Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.01.2023 в 20:47, BlackShadow сказал:

то есть ты и еще несколько человек которые по кд пишут одно и тоже оскорбление в сторону одно человека это норм?

не заслужило на ро?

гао долбаёб кстати

31.01.2023 в 20:45, fabuLous сказал:

Ну там варианта 2, первый хотябы рабочий.

image.png

ахуенные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:48, Exxx сказал:

Так пусть банят и меня,я об этом и говорил,только и тебя,и тирани,и ломающего мониоторы тоже,справедливо как думаешь?

image.png.85c748c8a404aca8470f2a54d76e3d94.png

расскажешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:48, Exxx сказал:

Так пусть банят и меня,я об этом и говорил,только и тебя,и тирани,и ломающего мониоторы тоже,справедливо как думаешь?

Дак у тебя пол монитора уже сломано что ты не замчаешь кто в бане уже отсидел

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:50, BlackShadow сказал:

10й саблим уже давно должен быть в пермаче 

Ну куда ты так оскорбительно об 10ом масс ресе 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:50, Amerikanec сказал:

Дак у тебя по демонтировать уже сломано что ты не замчаешь кто в бане уже отсидел

Гао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:43, Exxx сказав:

Там написано чтобы бан давали всем сторонам конфликта или ты считаешь что не напиздел на бан?

Ні в моїй постах немає , шовінізму расизма, нацизма. Я б звісно хотів би щоб ця тема була без модерації і я міг писати що думаю. Але в даному випадку мої пости не порушують правил, а коли порушували я так само 2 рази сидів в ро, це ще до введення правил . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что пачка кеклипса была дважды обоссана в попытках создать максимально выгодные для себя условия, а потом еще и слилась с гвг как пусечки. И почему-то считают, что после всего дерьма, что они вылили на сервере, кто-то должен прислушиваться к их собачьему мнению, ахуевших в край псин, под протектом доминатора. 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:54, Heyoka сказал:

Напоминаю, что пачка кеклипса была дважды обоссана в попытках создать максимально выгодные для себя условия, а потом еще и слилась с гвг как пусечки. И почему-то считают, что после всего дерьма, что они вылили на сервере, кто-то должен прислушиваться к их собачьему мнению, ахуевших в край псин, под протектом доминатора. 

Типа гвг где нельзя скиллы нажимать и предметы использовать против потенциала девятки, а не бафнуться всем миром?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:54, Heyoka сказав:

Напоминаю, что пачка кеклипса была дважды обоссана в попытках создать максимально выгодные для себя условия, а потом еще и слилась с гвг как пусечки. И почему-то считают, что после всего дерьма, что они вылили на сервере, кто-то должен прислушиваться к их собачьему мнению, ахуевших в край псин, под протектом доминатора. 

Скільки отмаз, а результат вас вчора попускали як хотіли, а ви терпіли. Хоча за 120 рублів і не таке можна потерпіти правда драйверок?🤭

Изменено пользователем Tyrrany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...