ебало в дерьме.. желаю такого и дальше... ГЛ сын портовой шлюхи... 

Зачем победы на км'ах когда есть 16 символов в титуле персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:36, SenzZzo O сказав:

Так спроси у Галакса в чем проблема засосаться, что бы было просто 2 сайда? Зачем ты у меня спрашиваешь

а зачем мне спрашивать?
ти ж ноешь про равное кол-во, ти и решай проблему. 
что галакс хуесос, что весь сброд штормов :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:32, HopeDiesLasT сказал:

Вообще не понимаю какой резон с этим клоуном тут пытаться о чем-то говорить и вестись на его теги, я реально прочитал страниц 5 сообщений от него контрл+ц контрл+в с измененными 1-2 словами. Пытаться ему объяснить что нужно делать для баланса бестолку, он вообще ничего не решает в клане, это тоже самое что объяснять псу, что нужно сделать его хозяину чтобы получить ипотеку. 

А так вся проблема была этого эпика как по мне:
1. Разорвали Али, пришли, а там мало того что +- такой же по количеству алли стоит как нас без али в добавок стоят чуть ли не за ручки держатся с шадовсами и это после "холивара" ради которого засос делали с нордами, "гражданский" конечно же.

2. В целом даже так при грамотных заходах с двух сторон л2тимов ронять вполне можно было бы(в целом мы и так это сделали), если бы не был язык шторма в заднице вулеза и просто 1 из 2ух кланов по кд не зонился шб.

Да да, сейчас с пеной на губах, а может и кое где ещё от крепкой мужской любви с штормом, прийдёт вулез и расскажет как он сражался , а когда лоб в лоб сталкивали их с штормом он просто закрывал глаза и разворачивал фулл клан за 20-30 оставшимися в живых НВ и ФР и не забывал после стать по диагонали от шторма.

И до захода внутрь тоже не замечал л2тимов в драке и гонялся по кд то за НВ , то за ФР не стесняясь проходить сквозь л2тим, объективно 200 рыл же не видно, они прозрачные, а может ещё и на минималках играет, а они аж по диагонали стоят. 

 

Ага, тоже не понимаю зачем обсуждать с клоунами из трехсотого али, как они что-то представляют из себя в 250+ человек и только... как получилось сложности, сразу засос обратно и будь что будет...

Так и 6 придется ктрл+с и ктрл+в набирать, вы же ответить не можете, даже Кл твой. Как фрифармилось 3 недели? в численном превосходстве в 80 нас, в 120 Вулеза и 100 Нордов? Все норм было, ничего нигде не жало? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...