Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выше читай. Была пати с такими никами. Насколько это были «оригинальные» пепеги я не знаю.

@iFinT

или ты сейчас поставил под сомнение, что я на МВ1 за РБ хуярился?)

Изменено пользователем swteam


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 14:59, swteam сказал:

Выше читай. Была пати с такими никами. Насколько это были «оригинальные» пепеги я не знаю.

@iFinT

или ты сейчас поставил под сомнение, что я на МВ1 за РБ хуярился?)

Я играл на МВ1 не со старта но и то знаю что они там не играли, а ты видимо всех так убивал что уже и забыл пепеги крозе или меки это был..

Скажи почему если ты считаешь себя я ему кем вечно твой сливается от драки ? Что на первом мв что сейчас ? Или нада 9го закена ещё купить вам ? :)))))))

То 8м закенов не решают, а вот 9й на барда решит кек

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 19:04, iFinT сказал:

Я играл на МВ1 не со старта но и то знаю что они там не играли, а ты видимо всех так убивал что уже и забыл пепеги крозе или меки это был..

Скажи почему если ты считаешь себя я ему кем вечно твой сливается от драки ? Что на первом мв что сейчас ? Или нада 9го закена ещё купить вам ? :)))))))

То 8м закенов не решают, а вот 9й на барда решит кек

Я играл на мв1 со старта и была пати с такими никами.

Вторую часть сообщения нихуя не понял. Пальцами по клаве попадай плз.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:06, Вулез сказал:

Не буду искать все предложения, но нет. мы тебя выебали на спот ух3 раза, ты предложил гвг на портспоту кат, мы залетаем без дса и ты уже в прогрузе без кола аля 1 2 3 начинаешь лить) 
Потом я тебе пишу так будем гвг или нет, ты сказал да, я отправил пару человек(человека 3) на портсопт и ты сходу их снова начал лить. Вот такое вот ГВГ с пати финта :-3

Чел убивал пати вулеза без потерь, но кроме таких побед у тебя больше ничего за спиной нет. КОгда тебе предложили на мв2 после таких высеров полететь в колезей - ты сказал тебе это нахуй не надо. Через 5 минут тебя пришли и снова выебали на том же споте в катах. 

Заблочили тебя в телеге не из-за отказа от файтов. Тебе Ребел ещё в начале года игрового сказал, что погнали зарубимся, но колов от тебя и соглашений так и не было. Тебя заблочили из-за того, что ты писал настолько лютую хуйню, что я просто в ахуе был. И про то, что я альянс просил(хотя заколили в али меня, а не я, даже запись разговора есть). Делёжка дропа 1 к 1, количество людей 1 к 1. А ты тааакую залупу сказочную писал, будто я хуесос из нортвиндов, который в али идёт лишь бы его не пиздили. Был бы ты в адеквате, я бы с  тобой хоть до нового года хуесосился, но ты полнейший кринжовый долбаёб, с которым даже общаться тупо западло

Ага говорит чел который 

 

29.01.2023 в 15:08, Вулез сказал:

ты слишком долбаёб, чтобы знать что-то, сори. Пиши с понедельника в пм на MrVoulez, скидывай локу, где находиться планируешь(ах да, ты же ещё в гц фармишь, на норм споты не пускают, наверное) и мы залетим в любое время с 9 часов по мск, либо лети к нам на спот сам и мы в режиме лайва будет давать тебе пиздюлей. Даже иначе сделаем. Я сделаю так, что ты будешь плакать в кч и в аличат из-за того, что мы тебя везде пиздим ногами, скринь. Тебе даже летать никуда не надо, мы сами будем приходить) 

 

Долбаеб который две недели назад вылизывал мне очко чтоб я пошёл в шб а после отказа решил рот открыть ? Всем похуй есть в Али ты или нет, каждый считает тебя хуесом и хорош набивать себе цену что ты спасаешь биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:11, Вулез сказал:

