Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.01.2023 в 20:50, SufferingCat сказал:

не, сразу, кмы параша со старта , даже те что забирались, были парашей, командование нулевое, альтернативы не было еще на старте, оказалось что ВСЕ кто ушел в заборы ЗНАЛИ что теллз хуевый кл и не занимается кланом, почему не сказали хз, даже те кто играет с теллзом ЗНАЛИ что он хуевый кл и не занимается кланом. Хотя с другой стороны альтернативы, если хочешь играть в биг варе, нет.
не понятно зачем человек зная что у него мало онлайна, зная что ему не охота играть в игру и что у него дела в реале, почему-то продолжает набирать клан и лутать зп, куда смотрят админы вообще хз.
Пропустить 2-3 эпика по личным делам, это норма, пропустить половину если не 80% это уже наплевательство на тех людей, кто доверился и пошел к тебе в клан, не контролить НА ПРАЙМЕ рб , не регруппать клан на вампира и лиллит, хотя бы когда у тебя прайм, это свинство по отношению к игрокам и мемберам, не приходить на важные осады для твоего клана, когда ты уже месяц сосешь на мПвП , это свинство.

 

Дай бог пл найдет возможность съебать куда-нибудь нашим паком. А пока я сижу и высираюсь в тсе паку своё недовольство, ибо теллз разнылся и запретил срать на него в клан чат, начал в общий, опять разнылся. Осталось ток в тсеphoto_2023-01-07_18-49-37.jpg.5f15f3ff68db29ceeeafbbfe5911c771.jpg 

Всех в ШБ и топайте в бигвар:pandaredlol: @Вулез

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 20:55, Mecker сказал:

причина?

макросы

тут в мастерворке одно название, как была игра про магов так и остаётся, по факту хз

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 20:59, Dremora сказал:

Концепция.

вот да, тоже об этом задумываюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 21:06, Meki сказал:

Открыл стрим в дискорде, а у меня пачка уже в райзах, пока я на работе :Thonk:

Пачка в райзах, а ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:27, SenzZzo O сказал:

Так  уже пробовали, 3 клана против засоса стримерка-балабола. Али Л2тим и Бреганы + Нордсы + Шадовсы. Между собой не сражались до захода в ворота, но сам понимаешь 250+ человек в одном али с фое, саблимами и масс ресами и не дамажащие друг друга. И совсем другое 3-4 клана без али?

Что же Флеймс в 220 человек без али не смог убить 190 человек альянса?

Не помню, чтоб с вами были засосы)), особенно когда нас на порт споту встречали всякие, особенно галакс)

07.01.2023 в 15:30, OSVLD сказал:

А ведь когда то этот сервер стал популярным именно из за баланса в бигваре и того, что люди сюда шли получить фан на массзамесах и КЛы старались поддерживать статус кво. С каких пор Толик так оскотинился, что его стало так по детски радовать сползание конкурентного бигвара в односайдовую парашу? 

P.S. А пассаж про раздвигание ног вообще порадовал... Толян - беспорочная дева прямо )))) Или это советы от бывалых? :pandaredlol:

Никогда не было остановки инфайта, когда осы распались - большая часть ушла в райзы на 1 мв

07.01.2023 в 18:21, SufferingCat сказал:

Так это , по политике, кто-то кроме забора проводил вообще какую-то политику по набору паков к себе, агитацию, предложения? :pandaredlol:

Говорят оффал и онер мачтера политики и рекрутинга :D

07.01.2023 в 19:57, MrGrinders сказал:

в райзы тагатся я не буду 

да и тут есть люди авторитетнее меня, вулез пусть идет занимает власть 

Там оффал может порулить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 00:39, НечтоХрустящее сказал:

флешка - скилл сейва, чтоб сбить таргет при опасности, но ими дамажут, качаются и насилуют сервер, выводы сами делайте 

если это скилл сейва как ты говоришь, (ты же эксперт, учавствовал в разработке игры наверное) почему в ее описании есть павер скила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 20:51, Dremora сказал:

Ласт мв, если что.

 

07.01.2023 в 20:59, Dremora сказал:

Концепция.

Насколько хорошим был МВ1 настолько говеным получился МВ3. 🤮

07.01.2023 в 20:39, НечтоХрустящее сказал:

флешка - скилл сейва, чтоб сбить таргет при опасности, но ими дамажут, качаются и насилуют сервер, выводы сами делайте 

  До админов это дойдет, только тогда, когда, народ будет голосовать тапками. Видимо, большинству нравится в лагах жать одну сраную кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мв1 был топ, мв2 среднее, мв3 выдался какой-то парашей, где 74ая пп в МИД варе, вот все понимают что это чей-то чар из биг ввара , но он будет ходить на олимп с эпиком из мид вара, ибо никто ничего не контролит, хотя слов то было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось проблема была не в бомж в кармианах из мид кланов, а в клах импотентах в бигваре. Как же чудесно смотреть на это все хрюкая в мидкомпани, когда исчез халявный влив очередного мид клана в али, сразу стало видно ху из ху в бигваре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 21:32, SufferingCat сказал:

Почему-то мв1 был топ, мв2 среднее, мв3 выдался какой-то парашей,

да, грустненько! 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 21:51, Meki сказал:

Но по итогу куча пачек не решилась ливнуть из-за привязки эпика к клану, хотя писали что хотели бы - так что в затею не верю)

Хозяин сервера, на стриме сказал мне, что ему пачки писали что они не хотели с двх играть и из вежливости ему такой ответ давали. А он как известно Никогда не врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 21:20, Its a TRAP сказал:

почему в ее описании есть павер скила?

потому что она наносит урон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 20:06, Meki сказал:

Открыл стрим в дискорде, а у меня пачка уже в райзах, пока я на работе :Thonk:

шлюхи шалавы прошмандовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...