Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.01.2023 в 21:08, 3oo сказал:

ибо клан говна

А почему кор пак БА делает от кор пака Теней ПР?

Значит они хуже говна?


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 15:12, Ledger сказал:

В отличии от тебя могу разговаривать и писать на более чем 1 языке. На твой выбор:

1.Пішов нахуй

2.Пошел нахуй

 

Жесть ну ты и хуеполиглот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 17:01, Ledger сказал:

Никто не кикал🤣

Screenshot_20230127_155724_Telegram.jpg

Это конечно смешно, но где тут кикнули*? На хуй послали это факт

Изменено пользователем MariaHolic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 15:17, MariaHolic сказал:

Это конечно смешно, но где тут кикнули*? На хуй послали это факт

Политика, это не его призвание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 17:01, Ledger сказал:

Никто не кикал🤣

Screenshot_20230127_155724_Telegram.jpg

то что ты кикнул с конфы про которую ты забыл это по твоему ты меня с клана кикнул ? ты тупой прекрасно знал что я не пойду с тобой играть и я это тебе прямо сказал после твоего как ты клан распустил..ты можешь даже у сармата спросить что я был на плке у райзов на тот момент когда ты с этой мертвой конфы кикал =) после того как ты на мв2 отыграл меня много кто из плов спрашивал что я думаю на эту тему где я всем четко отвечал что это мой последний сервер был с леджером и ты просто решил выебнуться  кикнув меня с конфы которая мертвая была потому что ты знал что я не буду играть с тобой, точно так же я говорил  что ты хуйня которая не соберет больше клан что и показывает сейчас кто был  прав ? где все кто с тобой играл сейчас ? ты просто тупой человек который сделал все чтоб люди не хотели с тобой больше иметь дел.

одно могу сказать зря терпел и не слушал своих, такое чмо как ты вонять будет долго, а я по человечески доиграл сервер  и ушел..хотя конфликтов в пати было много на тему ос клана и чуть не  каждый день люди хотели ливнуть, а по факту оказалось люди правы, не человек ты,а животное..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 17:01, Ledger сказал:

Никто не кикал🤣

Screenshot_20230127_155724_Telegram.jpg

Ну я не вижу, чтоб он просился в клан, обычный вопрос.

Итог? Ледгер на эпиках сосет тунца со старта, да ты могешь... Чисто чел на зарплате, который ровным счетом сделал клан говна со старта. Лучше бы пошелбалансить мид Вар, вопросов бы не было... че то высерает на финта еще...Боже.... аххаха какой ты конченый, походу у нас новый долбаеб форума, Гао снимаю шляпу, есть чел лучше тебя (я думал это не возможно).

Ледгер долбаеб = лайк. Спасибо пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 16:37, koro6ok сказав:

 

Где ты меня ждешь?)) Я с 1 дня войны в армии если что

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 17:39, ino0k1e сказал:

Ну я не вижу, чтоб он просился в клан, обычный вопрос.

Итог? Ледгер на эпиках сосет тунца со старта, да ты могешь... Чисто чел на зарплате, который ровным счетом сделал клан говна со старта. Лучше бы пошелбалансить мид Вар, вопросов бы не было... че то высерает на финта еще...Боже.... аххаха какой ты конченый, походу у нас новый долбаеб форума, Гао снимаю шляпу, есть чел лучше тебя (я думал это не возможно).

Ледгер долбаеб = лайк. Спасибо пока.

да  это клоун, забей... он прекрасно знал что я у райзах  просто в мертвой конфе спросил правду ли пишут на форуме что он  берет  с укр только,а тот понимая что я не буду все равно играть вкл  чсв перед всеми и сейчас бегает скрины кидает кек

ты сам прекрасно знаешь  мое отношения к ос и как я отвечал еще после мв2 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 16:39, ino0k1e сказал:

Ну я не вижу, чтоб он просился в клан, обычный вопрос.

Итог? Ледгер на эпиках сосет тунца со старта, да ты могешь... Чисто чел на зарплате, который ровным счетом сделал клан говна со старта. Лучше бы пошелбалансить мид Вар, вопросов бы не было... че то высерает на финта еще...Боже.... аххаха какой ты конченый, походу у нас новый долбаеб форума, Гао снимаю шляпу, есть чел лучше тебя (я думал это не возможно).

Ледгер долбаеб = лайк. Спасибо пока.

Это пишет хуесос которого вместе с его шмарой выкинули с пака клана на мв2)) очередная обиженка.

если что это он в плке елановой сидел до 20 октября.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 17:45, Ledger сказал:

Это пишет хуесос которого вместе с его шмарой выкинули с пака клана на мв2)) очередная обиженка.

если что это он в плке елановой сидел до 20 октября.

Для тебя видимо одно и тоже "Выкинут" и не захотел продолжать играть в этом паке - клане. Мне тебе долбаебу нечего доказывать, но пожалуй макну тебя в свое дерьмо еще разочек.

image.thumb.png.1b3da92aae988a4238557343537eb5cc.png

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,объясните пожалуйста кто такой Вулез,что из себя представляет этот сайд Шадоувс,я нигде раньше не видел этот таг и такого челика,это местный клан какой-то или хз?без рофла если что,буду благодарен за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...