Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 13:58, Mecker сказал:

фармят для закена, но накопить на него не успеешь

фармят на оли, а получают дважды бан до оли

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 10:55, Ellex сказал:

Опять играющие админы в игре шалят? В след раз за отказ от продажи релога надеюсь сразу будут баны, а то вообще от рук отбились:pandaredlol:

Жесть, раньше нужно было только сабы качать вашему мемберу, что бы избежать бана - а теперь еще и релогать?
К такому меня жизнь не готовила :bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:03, Meki сказал:

Жесть, раньше нужно было только сабы качать вашему мемберу, что бы избежать бана - а теперь еще и релогать?
К такому меня жизнь не готовил

Еще титул поменять не забудь, когда дворяне идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lrdа есть хоть какая-то вероятность, что принудительное прокидываение вара вернётся?

PersikPlease

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо никуа себе Рофлы, и не Рофлы совсем, а LoveIsGone  LIG... чет букоф не хватает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 15:47, nosta сказал:

Еще титул поменять не забудь, когда дворяне идут

Надеюсь на следующем сервере титулы введут с 2 этапа, а чат с 3, а то не угнаться за топами в долбоебстве(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:31, Sill сказал:

и всем этим стадом пиздуйте в биг вар.

ну мое мнение( может отличаться от руководителей и других участников нашего альянса),  мы и так иногда ходим на гранд эпик, некоторые ропЩут что мы не вывозим и тд, но будем откровенны у нас на альянс , например, вчера было 7 маг паков, 7 карл, все прекрасно понимают что чтобы нажимать флешку не нужно иметь руки бога мышку ангела, а все остальные профы, больше или меньше таргетозависимые, поэтому и получается что если , к примеру, на ренже мы еще что-то можем показать, то заходах, дефах, и прочих тактических маневрах мы теряем , ведь всем понятно что если Анатолий смог убедить свои паки играть через необходимые сетапы, то у нас большинсво все же играет для души, и как выигрывать это я , например, хз, потомучто в 7 паков даже флешбомбу не зарядишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:31, Sill сказал:

и всем этим стадом пиздуйте в биг вар.

да вот еще

"Нас и здесь неплохо кормят" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:40, OTCHE Padre сказал:

ну мое мнение( может отличаться от руководителей и других участников нашего альянса),  мы и так иногда ходим на гранд эпик, некоторые ропЩут что мы не вывозим и тд, но будем откровенны у нас на альянс , например, вчера было 7 маг паков, 7 карл, все прекрасно понимают что чтобы нажимать флешку не нужно иметь руки бога мышку ангела, а все остальные профы, больше или меньше таргетозависимые, поэтому и получается что если , к примеру, на ренже мы еще что-то можем показать, то заходах, дефах, и прочих тактических маневрах мы теряем , ведь всем понятно что если Анатолий смог убедить свои паки играть через необходимые сетапы, то у нас большинсво все же играет для души, и как выигрывать это я , например, хз, потомучто в 7 паков даже флешбомбу не зарядишь)

Ну может быть ваши коллеги из мидкомпани последуют вашему примеру и также начнут более активно играть.

А так, чтобы забрать пиксель не всегда необходимо всех убить или победить, только работает это только в случае "Приходить и пробовать". Когда-то обязательно повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:27, MrHARDYHARD сказал:

смешная но очень грустная картинка

по заветам саферо, хочешь пиксель набери людей,не можешь набрать-договаривайся) мы когда фрифармили не сильно слушали "кококо вас зерг", теперь эффект бумеранга, и наша очередь так кричать,хотя и зазорно,  адекватно получается что надо добирать еще людей(лол) или ждать когда за пиксель передеруться, что врятли, но как показали вчеращние файты, если до этого светлана петровна давала проигрышные, но хорошие файты, то мы такого при всем своем количество сделать не можем. шадовс и ккк довольно сильны, а с количеством л2т+ как ни крути не убиваемы=) но это не нытье, а то счас понаписывают) договорились-молодцы , кстати , если это не великая тайна, поначалу у шб и е13 был альянс , почему распустили?

Изменено пользователем OTCHE Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...