Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.01.2023 в 02:16, langustin сказав:

А ещё мне нравится мем, что те люди, которые из себя нихуя не представляли до этого сервера, резко прорезали свой голосок

О ком речь то?) да и что за мания тут у людей, чуть что, про прошлые сервера что-либо затирать

30.01.2023 в 02:15, ImDontAFK сказав:

Тагнулись бы в какие-нито Норды к Галаксу и нормик + контент вам был бы

Формат нашей группы, к сожалению, подразумевает пермобан от мидвар кланов. Даже если бы мы вдруг хотели менять клан, а это не так, то мидвар кланы для нас закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/30/2023 в 1:15 AM, ImDontAFK сказал:

Since when did oli fights become an indicator? Especially considering that drivers fly on half of the "Olympers". Bust bought. Hands bought. Yes, and many battles are won, according to the tactics "I gave a poke and ran around the column for 5 minutes" and the clap "HERO"
And 1 more question ... since you bend everyone so hard on the oli, why do you suddenly start flying on the oli when the rest of the clans big-war on epics?))) Is it more comfortable to fight in lags? (which the Casemate constantly whines about). Explain the logic
 

 

как оли является индикатором? ну я не знаю, вы можете попробовать сразиться с нами в ежедневном бою с 0 героями в партии против 6 героических пушек и героических баффов. мы можем проверить результат.
а насчет когда я играю, это не имеет никакого отношения к эпикам, я играл перму в течение этих 4 дней, я даже не успел полностью закончить бои своего персонажа, если вы не видите моего имени, это не значит, что я не играю)

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:15, ImDontAFK сказал:

Ну то есть ты утверждаешь что пак у вас огонь, а клан гамно )) в целом ничего нового, кроме того что пак огонь. По-моему и пак как люди полное говнище. Об этом знает весь серв.
 

 

С каких пор бои на оли стали показателем? Особенно учитывая что на половине "олимперов" летают драйвера.

Во-первых, 0 драйверов, все игроки пати. "Весь сервер знает", для вас принципиальная позиция что-то не знакомоея но да ладно.

Во-вторых, Я сказал про игру пати, а ты дальше что-то за клан пишешь, ты так пытаешься быть серой массой что потерял свою личность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:15, ImDontAFK сказав:

почему на оли массово резко начинаете летать, когда остальные кланы биг-вара на эпиках?

Твои глаза видят то, что хотят видеть. Наша же группа была на олимпе фулл тайм с четверга 18:30 и  до воскресенья 23:10. Никакой привязки к эпикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 03:21, CapMaT сказал:

О ком речь то?) да и что за мания тут у людей, чуть что, про прошлые сервера что-либо затирать

Короче, я очень долго писал, переписывал, исправлял, но потом решил забить хуй :FeelsRainMan:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 04:25, BlackShadow сказал:

Во-первых, 0 драйверов, все игроки пати

Это у всех всегда так ))) Никто никогда драйверов не нанимает и все сами летают )) ага ага, никто же не спорит с этим даже xD
 

 

30.01.2023 в 04:25, BlackShadow сказал:

"Весь сервер знает", для вас принципиальная позиция что-то не знакомоея но да ладно.

Ну если бы это было не так, то вас не приходили мы мочить все кому не лень. И заметь НИКТО даже не задумался о какой то помощи вам. (ну клан Украина тут все понятно и так и Поляки из Фортеки). Все остальные кланы серва с радостью вам лучше пойдут ебальник бить, чем помогать. Не думал что в вашей игровой политике что-то не так? Почему вас так все люто ненавидят? Завидуют наверное, да? ))))
 

 

30.01.2023 в 04:24, iSCOOT сказал:

как оли является индикатором? ну я не знаю, вы можете попробовать сразиться с нами в ежедневном бою с 0 героями в партии против 6 героических пушек и героических баффов. мы можем проверить результат.

Будет нужда - сразимся, почему нет. Погоди стадия апнется, многие паки начнут играть в серьез, количество спотов станет еще меньше. Стоять начнут кучнее и когда вы опять явитесь на спот в меньшинстве (по никому непонятным причинам), то как и с эпиками опять найдете отмазки про лаги... либо то что в Гиран-Харборе рыбачить это ваша мечта. Либо просто роспуск клана и лив с серва. А остальные рейнейм и в другие кланы под шумок.
 

 

30.01.2023 в 04:28, CapMaT сказал:

Твои глаза видят то, что хотят видеть. Наша же группа была на олимпе фулл тайм с четверга 18:30 и  до воскресенья 23:10. Никакой привязки к эпикам.

Каземат, читай плз внимательно. Я написал МАССОВО. Понятно, что те кто имеют буст с оли не вылезают, но если открыть олимп столб, там есть просто твинки. Которых конечно же вы НЕ заливали. нет нет нет, что вы... Сами фармили оли. И по тройкам никаких заливов никогда не было.
А пока все заняты в полях почему бы и не залить пол хиро столба, никто же не мешает. В КМах соснули, но нашли другой повод прибежать всем паком на форум, что бы кичиться этим "великим достижением" 
Сорян, надо выдернуть кринжометр из розетки. Пздц он уже зашкалил проанализировав все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, заебали, кринжометр мне починили, продолжаем игру «ты хуевый! нет ты хуевый!»

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 03:16, langustin сказал:

А ещё мне нравится мем, что те люди, которые из себя нихуя не представляли до этого сервера, резко прорезали свой голосок :KEKWlaugh:

 

p. s. Вообще осуждаю лицемерие (всем похуй)

Это вот эти

"НАША" пати? Мы ебли?

НАША visa?

:pressF:

 

 

 

 

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 04:56, Tyrrany сказал:

Это мы ещё ничего не начинали

Покажи мне где я написал МЫ. Я сказал что есть ряд паков, которые стартовали после ввода кур. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды три пати которые жмут пр из каждой драки собрались в одну гидру... что из этого получилось? продолжение в источнике [mw2.global]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:47, ImDontAFK сказав:

Каземат, читай плз внимательно. Я написал МАССОВО. Понятно, что те кто имеют буст с оли не вылезают, но если открыть олимп столб, там есть просто твинки. Которых конечно же вы НЕ заливали. нет нет нет, что вы... Сами фармили оли. И по тройкам никаких заливов никогда не было.
А пока все заняты в полях почему бы и не залить пол хиро столба, никто же не мешает. В КМах соснули, но нашли другой повод прибежать всем паком на форум, что бы кичиться этим "великим достижением" 
Сорян, надо выдернуть кринжометр из розетки. Пздц он уже зашкалил проанализировав все это

Понимание олимпа на уровне мартышки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 04:02, Geoteral сказал:

однажды три пати которые жмут пр из каждой драки собрались в одну гидру... что из этого получилось? продолжение в источнике [mw2.global]

Реклама наркотиков какая-то жесть 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 03:02, Geoteral сказав:

однажды три пати которые жмут пр из каждой драки собрались в одну гидру... что из этого получилось? продолжение в источнике [mw2.global]

а скільки гідр в вашій паті? бітра світлайз, луіджі,  і т.д. ілі это другоє? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гао долбоеб тут согласен на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...