Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 11:24, Heyoka сказал:

Уточняй, что напоминание предназначается для всяких уебанов, таких как финт или например вы.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 05:55, Meki сказал:

Смешные попытки как то оправдать залет на флагах под парики мобов ;)

Смешно че то читать от драйвера битры который из города в менее чем 12 ебал не выходит 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 14:10, 3oo сказал:

короче, там сармат решил гангануть пати меки, который с 10ыми стоял на споте. Собрал зерг из десятых и залетел под флагом прям на лицо меки под париком, юитва 100 на 100 не меньше, ну значит меки начинает хуярить флешками на фул ренджу, луки сормата хуярят на фул ренджу, где то слитый американец на дестре вырезает оконного офпати биша. В итоге зарешал дроп с рб, которых со старта фармит меки, ждем видео отчет

ну наконец-то нормально объяснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:24, Ellex сказал:

))

Хули ты лыбишься? Ах да, вы же вроде как не понимаете какой вы ебаный зашквар, ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 14:20, Ellex сказал:

Не ваша ли пати при каждом удобном случае упоминает вин рейт группы ? Двойные стандарты какие то

Слушай, не знаю винрейт своей группы кроме первого сервера, ты уверен, что ты опять не перепутал нас с лаурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 14:29, Sill сказал:

кстати @Heyokaкогда голосование то? я чё блять зря тут сижу, репутацию набиваю для голосов

Думаю, что в этом сезоне без шансов заберёт американец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:28, BlackShadow сказал:

image.png.18d733c5d45f18746f814117bbbf81fe.png

Не важно что, важно как. Мне для этого звания не пришлось даже титул синий ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:28, Santyago сказал:

Слушай, не знаю винрейт своей группы кроме первого сервера, ты уверен, что ты опять не перепутал нас с лаурой?

Точно не перепутал, к чему выебоны кста? я вроде насчет лауры конкретно сказал что не уверен + сказал сори когда вы опровергнули, можем в принципе начать общаться как с мусором на заборе если есть желание, мне не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, десяткой быть обидно в понимании десяток сармата? Или чё?

Почему это подают как оскорбление какое-то? 🤔

У одних десятые собаки, а у других элитные братишки десятки? Это как? Может быть это то самое ДрУгОе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 06:16, Meki сказал:

Put ur party at spot, and start farm mobs for 4 hours, and in random time i will use flags on u, after that say me "how is that issue".

U rly think that we have 10 people who re active to farm spot and rdy to react on random party on flags for 4 hours? xD that stupid

 

Imagine living in Belgium and having a 1st grader level of English. Must be an illegal, makes sense why you need bitras donate to be any sort of relevant 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...