Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он еще и сообщения исправляет:D

31.01.2023 в 09:58, Amerikanec сказал:

Там походу гонорея будь поаккуратней 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 14:55, Amerikanec сказал:

Выкладывай на биржу тебе не привыкать, а там уже разберутся дяди кому что надо. А ты че блять без макияжа вышел сегодня? Как будешь дядей развлекать вечером 

что ты несешь долбаеб.. хотя что ожидать от человека играющего за мейн ОРКА.. КАК ТАМ ГАО ГОВОРИЛ когда владел Русским языком? ОРКИ профа для.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 07:39, zVenoMz сказал:

На скидку 20%

Я когда на прошлом сервере зашел на 5 МА со скидкой 20% без истории транзакций, мне так и не смогли ответить откуда там скидка 20% :Thonk:

А теперь мне мембер доминатора, который на прямую связан с администрацией и сервером (как минимум ранее, на предыдущих проектах) будет показывать скидку в 20% на ма.

Это такой сюрреализм :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 07:58, SufferingCat сказав:

В чем было нарушение? "Предупреждение" И всё в ответе написано, пункты давай какие я нарушил 

Оскорбление администрации прямой ненормативной лексикой. 
Любое нарушение = пермобан для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 14:56, BlackShadow сказал:

пися, зачем ты горишь?

WTF? хз где? кто? горит? общаюсь С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ на их языке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных ещё раз напомню, форум для обсуждения игры. Всё остальное в лички или свои соц.сети.

Далее - выдаю РО\Баны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 15:11, BlackShadow сказал:

он еще и сообщения исправляет:D

ты рили отбитый? что я там исправил? добавил БАЮМА вдруг тебе его надо больше чем АК на Олимп.. все для тебя же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 11:21, Meki сказал:

Я когда на прошлом сервере зашел на 5 МА со скидкой 20% без истории транзакций, мне так и не смогли ответить откуда там скидка 20% :Thonk:

А теперь мне мембер доминатора, который на прямую связан с администрацией и сервером (как минимум ранее, на предыдущих проектах) будет показывать скидку в 20% на ма.

Это такой сюрреализм :ThisIsFine:

кстати я помню ту историю, неплохой рофл получился :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 03:24, Eiacane сказал:

Для особо одаренных ещё раз напомню, форум для обсуждения игры. Всё остальное в лички или свои соц.сети.

Далее - выдаю РО\Баны. 

Там молодой человек сверху называет игроков админами, осуждает в каких то рисовках и тд. @Safero говорил что подобная клевета будет караться. Можете разобраться?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 03:20, ZABORvDELE сказал:

что ты несешь долбаеб.. хотя что ожидать от человека играющего за мейн ОРКА.. КАК ТАМ ГАО ГОВОРИЛ когда владел Русским языком? ОРКИ профа для.....

 

Не забудь у тебя сегодня цирк после ужина будешь дядей развлекать. Мальчик на зарплате 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:22, ZABORvDELE сказал:

WTF? хз где? кто? горит? общаюсь С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ на их языке...

общаюсь с тобой на твоём языке

иди нахуй чиповка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:24, Eiacane сказав:

Для особо одаренных ещё раз напомню, форум для обсуждения игры. Всё остальное в лички или свои соц.сети.

Далее - выдаю РО\Баны. 

а ось у моему 200х роках такої хуйні не було ( ну або не хуйні,якщо це цензура,то замалюйте зірочками )
Заходив на гоху і тупо каеф. міг дізнатися як жінка\мати\сестра сьогодні\вчора\весь час кудись їздила,відпочивала,культуру пізнавала. то у кіно на останні ряди привели то ще щось...  а зараз що... де той дух авантюризму? якщо розмовляти тільки про гру,то зовсім печаль буде. розповідати та оговорювати що? як Толік Хуеглотік ( тут не мат, тут справедлива оцінка ) знову обісрався ? чи що... єх... з кожним роком все гірше і гірше... а раніше і трава була зеленішою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 15:29, Amerikanec сказал:

Там молодой человек сверху называет игроков админами, осуждает в каких то рисовках и тд. @Safero говорил что подобная клевета будет караться. Можете разобраться?

там выше какой то человек выкладывает видео с заставками на ВИДЕО политических лозунгов, говорили это будет караться? разберемся может тоже?

долбаеб зачем ты начинаешь эту хуйню... кстати видос быстро удаляй пока не получил по жопе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 15:31, RomantiQ сказал:

а ось у моему 200х роках такої хуйні не було ( ну або не хуйні,якщо це цензура,то замалюйте зірочками )
Заходив на гоху і тупо каеф. міг дізнатися як жінка\мати\сестра сьогодні\вчора\весь час кудись їздила,відпочивала,культуру пізнавала. то у кіно на останні ряди привели то ще щось...  а зараз що... де той дух авантюризму? якщо розмовляти тільки про гру,то зовсім печаль буде. розповідати та оговорювати що? як Толік Хуеглотік ( тут не мат, тут справедлива оцінка ) знову обісрався ? чи що... єх... з кожним роком все гірше і гірше... а раніше і трава була зеленішою...

пиши на понятном ДЛЯ меня языке если упоминаешь мое имя(с) ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ГАО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...