Напиши сюда свои ники, животное ебанное

Ты долбаеб ? Ты не знаешь моего ника ? Или за кармиан ты можешь написать, а как ближе к делу память отшибла ? Ахахахахаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:08, Вулез сказал:

ты слишком долбаёб, чтобы знать что-то, сори. Пиши с понедельника в пм на MrVoulez, скидывай локу, где находиться планируешь(ах да, ты же ещё в гц фармишь, на норм споты не пускают, наверное) и мы залетим в любое время с 9 часов по мск, либо лети к нам на спот сам и мы в режиме лайва будет давать тебе пиздюлей. Даже иначе сделаем. Я сделаю так, что ты будешь плакать в кч и в аличат из-за того, что мы тебя везде пиздим ногами, скринь. Тебе даже летать никуда не надо, мы сами будем приходить) 

 

Ты же в телеге пишешь про споты терпил а когда я узнал где ты фармишь ты слился, а сейчас на форуме опять херню пишешь зачем ? Все что ты можешь второй сервер с под стола всем очко лижешь рассказывая  прохладные истории, я ещё после мв2 заебался тебя слушать что саф не дал чтоб крозе у тебя играл что мв3 ты покажешь клановую игру, а по факту ты каждый сервер никто и звать тебя не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:15, Вулез сказал:

Ты же говоришь, что этот ник на окне, так напиши ники, которые в мейне, должен же я найти вас, выискать гремленов, которых вы фармите, пати хуесосов бля

Показываю какой ты пиздабол, покажи мне пост где я говорит Овер окно? Я говорил Овер не в мейне,но это не значит что это окно..если на кме ты видел его и его буст то значит это не окно а кто то на нем есть ? Или ты со всем тупой?)

Вот так мы и переводим все и включаем пиздабола...

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 19:16, iFinT сказал:

Ты же в телеге пишешь про споты терпил а когда я узнал где ты фармишь ты слился, а сейчас на форуме опять херню пишешь зачем ? Все что ты можешь второй сервер с под стола всем очко лижешь рассказывая  прохладные истории, я ещё после мв2 заебался тебя слушать что саф не дал чтоб крозе у тебя играл что мв3 ты покажешь клановую игру, а по факту ты каждый сервер никто и звать тебя не как.

А ты кто? Хуесоска, которую все ебут на спотах кому не лень? Причем на всех серверах. В Алли чат пишут люди «внимание, Финт хуесос». Это ли не показатель того, кто ты?

Есть охуенный фрапс «сказ о том, как Финт ДХ давал». Дома буду скину - показатель Скилла пати финтяры. 


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, что я вижу, нулез опять сервер побеждает. Забрал дион флаг у райзов, как же он харош :pandaredlol: Рассчитал всё как боженька, нихуя не рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:15, Вулез сказал:

Ты же говоришь, что этот ник на окне, так напиши ники, которые в мейне, должен же я найти вас, выискать гремленов, которых вы фармите, пати хуесосов бля

Ты что-то много пиздить стал ты на данный момент не чего на сервере не показал и вряд ли покажешь сиди тише и собирай объедки которые тебе дают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему бы всем факторным не собраться и не отпиздить друг-друга в Колизее ? И не будет никаких "да мы не готовы", "да мы в окнах", "да мы без дС-а", "у нас хил афк", "нас под париком слили", и т.д. и т.п. Сразу все встанет на свои места. Решение же очевидно. Или все боятся публичной порки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 16:45, macpro сказал:

Ты что-то много пиздить стал ты на данный момент не чего на сервере не показал и вряд ли покажешь сиди тише и собирай объедки которые тебе дают 

Сейчас бы дележку эпика 1 к1 назвать "объедками" 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 15:48, ImDontAFK сказал:

Сейчас бы дележку эпика 1 к1 назвать "объедками" 😁

Если бы он что-то мог то  он бы сам эпики забирал а так пусть получает то что ему дают а то пиздит много а по делу 0

Изменено пользователем macpro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...