Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1/30/2023 в 6:15 PM, Meki сказал:

Default 9 by 9  :KEKWlaugh:
God, okay - I tried with you adequately, I will be different.
What a scoundrel you are, who was nothing like all the latest servers - and how do you manage under the roof of a dominator, who is famous for software and the fact that he is connected by the server administration, you manage to bark on the forum)

Gracia Final with instinct 1:
Garbage on magicians, not Capable of anything

Gracia Final with instinct 2: About 30 seconds of rubbish, which we found out not long ago that it existed there on that server


MW 1: Win rate of your party, about 0% against the entire majority on the server,


MW 2: Pati finished pretending to be on the first mammoths 


MW 3: Thank you dominator for taking  :KEKWlaugh: oh w8 under your wing
 

 

Итак, ваша партия была грушей для битья на протяжении всей Валгаллы, хотите продолжать погружаться в прошлые фрапсы? Это единственное, за что вы можете ухватиться?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:44, CapMaT сказал:

Да кому ты стелишь, блаженный?) Ты тут нанятый клоун, который куплен что бы развлекать меня. Помни своё место)

а чем я развлекаю? тем что ты по самые гланды взял на всех КМах своим кланом чудесным? понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно что было раньше, скамрат - шнырь доминатора, здесь и сейчас. А когда-то был пати лидером! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:17, CapMaT сказал:

Такс, всю "жизнь" я играл на киевской фришке, потом на евроофе, потом руофе, потом на классике, и вот три сервера мастерворка. Из этих 15 лет штоле, у тебя есть 1-2 фрапса с мв1? Так ты пиздабол дефолтный, кого ты там ебешь?) На тех серверах где я играл, ты адену с палилки собирал, чеееел.

ты победил, ты молодец. я действительно рад за тебя, желаю тебе удачи и мирного неба над головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/30/2023 в 6:18 PM, ZABORvDELE сказал:

what am I entertaining? by the fact that you have taken to the very tonsils at all KMahs with your wonderful clan? Understand

image.png.c8aeab0ee6ab384441e9c667b8267e4d.png

Да, вроде как занимательно.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:20, Santyago сказал:

 мирного неба над головой

Для этого 30 героев надо взять и за 3 секунды убить в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 19:15, Meki сказал:

 который знаменит софтом 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще приятно читать срачи, как в старые добрые на гохе.

Не хватает где-то фресно с его приходами, раздела с обсуждением зиалота и в целом - все ок. А эта темка - прям как HB в молодости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:23, BlackShadow сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

)))) 0)0)0)0)00)0)0)))))0)0))0))0)0)0)0)0)00)0)0)0)0)0)))))0)0))0)0))0)0))))0))))))9()))0)(0)()0(0)))))0)))?0))))0)0)0))))9)0)0)0)9))))0)9))))?0)9))0)9)9)))0)0)0))90))0))))

У меня больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя, я только сейчас понял, что челам вообще нечего закинуть против ундгс с прошлых серверов, любая из пачек, что сейчас находится в составе пати макидонского, была когда-то избита на фрапс пачкой драйверков :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 17:46, Heyoka сказал:

Бляяяяя, я только сейчас понял, что челам вообще нечего закинуть против ундгс с прошлых серверов, любая из пачек, что сейчас находится в составе пати макидонского, была когда-то избита на фрапс пачкой драйверков :pandaredlol:

5:01, ебало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...