Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.01.2023 в 15:18, NoName69 сказал:

а что ты хотел от классика вова это как ты сейчас на ц1 зайдешь и будешь бегать между городами.

Ты ульду фул хм закрыл уже? Ц1 блять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вове весь прикол в том, что ты сначала бегаешь и сохраняешь точки полёта, потом летаешь по ним, это и есть процесс погружения в мир и сама суть игры
а то что ваш СДВГ не может мириться с тем, что чар за секунду после входа в игру не оказался посреди энкаунтера с сотней механик, это уже вопрос другой

я вот сидел целый вечер рыбачил ради маунта черепахи и мне не надоело, качал инжу с нуля до максимума за вечер чтобы цифры в рейде улучшить, и ещё много разных активностей типа кукинга, которых нет в л2 и выглядят они со стороны нудятиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 16:21, b1oody сказал:

Ты ульду фул хм закрыл уже? Ц1 блять)))

не ну у него был контент ц1)  где он бегал от локи в локу по 20 минут) и скорей всего это первый старт в вове для него)

до ульды надо еще дойти я не спорю что освоение контента это интересно если ты до этого в него не играл )) но как ты его освоишь будет довольно таки скучновато ( по моему мнению ) , а так я скипнул после где-то десяти наксов в личе.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 16:23, Geoteral сказал:

в вове весь прикол в том, что ты сначала бегаешь и сохраняешь точки полёта, потом летаешь по ним, это и есть процесс погружения в мир и сама суть игры
а то что ваш СДВГ не может мириться с тем, что чар за секунду после входа в игру не оказался посреди энкаунтера с сотней механик, это уже вопрос другой

я вот сидел целый вечер рыбачил ради маунта черепахи и мне не надоело, качал инжу с нуля до максимума за вечер чтобы цифры в рейде улучшить, и ещё много разных активностей типа кукинга, которых нет в л2 и выглядят они со стороны нудятиной

в плане погружения в игру вов кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 15:29, NoName69 сказал:

не ну у него был контент ц1)  где он бегал от локи в локу по 20 минут) и скорей всего это первый старт в вове для него)

до ульды надо еще дойти я не спорю что освоение контента это интересно если ты до этого в него не играл )) но как ты его освоишь будет довольно таки скучновато ( по моему мнению ) , а так я скипнул после где-то десяти наксов в личе.

Ну да, когда контент закрыл, интерес только в том, чтоб доодеть фул бис или арена

накс рыгота 

а вот ульда пушка, ток людей не хватает, в ЛИНЕЙДЖЕ НАХУЙ НА МАКРОСАХ АФК СТОЯТ 

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля обожаю когда воверы слюной исходят пытаясь доказать что их игра хоть что то стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 16:47, Allegory сказал:

бля обожаю когда воверы слюной исходят пытаясь доказать что их игра хоть что то стоит)

причем тут их, если ты играешь в 1 игру это твои  проблемы, люди могут не только в ла2 играть раскрою тебе секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 18:50, NoName69 сказал:

причем тут их, если ты играешь в 1 игру это твои  проблемы, люди могут не только в ла2 играть раскрою тебе секрет.

мы знакомы? ты знаешь что я играю в 1 игру? ты знаешь что я раньше не играл в вов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тут кому пытался доказать что вов лучше ла2 ? попробуй синхронизировать свои посты. или ты просто решил спиздануть в рофл ?

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вов норм игра, даже пвп контент интересней сдешних кмов, теже самые бг и арены интереснее, чем стоять тут на эпике, но просто будучи 32х летним дядей времени на нее нет, что бы все эти рыбалочки, инженерочки, травничество, шкурки собирать и прочее, а ради норм шмоток надо в заходах на рейды очередь отстоять, что бы заролить. Да и вообще в вов есть разделение на пвп и пве шмот, вообще зачем, я могу быть легендой арены в топ арен шмоте, но из рейда меня пошлют нахуй ибо шмот не тот....

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 15:14, 3oo сказал:

вов норм игра, даже пвп контент интересней сдешних кмов, теже самые бг и арены интереснее, чем стоять тут на эпике, но просто будучи 32х летним дядей времени на нее нет, что бы все эти рыбалочки, инженерочки, травничество, шкурки собирать и прочее, а ради норм шмоток надо в заходах на рейды очередь отстоять, что бы заролить. Да и вообще в вов есть разделение на пвп и пве шмот, вообще зачем, я могу быть легендой арены в топ арен шмоте, но из рейда меня пошлют нахуй ибо шмот не тот....

Посмешище 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2023 at 7:14 PM, 3oo said:

вов норм игра, даже пвп контент интересней сдешних кмов, теже самые бг и арены интереснее, чем стоять тут на эпике, но просто будучи 32х летним дядей времени на нее нет, что бы все эти рыбалочки, инженерочки, травничество, шкурки собирать и прочее, а ради норм шмоток надо в заходах на рейды очередь отстоять, что бы заролить. Да и вообще в вов есть разделение на пвп и пве шмот, вообще зачем, я могу быть легендой арены в топ арен шмоте, но из рейда меня пошлют нахуй ибо шмот не тот....

в вове нужно прийти к осознанию того, что иметь бисовый гир из рейда далеко не обязательно, можно просто с нормальными ребятами регулярно закрывать контент, при этом не гнаться за высоким гирскором (речь о классик вове, не знаю как там на ритейле, но подозреваю что всё ещё проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...